S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 8 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Девушка тихонько присела на предложенное местечко.  Она одобрительно улыбнулась.
- Да. Можете почитать. У меня сейчас не мало работы поэтому на чтение книг времени нет. - Лаборантка немного отяжелено вдохнула, при этом она разглядывала свои ладони. Девушка сидела молча, смотря куда-то перед собой, явно стеснялась.  Через несколько секунд она все-таки решилась начать говорить.
- Обычно наемники занимаются более крупными делами, чем перенос коробок. - Маргарита (как стало понятно с обложки книги) подняла взгляд на Андрея.

Текущий уровень усталости 45. Необходим отдых.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Девушка присела рядом и улыбнулась. В ответ я тоже улыбнулся и уселся поудобней, перекрестив ноги.
-Да. Можете почитать. У меня сейчас не мало работы поэтому на чтение книг времени нет.- после сказанного наступила тишина. Она молчала и я тоже сохранял ту таинственную тишину, которая нависла над нами. Наемник хотел поймать её не уловимый взгляд, который бегал из стороны в сторону, но он оказался довольно проворным и постоянно ускользал. Тишина, словно окутывала нас и заставляла молчать создавая тем самым непреодолимую преграду через которую мне не перепрыгнуть.
-Обычно наемники занимаются более крупными делами, чем перенос коробок- я не смог начать первым разговор, а она смогла.. разрывая оковы стеснения, тем самым давая мне шанс на продолжение беседы.
-Вы правы..Я не мог пройти мимо вас и не помочь..- большие, красивые, голубые глаза смотрели на меня, словно гипнотизирую. Я резко повернулся и устремил свой взгляд в сторону главного входа в бункер. "Обернись придурок!.."- говорил мне внутренний голос...
-М-м..извините, но мне стоит отдохнуть..Тяжелый выдался денек. Комната отдыха занята, есть ещё место где можно расслабится хоть на пару часиков?- "Слабак..дал заднею. Она ведь пришла к тебе, а ты.."

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Действительно полная? - девушка удивилась. Она наклонилась несколько вперед рассматривая наемника. - Я слышала что там много человек собралось. Говорили, что даже какие-то главы. - про место девушка не могла сказать, поскольку предложить ей было нечего.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Да-да..Собралось очень много людей для решения некоторых проблем..- я склонил голову вперед и схватился руками за шею. Усталость навалилась на меня, так мгновенно, что казалось глаза закрываются сами по себе.
-Я не хочу возвращаться в ту душную комнату...- громко зевнул. -Знаете...я наверно прилягу тут..- я пододвинулся чуть ближе к лаборантке, поджал ноги и облокотился спиной о железную стену бункера. "Поспать бы...хоть пол часа и то было хорошо.." Это не самое лучшее место для сна, но другого выбора просто нету. Напоследок я обратился к Маргарите.
-Буду очень вам признателен, если вы посидите рядом со мной..- я демонстративно достал из кобуры пистолет и положил рядом с ногой девушки. "Всякое может случится..тем более на янтаре".

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Лаборантка  с непониманием посмотрела на наемника, который решил лечь на улице.
- Ой! Что вы! - удивленно проговорила девушка. - Тут же холодно. - Маргарита глянула на небо, которое наполовину было затянуто свинцовыми тучами. - И уберите это. - девушка показала пальцем на черный пистолет.
- Я... я... Я могу дать место. Можете занять мою кровать в комнате для отдыха (будет другая в той же теме). Выспаться пару часов. Многие сейчас все равно заняты необходимой работой, поэтому там вряд ли кого найдем. - девушка поспешно поднялась с рюкзака и повернулась лицом к наемнику.
Уровень усталости 46
Добавлен предмет - Книга "Алхимик" Пауло Коэльо Герметичный входной отсек - Страница 8 B760668339a4d53e2199b7693fab1da0

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Неожиданно пошел маленький дождь сопровождающиеся порывистым ветром. Он подымал дорожную пыль и разбрасывал в разные стороны частички грунта. "Так резко изменилась погода?..класс!"..Девушка резко кинуло в мою сторону удивленный взгляд и что-то сказал про комнату.
-Спокойно. Не нужна мне ваша комната..Я пойду к своим..удачи!- я резко поднялся с пятой точки, подобрал рюкзак, предварительно отряхнул и направился в сторону входного отсека.

Герметичный входной отсек===>>>Комната отдыха.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Ну ладно... - в словах промелькнула грусть. - Надеюсь еще увидимся... - Дверь заперлась, за наемником никто не последовал. Девушка просто осталась стоять а улице.
Переход удачен.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Группа наконец вышла на территорию исследовательского комплекса на Янтаре. Посередине возвысился стальной бункер. Вокруг пребывали несколько сталкеров. Местами искрили костры, возле которых эти самые сталкера и сидели греясь от вечерней прохлады местных болот.
Сталкеры вплотную подошли к научному строению.
- Нужно отвести раненого в медицинский кабинет. - заявил, шагающий с тем самым раненым сержант Дудник.
У входа стояла молодая лаборантка, пока не прозвучала эта фраза, она задумчиво всматривалась в хмурое темнеющее небо, обхватив себя за плечи от холода.
- Ведите его собой. Я покажу. - девушка приблизилась к сталкерам и повела сержанта за собой в бункер. Тринадцатая же улавливая на себе опасливые взгляды сидящих у костров. С остальными сталкерами девушка так же вошла в бункер, попутно задав вопрос старшему лейтенанту.
- Что значит "кровные узы"? Расскажите мне пожалуйста. - сталкерша наконец то ожила, на ней появились эмоции которыми она невольно показывала свою растерянность.
Переход:
Комната отдыха

Теперь меня ГМит Радист.
Кот, спасибо за отписи.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Давай присядем, как говорится, в ногах правды нет, а там и расскажу,- ответил уклончиво лейтенант. Было видно, что он устал, и был таким еще до встречи с вами но долго не подавал виду.

Переход удачен

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Мы сидели в этом бункере порядка трёх часов и моё терпение шло на ноль, я уже хотел было сказать Старому “Пошло оно всё к чертям, я пойду прогуляюсь”, но он опередил меня и кинув последнюю фразу Айсу встал и направился на выход попутно зовя меня за собой. Я ещё раз осмотрел девушку с ног до головы и усмехнулся. - Так и не познакомился, жалко-жалко. - Подумал я, схватил свой рюкзак, автомат и СВД и пошел за напарником.  Мы подошли к герметичным металлическим дверям бункера. Скрип, дверь открылась мы вошли. Бах. Дверь захлопнулась, а другая, та что вела наружу открылась. - Свежий воздух, алилуя. - Я посмотрел на небо и с облегчением вздохнул. - Ну что куда мы? - Спросил я наёмника, на что тот указал мне на карте своего ПДА “НИИ Агропром” я кивнул и двинул за ним.

---> Чаща у болота.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить