S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 67 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сакуре явно изменило восточное самообладание и она начала закипать:
-Какие агенты, куда тебя несёт? От тебя никто ничего не скрывает. Я прямо говорю, что ходила туда и с ним говорила! И ты тоже часть разговора слышал... Или мне нужно было тебя будить и звать с собой? Ну так я хотела поговорить на едине. Не будь как мой отец!
Люди начали оборачиваться в вашу сторону, ведь последние слова она почти прокричала.
Стунув по столу она спрятала лицо в руки и мелко задрожала.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Я не собираюсь быть твоим отцом, - как можно мягче заметил я. Протянув свою руку, я отлепил от лица девушки одну ее руку, взял в свою ладонь. Она мелко дрожала, но высвобождать ладонь не спешила.
- То, что говоришь прямо - безусловно хорошо, приветствуется. Да, я слышал часть разговора. Быть может, мне даже жаль Винтореза и я несколько изменил свое мнение о нем. Только мы сейчас далеко не об этом. Хотела поговорить наедине? Да пожалуйста, красавица,
дело твое. Только меня надо было предупреждать заранее. Так что ты решай. Напарники должны доверять друг другу и знать, что в сложной ситуации будет кому спину прикрыть. Поэтому я придерживаюсь уже выше сказанного - предупреждать, доверять, рассказывать и советоваться.Вот, успокойся, попей
, - я протянул девушке воды.


Бар «100 рентген» - Страница 67 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 67 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Она выпила предложенный стакан воды и вытерла глаза. Некоторые посетители Бара неодобрительно косились на ваш столик. Ведь женщины были редкостью в Зоне, а тут кто-то их ещё и обижать вздумал. Останавливали их лишь комбинезоны Долга, которые были на вас обоих.
Сакура ещё не много помолчала и сказала:
-Ладно. Хорошо, мне не сложно. Тогда сообщаю заранее, я хочу достать необходимый артефакт. Сам он уже не выберется, он часто теряет сознание. Обезвоживание или что-то другое, я не разбираюсь. Даже если он выживет тут, на Арене, он не проживёт и дня. Свалится посреди дороги и станет завтраком для собак.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Артефакт, говоришь? - я задумчиво потер подбородок. - Вполне возможно. Артефактов куча, а их свойств еще больше. Да, может и проканать. А с чего вдруг такая тяга помогать? Влюбилась что ли? Шучу, шучу, - я выставил вперед ладони, глядя, как вспыхнули глаза девушки. - Могу тебя успокоить - на Арене он выживет точно. Там мало подходящих соперников. Живность? При удачном стечении обстоятельств и должной сноровке и кровососа можно одним ножом завалить. Так что насчет этого не переживай. Но у нас задание - топать на Янтарь, причем, чем быстрее, тем лучше. Предлагаю так - сейчас выдвигаемся в нужном нам направлении. Кстати, про артефакт этот волшебный рассказать не забудь. По дороге вертим башкой по всем сторонам,
чтобы на ужин кому-нибудь не попасть, а заодно и артефакт поискать. Даю слово помочь всем,
чем смогу. Что скажешь
?


Бар «100 рентген» - Страница 67 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 67 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-У учёных можно спросить. Смотри, он мне отдал описание артефакта, который ему в свою очередь дал Доктор с Болот:
"Огненное сердце". Своим воздействием способен поднять тяжело раненного на ноги в считанные минуты, расходуя резервы его организма. "Сердце" невозможно просто найти в аномальной области, оно образуется лишь при выполнении определенных условий. Возможно, при трансмутации артефактов. Как бы то ни было, обладает чудовищной стоимостью и пользой, однако носитель может тронутся рассудком практически сразу, поэтому стоит применять осторожно.
Видишь? Условия для образования. Они же изучают Зону, должны знать!

Огненное сердце :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Болотный Доктор дар? Весьма и весьма интересно. Я поскреб подбородок в очередной раз. Одна из легенд Зоны. Человек, готовый поднять на ноги и мутанта, и себе подобного. Но вряд ли он бы стал помогать отъявленному подонку. Получается, Винторез не такой уж и мерзавец? Возможно. Слишком много вопросов и очень мало ответов.
- Ладно, нам по-любому к яйцеголовым топать. Только не думаю, что найти артефакт будет легко. Вернее, создать его, если верить данному описанию. Но раз обещал помочь,значит, помогу. Ну что, Вишенка, дела еще тут у тебя есть какие-нибудь секретные или готова к труду и обороне?


Бар «100 рентген» - Страница 67 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 67 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Она лишь отрицательно покачала головой и подняла лежащий под ногами рюкзак. Лицо у неё было задумчивым, она продолжала думать и переосмысливать местные реалии.
Бармен увидев, что вы собираетесь оторвался на секунду от своих дел:
-Уже уходите? Жаль, я уже думал побудете немного...
На секунду показалось, что ему действительно этого хотелось, но вскоре он вновь вернулся к своим обязанностям и надел привычную недовольную маску на лицо.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Не дожидаясь, пока попрощаемся мы, бармен первым распрощался с нами и вернулся к своим привычным делам. Сакура же, хоть и была задумчива по-прежнему, но рюкзак свой подняла, давая понять, что в путь-дорожку она готова. Ну а большего мне и не надо. Мои сборы составили столько же времени, сколько и у Сакуры. Только я еще напоследок дожевал последний кусок хлеба, оставшийся на тарелке от завтрака. Черт его знает, когда еще поесть доведется. Окинув взглядом помещение и убедившись, что ничего не забыто, я направился к выходу. Сакура молча последовала за мной.
Бар "100 Рентген">>>>>>Центральный район


Бар «100 рентген» - Страница 67 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 67 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бар «100 рентген» - Страница 67 Udacnho_sanya

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пройдя пустующее здание насквозь, мужчина двинулся по тропинке, выложенной из бетонных плиток, пока не уперся в большой спуск под землю. Выглядело это гораздо внушительнее, чем у того же Сидоровича. Вывеска над спуском гласила то же самое, что и на предыдущем здании - "Сто рентген". Вздохнув, мужчина стал спускаться вниз. После первого же поворота его взгляд уткнулся в небольшое помещение, в котором, за решёткой, похожей на ту, что была у торговца на Кордоне, сидел какой-то неулыбчивый мужчина, вооруженный автоматом.
- Оружие сдал,- произнёс он, обращаясь вроде и непонятно к кому, и в то же время вполне понятно.
Антон лишь кивнул, затем протянул вперёд обрез, вытащил пистолет и сунул в окошко и его. После этого настала очередь ножа, который пришлось вытаскивать из рюкзака. Но зато мужчина честно сдал всё и теперь мог спокойно спускаться дальше. Повернув налево, он наткнулся взглядом на помещение бара. Внутри царили тихие разговоры, слышалась какая-то умиротворяющая и в то же время грустная музыка, кто-то молча глушил водку, заливая какие-то внутренние проблемы. За большой стойкой стоял, протирая стаканы, грузный мужчина лет пятидесяти, если не старше. К нему-то Антон и направился
- День добрый. Я здесь новенький, впервые в бар пришёл. Римским зовут. Что можно у вас поесть?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мужик посмотрел на новичка, вздохнул и убрал тряпку в сторону. Он по привычке вытер руки о фартук.
- Здравствуй, Римский. Меня кличут Барменом и... Ну ты понял, кто здесь всем управляет. Из еды у нас много всякого есть. Сейчас утро, так что в основном это каши. Рис, гречка, булгур. Из мяса куриные ножки и свиные отбивные. По салатам, только из мороженных овощей. Выпить есть вода, чай, кофе. Пара видов соков. Алкоголь почти всех видов и на любой вкус, но завались водки. Ну там и эти, энергетики всякие, куда без них. Сегодня свежий хлебушек подвезли, он в цене сейчас. Это если из обычных продуктов, - Бармен выдохнул, а затем продолжил. - Ну и всякие консервы, колбаса, батончики, шоколад. В общем, здесь как в магазине, всякое можно найти. Большего выбора в Зоне нет.
Тем временем люди спокойно о чем-то общались в баре. Большинство мест было свободно, сказывалось время суток. Здесь остались только те, кто либо ещё не ушел, либо сегодня никуда уходить и не собирается.
- Из правил, никаких драк в баре. Всё за его пределами. Никому не мешай и всё будет хорошо. Насчёт работы - это ко мне, хотя у меня она обычно... Для более подкованных сталкеров. Если нужна какая-то информация, ищи в баре Осведомителя, вон он кстати, - Бармен указал на мужчину в маске, так похоже на бандита, который копался в ноутбуке за стойкой. - За деньги что хочешь узнает. И это... В общем-то всё, что я рассказываю новичкам. Так что заказывать будешь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить