S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 62 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Давай свой чемодан, - Философ повернулся к группе и, уловив вопросительный взгляд Оптимиста, кивнул и помахал рукой, мол, двигайте сюда. Сталкеры неспешно поднялись со своих мест, не забыв о своих вещичках и направились к барной стойке, за которой их уже ждал новый член их группы - цинковый ящик, весящий примерно килограмм с пятьдесят. С молчаливого согласия бармена, внимательно наблюдавшего за действиями отряда одиночек, Медведь и Философ осторожно подняли его с земли и неспешно направились к выходу из здания. Уже поднимаясь на верх, парень услышал из-за спины голос Мишки: - И куда мы эту байду тащим?
- Прикинь, к свободяем. - отозвался лидер, - А тяжеленная хренатень-то. Вот гад, бармен, хер я ему в следующий раз помогу. Ладно, мужики, двигаем в сторону Складов. Через километр меняемся. И смотрим по сторонам - хрен знает что в этом ящике и кто может им заинтересоваться.

Переход - Бар 100 Рентген ---->>> Центральный Район.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Группа покинула питейно-торговое заведение под удивленные взгляды сталкеров

Бар «100 рентген» - Страница 62 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 62 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 62 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 62 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пройдя в помещение Бара, я сразу подошел к стойке бармена - как и в "Штях", бармен здесь думаю заправляет всем.
- Здравы буди, командир. Слушай у вас тут медик есть? А то я на свалке со снорком малость поцапался. Вот боюсь как бы он мне там ребра не переломал.
Грудная клетка требовала осмотра медика. Сначала вернуться в строй, отдохнуть, а уже после заниматься делами. В таком состоянии я точно дочери не смогу помочь...


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «100 рентген» - Страница 62 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «100 рентген» - Страница 62 909f13899248

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен выглядел уставшим, почти как сам Сокол. Похоже, его день тоже был богат событиями.
- Хэх, повезло тебе, сталкер, пришел сегодня один дежурный, Рыжим кличут. Вон в конце бара сидит, душу... Стерилизует,- негромко хохотнул бармен и ушел в свою подсобку.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 62 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 62 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 62 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я кивнул бармену и повернулся в указанную сторону.
- Рыжий?
Задал я вопрос в пустоту. Рыжий ведь был на Кордоне. Ну ничего себе.
Я добрался до конца бара, стараясь не задевать сбруей сидящих у столов сталкеров. За одним из столов сидел знакомый на лицо эскулап.
- Доброй Зоны, брат. Ты пациентов принимаешь?
Спросил я скрипя зубами - грудь болела до сих пор, а теперь в спокойной обстановке голова не была занята и переключилась исключительно на боль.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «100 рентген» - Страница 62 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «100 рентген» - Страница 62 909f13899248

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сталкер поднял на вас взгляд.
- Хе-хе, и даже здесь вы не даете мне покоя, ну что поделать... В свое время я дал клятву Гиппократа, поэтому я не могу тебе отказать. Разумеется, это имеет определенную стоимость, так что да, я могу тебе помочь,- закончил свой сбивчивый монолог Рыжий, после чего поднялся на ноги и последовал к бармену. Они перекинулись парой слов и доктор позвал к себе Сокола.
Сталкеры прошли в подсобку бармена, но не ту, где его богатство, а там, где он спит. Рыжий сел на небольшой стул и вопросительно посмотрел на одиночку.
- Ну, снимай броник, сейчас посмотрим чем одарил тебя мутант


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 62 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 62 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 62 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я проследовал за Рыжим в подсобку.
- "На здоровье нельзя экономить".
С улыбкой процитировал я Химика, вместо ответа и начал стягивать комбез. Затем я расстегнул горку и свитер. Передняя поверхность тела была полностью открыта, лишь на шее болталась цепочка с жетоном и кольцами, да старый крестик на веревочке. Я развел руки в стороны, в правой были зажаты ножны с клинком от Мглы.
- Наградил он меня смачным пинком, лапами в грудь. Что меня аж отбросило чуть ли не на два метра...
Обрисовал я ситуацию доку.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «100 рентген» - Страница 62 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «100 рентген» - Страница 62 909f13899248

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сталкер достал из рюкзака повидавший виды стетоскоп и надел на шею. Поднявшись с кровати, он подошел к Соколу и начал делать осмотр: с помощью фонарика осмотрел ребра, в некоторых местах пощупал и нажал пальцами. Потом надев прибор на уши, заставил сталкера шумно подышать, прикладывая "микрофон" в разных участках ребер. Закончив с осмотром, он спрятал свое оборудование.
- К твоему счастью, лишь ушибы. Переломов нет, трещин тоже. Хороший броник у тебя однако. За осмотр я с тебя не возьму, а вот бармену пятихатку оставь, и мне поможешь, и ему приятно. Согласен?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 62 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 62 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 62 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Да без разговоров. Плюсом мне тут надо на ночевку остаться, так что я бармену тут еще карман пополню.
Ответил я согласием и с облегчением выдохнув, начал натягивать одежду и комбез обратно. Закончив с застежками комбеза я улыбнулся Рыжему.
- А броник да, сам в который раз благодарю его конструктора. Если бы не он я бы уже раза три трупом бы был.
С улыбкой ответил я и тут же опомнившись добавил.
- Док, я тут все по тому же делу что и в лагере. Вот только сейчас ищу Тимона и Пумбу, ты их тут не видел?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «100 рентген» - Страница 62 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «100 рентген» - Страница 62 909f13899248

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Рыжий отрицательно покачал головой
- Сгинули они на днях, мутанты их поели, а ведь куда они пошли... На радар! Идиоты, пусть им хорошо лежится,- ответил врач с искренним сожалением в голосе. Видимо, эта парочка была душой их лагеря


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 62 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 62 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 62 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- От же черт! Зона тебя дери. Да что же за такое!
Злостно выругался я. Я осел на один из стульев не обращая внимания на боль в груди и закрыл голову руками. Очередная ниточка, которая могла вывести меня на Весту сгинула на просторах Зоны. Я застонал скрипя зубами от злости - теперь выход был только в походе на военные склады. Нужно было искать тех наемников с ручным кровососом...
Или секунду... здесь ведь в баре наверняка должен быть информатор. Может быть попытать счастье у него?
Я опустил руки и подняв голову посмотрел на Рыжего жутко уставшим взглядом.
- Док, спасибо за осмотр. Хоть камень с души немного снял... А за братьев сочувствую, думаю хорошие были парни.
С этими словами я поднялся со стула, и похлопав доктора по плечу медленно вышел из подсобки, обратно в помещение Бара. Я уселся за стул возле барной стойки и выудив из кармана купюру в пятьсот рублей я уложил ее на стойку и придвинул к бармену.
- Командир спасибо за подсобку. Нацеди мне прозрачной на два пальца, а то точно крыша скоро поедет.
С этими словами я уронил голову на барную стойку и устало провел ладонью по лысому черепу.
Нужно было срочно отдохнуть, а потом уже идти на дальнейшие поиски.
- И да, командир. Два вопроса. Кто тут у тебя снабжает информацией? И есть в твоем царстве место где можно отдохнуть и выспаться как следует?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить