S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 52 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Что странно...- ответил я на реплику Хамелеона.-Фриманы не на столько дегенераты, чтобы вот так взять и слиться о блокпост.
На подходе к самому бару мы встретили ученого в сопровождении сталкера. Давно я не видел этих гавриков за пределами бункеров, о чем и сказал напарнику:
-Странно видеть яйцеголовых за пределами Янтаря. Пусть даже в сопровождении сталкеров. Они ж за свою жизнь пекутся, как незнамо за что. А тут, если подумать, через дикие территории прошли.

Спустившись в Бар, я заметил как посетители на несколько мгновений притихли, чуть ли не все разом обернувшись на нас. Но тут же продолжили свои светские беседы, решив, что мы сейчас уж точно не представляем опасности.
-Займем стол для начала. А то щас люди будут только прибывать.- пробормотал я скорее даже для себя, и направился, по традиции, к самому дальнему столику, на котором еще стояли пустые банки из-под пива, лежала газета и остатки рыбы.
Собрав это всё, я выкинул мусор в ближайшую урну, и скинув рюкзак на пол, облокотился плечом о стену, а локтями уперся в столешницу...

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Синоптик пишет:
-Ну тогда можно выдвигаться.- промолвил я, обдумав предложение Кирса. Так или иначе, он опытнее меня, и Зону лучше знает.
Подождав, пока напарник соберется, я направился к лестнице. На улице было прохладно. Местами снег уже таял, а где-то, в основном под-над стенами, его были целые сугробы, но погода явно шла к потеплению. Но не резкому, что странно. Т.к. похолодание заняло буквально пару дней. За пару дней температура с обычных для зоны +15 упала до -20. И это был нонсенс. Примерно по этой причине меня сюда и отправили, дабы выяснить, почему так произошло. И повторится ли такое снова.
Солнце уже скрылось за заводскими постройками, но где-то, через щели между ними, можно было его еще наблюдать. Не скрывшись за горизонт полностью, оно освещало Зону на столько, насколько это было возможно.
Взглянув на небо, я сделал короткий вывод:
-Ночью дождь будет. Облака тяжелые. Если ветер не поменяется.

------>Центральный район



Перемещение от одной территории к другой произошло успешно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спускаясь в бар нам навстречу шли два человека и один из них тут же бросался в глаза. - Ученые, тут? Вот это новость. - Удивился я про себя, мое же удивление разделил Старый. - Видать, что-то МЕГА - я постарался как можно четко произнести это слово. - открытие должно быть вот-вот, что этот эколог хренов покинул бункер, если он в обще от туда. А может иностранец, такие и до ЧАЭС топать будут, хоть и не факт, что дотопают. - Мы прошли в сам Бар и заметили, что нас уже все просверлили взглядом, но сразу же потеряли к нам дело, кивнув напарнику на его предложение занять стол мы сели в углу, в самом дальним из столов, у меня даже появилось ощущение, что этот стол только мерки и занимали.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 52 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ты точно подметил. Может он и не из бункера. А может и не ученый вовсе. Но так или иначе - полез в Зону, значит ему надо. И нас это волновать не должно. Пока что.- выйдя из-за стола, я направился к бармену.
Облокотившись на стойку, и сняв с глаз очки, я спрятал их в карман разгрузки.
-Приветствую.- обратился я к Бармену.-Что съестного у вас есть? Кроме тушенки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Едва бросив взгляд на вашу экипировку, Бармен сразу же понял, с кем имеет дело. Наемник, однозначно. И не из простых. Следовательно, с платежеспособносностью у человека все в порядке.
- Картошка жареная, суп мясной гречка. Из напитков есть чай и компот.    


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Думать было нечего. Это всяко лучше, причем очень даже лучше, чем сухпай и консервы.
-Два супа, два чая, и две картошки. Гречку не надо.- сказал я, запустив руку в карман разгруза. Достав небольшой пакетик, в котором лежала небольшая трубочка купюр. Вытащив и развернув, я отсчитал тысячу купюрами по сто.
-Достаточно? - спросил я, положив деньги перед барменом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Кивнув, Бармен забрал деньги и отправился куда-то к себе в подсобку и через минуту-другую вернулся, неся поднос с заказанной едой. Поставив его на стойку, Бармен поинтересовался:
- Что-нибудь еще?


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Пока нет.- ответил я, забрав поднос.
Вернувшись к столу, я поставил поднос.
-Налетай. А то, небось, надоело на консервах сидеть.- проговорил я, забрав две своих тарелки, и приступив к первому.
В голове роились мысли. Основная их масса была о том, что нам предстоит переход через всю зону. По местам не самым хоженым. А в некоторых случаях вообще не хоженым. И вот это напрягало больше всего...
Доев первое, я отодвинул тарелку в сторону. Сделав пару глотков чая, я принялся за картошку.
-Жареный картофан...пожалуй одно из самых любимых моих блюд. Часто было лень чистить, жарить. Но если лень получалось перебороть...- проговорил я, отправляя вилку с картошкой в рот. Медленно пережевывая, я пытался придумать план. Но не получалось. Оставался один вариант - просто идти, и всё.
-Хамелеон.- тихим голосом сказал я, немного наклонившись вперед.-И все же... Что ты думаешь о том, что нам придется идти через всю Зону?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Встретив несущего нашу еду сталкера я улыбнулся, даже слюна чуть не пошла со рта, давно не ел суп и картошку, и когда тарелки оказались на столе, еду стал уплетать без вопросов. - Ааа, как же давно нормально не ел.. - Подумал я и вновь улыбнулся уже скорее себе. Отдавать деньги за ужин я не торопился, но не потому, что был жмотом, а потому что понимал, что наемник не возьмет. - Сегодня он меня, а завтра я его. - И эти мысли были верными, свои своих всегда выручат. Допив чаек я посмотрел на мерка и задумался по его вопросу. - Ну кроме как это будет нелегко и принесет нам еще не мало проблем, ничего больше не скажу. Но мы в Зоне, тут проблемы могут даже в этом баре возникнуть. - и я осмотрел помещение.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 52 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Могут, согласен.- я тоже осмотрелся. Такие движения заразительны. И если кто-то из твоих друзей, напарников, или даже врагов, оглядывается по сторонам, то ты это сделаешь тоже, даже если не собирался до этого момента.
-Но и тут мы нигде этот артефакт не найдем. А задолжать Леснику меня как-то не возбуждает...- рассудил я, параллельно доедая второе блюдо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Закончив с осмотром, я вновь посмотрел на напарника. - Это само собой, да и мне как-то не охота у кого-то быть в долгу. Короче, ты мне скажи когда выступаем, другое не спрашивай, дел у меня нет. - я пожал плечами и взяв со стола зубочистку засунул ее в рот и как в старых боевиках и вестернах стал "перебирать" ее из стороны в сторону.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 52 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить