S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 55 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Прицел оставлю себе, все таки он мне больше надо, чем тебе. - К Автомату вернул глушитель и подствольник, а так же разместил перед барменом патроны и подствольные гранаты. Дождавшись когда он заплатит за автомат и добавит за боезапас к нему, взял чаек я пошел обратно за Старым.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен заплатил за всё добро всего одиннадцать тысяч. Возможно, у него имелся клиент на оборудованное оружие и торгаш хотел быстренько произвести две сделки сразу. Либо же он и так посчитал, что сделал большую скидку на прошлой покупке наёмника и работать себе в убыток не захотел. Тем более, что вы не стали толком торговаться, как и не приняли предложение бармена об полной комплектации автомата.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сев обратно за стол с наемником, я положил чаек на стол, а затем посмотрел на новенькую "машинку" в моих руках. - Ну спасибо, удружил. - Поблагодарил я мерка и улыбнулся, а после чего взял чашку и сделал пару глотков. - При любом удачно случаи нужно будет вернуть ему деньги или хабаром отплатить за покупку, не привык я вот так вот брать деньги: "Безвозмездно" как говорил Винни Пух из советского мультика.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 55 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
"И так, что мы имеем? А нихрена мы не имеем. Неизвестный Сталкер с достаточно символичной передачкой, неизвестный работодатель, предлагающий контракт на инфу по новым открывшимся уровням зоны, и поход к черту на куля, дабы отдать долг Леснику. Много переменных, и никакой конкретики. Эх-эх-эх."

Я сидел, уперевшись локтями в столешницу и гипнатизируя этот чертов шоколадный батончик.
"Чай наверное остыл уже..."- подумал я, переведя взгляд на стакан с темной жидкостью. Взяв его в руки, я отхлебнул немного содержимого, и поставил обратно, продолжив смотреть на " посылку".
"Не, не остыл. Как раз той температуры, как я люблю..."

Мои размышления прервал Хамелеон, вернувшийся после торогов с барменом, и с намеком на довольную улыбку на лице.
-Да какие проблемы. Хороший Сталкер должен иметь хорошее оружие, которое не подведет тебя в самый ответственный момент.- эдак философски завернув, я передвинул Сникерс на середину стола, и спросил:
-Что думаешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Допив чай, я отложил чашку и вздохнул. - Люблю чаек пить ночью, когда идет дождь, ты вырубаешь свет, лежишь под одеялом и смотришь кино, ух ляпота - Произнес я и засмеялся. - Чет он задумчивый какой-то. - Уставив свои глаза на наемника я стал рассматривать его словно пытаясь выяснить о чем он думает, а через минуту он положил сникерс на центр стола и задал вопрос. - Он хочет поделиться? Как мило. - Подумал я и чуть было не заржал еще громче. - Да хрен его знает, не дело ли это рук того парня, что мне на ПДА строчит?


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 55 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Напарник выдвинул вполне логичную версию, однако терзали меня смутные сомнени, о чем я и сообщил Хамелеону:
-Сильно мы с тобой похожи?- и тут же осекся, глядя на наемника. А ведь действительно... Кобез тот же, маскхалат, заимствованный у Радиста. В целом то и общем снаряга одинаковая, а описание меня тем сталкером и было дано по снаряжению...
-А ведь ты, может быть, и прав... Меня он вряд ли может знать, а вот тебя...- я задумчиво почесал щетину.-Внешне то снаряга у нас не шибко сильно отличается




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Когда наемник стал спрашивать меня про схожесть я слегка удивился но потом понял к чему он клонит, опустил взгляд на себя стараясь расмотреть свою броню, затем на Старого и так еще пару раз. - Ты прав, а учитывая, что теперь еще и Вал со мною то нас можно лишь по снайперке отличить - Я усмехнулся и вновь задумчиво посмотрел на "загадочный" сникерс.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 55 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Все равно не складывается что-то...- задумчиво проговорил я, осматривая посетителей, которых к вечеру было уже в достаточном количестве.-У твоего знакомого есть прямой выход на связь с тобой, в чем тогда смысл таких вот "посылок", которые даже трудно с чем-то сопоставить. Вот не понимаю.

Я сделал бутерброд из колбасы, что нам нарезал в закуску к чаю Бармен, и парой движений челюстью полностью его сжевал. Запив это чаем, я негромко хлопнул по столу.
-Ладно. Сникерсы сникерсами, а отдохнуть перед походом было бы крайне полезно, не находишь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Повторив за напарником "махинации" с бутербродом, я вздохнул. - Если честно, пока вы с Айсом дела делали и бандитов пресовали, я успел поспать, но пожалуй перед долгой дорогой, вздремнуть лишнее пару часов не помешает, так что согласен. - Подтвердил свои слова улыбкою с кивком достал ПДА и еще раз посмотрел на сообщения этого неизвестного мне сталкера. - Чую, мы еще с ним встретимся...


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 55 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ну вот о гуд.- ответил я. Допив чай, заев его кусочком колбасы и хлебом, я поднялся со своего места, махнув Хамелеону рукой, мол сторожи снарягу, а я щас. И направился снова к Бармену.
-У тебя есть тут где отдохнуть, поспать? - прямо спросил я у хозяина заведения. Ходить вокруг да около времени нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен облокотился на стойку, после чего ответил Вам под стать - прямо и конкретно:
- У меня в Баре - только в складу-коморке. Из удобств - только матрасы. Товар не трогать, весь под записью, замечу, - то ли в шутку, то ли всерьёз отозвался Бармен, - Так понимаю, вас двое будет? Тогда на семистах сойдёмся.
Закончив говорить, мужчина стал вытирать стойку, попутно ожидая Вашего ответа.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить