S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 7 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Лаборантка явно растерялась, скорее же от неожиданности. Она шагнула назад и уперлась в стопку из нескольких коробок. В рука у нее ничего не было.  
- Эм... Мне? Помочь? - девушка переспросила и начала смотреть прямо в глаза наемнику. Она слегка улыбнулась.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Да-да..вам нужна помощь?..- искаженным, грубовато- хриплым голосом вымолвил наемник. Замкнутая система противогаза не позволяла определить естественный голос собеседника, поэтому для удобства стоит снять его. Я ухватился обеими руками за кончики маленьких затяжек 'Сп-5м' и резко снял противогаз. После противогаз отправился на маленький крючок, который имелся на ремне.
-Фу-ух...так лучше.- легонько вздохнул наемник. Девушка продолжала молча стоять и смотреть в мою сторону не отводя взгляд. Первая мысль, которая посетила меня- "Со мной, что-то не так?..Почему она на меня так смотрит?.." Конечно я наслышан, что ученные слабо доверяют наемникам и за чистую опасаются иметь с ними дело, но все же нельзя ставить на всех такое клеймо...люди бывают разные.
-М-м..что-то не так?



Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Ну... Я... - девушка внимательнее стала присматриваться к наемнику. - Мне не надо помогать. Только мне сказали это делать. - Она, видимо, сразу не хотела согласиться на помощь. Заметив и хорошо разглядев наемника, лаборантка стала говорить более тихо:
- А вы сами не нуждаетесь в помощи? У нас есть мед персонал. - очевидно она заметила слегка побледневшее лицо наемника, этим она подтвердила, сделав круг пальцем у своего лица. - Неважно выглядите.


Герметичный входной отсек - Страница 7 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Девушка, словно про сканировала меня, с головы до ног и резва заявила-А вы сами не нуждаетесь в помощи? У нас есть мед персонал.-"Неужели я так плохо выгляжу?..Несколько дней назад я на ногах толком стоять не мог, так что в данный момент времени самочувствие было в норме.
-Неважно выглядите.
-Я в порядке..- я резко наклонился к полу и подхватил несколько коробок и снова поднялся. Коробки и вправду были тяжелыми. По всей видимости там могли быть колбы для артефактов, разные приборы, детекторы аномалий или обыкновенный хлам.
-Кх-х..куда их переложить?- обратился я в сторону девушки, которая продолжала смотреть на меня большими, светлыми и выразительными глазами.



Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Ну если вы настаиваете, то помогайте! - девушка улыбнулась, а глаза горели. - Это все нужно поместить на склад (№1) - лаборантка кивком головы указала на шесть коробок, стоящих у входа. Она схватила одну из коробок и попыталась схватить файл с бумагами, где можно было разглядеть списки предоставленного оборудования, но поспешно схваченная коробка не давала это сделать.


Герметичный входной отсек - Страница 7 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Будет сделано.- послушно и одобрительно кивнул головой наемник. Три верхних коробки были за мной, ещё одна из коробок была в руках лаборантки, так что придется вернутся ещё раз за остальными тремя. Ухватившись поудобней и перекинув за спину болтающийся на ремне "P90" я направился в сторону коридорчика. Девушка медленно потопала за мной.

Герметичный входной отсек===>>>Склад №1 (Час, Лаборантка)

Последний раз редактировалось: Часовщик (Вс 15 Июн 2014 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)



Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.


Герметичный входной отсек - Страница 7 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Легкой, размеренной походкой я прошелся по коридору, который соединял главный вход со всеми остальными комнатами. Со стороны комнаты отдыха, доносились громкие речи, высказывания и громкие фразы, вообщем оживленная дискуссия. Вмешиваться не хотелось, так как я обыкновенный боец, который выполняет различные поручения начиная от самых грязных и заканчивая долгими, кровопролитными баталиями. Стальная, герметическая дверь была приоткрыта. Чуть-чуть приложив усилий я открыл главную дверь и ступил на рыхлую, сухую землю. Полнота постапокалиптического пейзажа была прикрыта железными ограждениями, которые огораживали бункер со всех сторон. Два входа/выхода в лагерь, несколько ангаров, железные контейнеры и разбитый, проржавевший до днища 'уаз-ик'...все это виднелось со стороны парадного входа. Я уселся около главного входа, подложив под пятую точку опустевший рюкзак и стал ощупывать карманы на наличие сигареты. "Ура, ура!"- одна сигарета лежала на дне кармана бронежилета. "Давненько я не курил.."- легкое чирканье полупустой зажигалки и вот тебе маленькое пламя огня. Закурил. "Надеюсь мы тут немножко задержимся, а то последние события выбили меня из колеи". Я выдохнул едкий дым, который быстро развеялся в воздухе.



Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Позади послышались тихие шажки. За спиной у наемника стояла та самая лаборантка. По лицу можно было прочитать не мало эмоций, она горела любопытством, в тоже время лицо отображало какую-то жалость. Но что сразу бросилось в глаза, это книга, прижатая к груди. Девушка сразу улыбнулась, как поняла, что новый знакомый заметил книгу.
- Скучно? - девушка немного наклонилась и протянула вперед книгу. - Я вот могу поделиться. - лаборантка в руках держала книгу Пауло Коэльо - Алхимик, где с внутренней стороны обложки когда-то давно написано карандашом имя "Марго"


Герметичный входной отсек - Страница 7 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Заслуженный отдых. За последние несколько дней мне все же выпала такая возможность: посидеть, покурить, подумать и немножко расслабится. Темный кордон, Свалка, Затон...эти территории находились позади, оставляя дурной отпечаток на душе. Я перебросил одну ногу на другую и облокотился спиной о железную стенку. Никто и нечто не может помешать моему отдуху, кроме неё..Позади меня послышались маленькие, тихие шажки, которые по мере приближения становились более отчетливо слышны. Обернувшись я заметил ту самую девушку- лаборантку. Она робко прижимала к груди книжку с очень красивым, аккуратным переплетом.
-Скучно?
-Отдыхаю..- в эту самую секунду, она наклонился чуть вперед и протянул книгу. На обложке виднелось название, имя и фамилия автора. 'Алхимик'- Пауло Коэльо.
-Я вот могу поделиться.- я взял книгу и стал рассматривать её чуть ближе. С внутренней стороны обложки виднелось надпись сделанная карандашом. 'Марго'.
-Присаживайтесь..-я резко спрыгнул со своего места, отряхнул рюкзак от пыли и сухой травы и несколько раз хлопнул по нем. "Я много раз слышал об этой книге, но мне не доводилось читать её. 'Алхимик'- роман 1988г. Очень интересная книга по словам других людей. Это не вшивый детективчик, а очень серьезная книга"
-То есть вы хотите сказать, что дадите мне прочитать её?...- в зоне сохранялся порядок бартера, поэтому я вопросительно посмотрел в сторону лаборантки.

Гм пожалуйста отнимите уровень усталости на несколько делений.



Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Девушка тихонько присела на предложенное местечко.  Она одобрительно улыбнулась.
- Да. Можете почитать. У меня сейчас не мало работы поэтому на чтение книг времени нет. - Лаборантка немного отяжелено вдохнула, при этом она разглядывала свои ладони. Девушка сидела молча, смотря куда-то перед собой, явно стеснялась.  Через несколько секунд она все-таки решилась начать говорить.
- Обычно наемники занимаются более крупными делами, чем перенос коробок. - Маргарита (как стало понятно с обложки книги) подняла взгляд на Андрея.

Текущий уровень усталости 45. Необходим отдых.


Герметичный входной отсек - Страница 7 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить