S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Постаравшись казаться максимально спокойным, я глубоко вдохнул, чтобы привести своё дыхание в норму:
- Я говорю про группу, с которой идёт старший научный сотрудник Елена Игоревна, она же «Фая», - я полностью повторил фразу Дмитрия «Шелухи», сказанную мне неделю назад на Кордоне.
Голова пульсировала от нагрузок на организм - нужно заниматься своим телом более настойчиво. Прижавшись к стене, я ещё раз отдышался.
- Есть очень высокая вероятность, что им угрожает опасность. Поэтому, скорее, профессор!
Пока что я держал себя, чтобы не перейти на крик, но любое промедление со стороны учёных могло взорвать меня.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Выслушав сталкера я слегка приподнял бровь. - Боюсь вас разочаровать молодой человек, однако эта группа была отправлена давно и к сожалению отменить я никак не смогу, и дело не в том, что не хочу, а в том, что не могу, видите ли они должны были еще час назад выйти на связь, но наши датчики показывают, что их приемник отключен и находиться в не зоны действия сети. Мы уже вызвали группу наемников, которые должны будут отправиться по их маршруту и разузнать, что же случилось.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Случилось то, что я так боялся услышать - "Уже поздно".
- Ла-адно, и что же я могу сделать? - Дрожащим голосом спрашивал я не то у себя, не то у профессора. Лишь одна мысль о том, что с «Фаей» что-то случилось, разрывала на части. В беспомощном состоянии я просто опустился на близ стоящий стул, обхватив голову руками.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
В этот момент в помещение вошли три представителя синдиката наемников, посмотрев на вас они быстро переключились на Сахарова. - Вызывали? - Проговорил центровой из наемников через свой респиратор.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Когда в дверях появились люди в черно-синих одеяниях, внутри меня начала теплиться надежда. Возможно, это те самые наёмники, что должны отправиться за группой.
Я решил не высовываться, а, ещё сильнее вжавшись в стул, напряжённо слушал полилог наёмников и профессора




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сахаров обрисовал маршрут наемникам. - Так... Понятно. Задача ясна, выдвигаемся через 30 минут. - Оповестил он не пойми кого, вас, своих людей или самого профессора.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Чем дольше профессор разговаривал с Наёмниками, тем сильнее я готов был согласиться с тем, что эти парни в черно-синих комбинезонах - те, кто мне нужны. В душе теплилась надежда, а дрожащие губы настойчиво произнесли уже уходящим сталкерам:
- Я с вами.
Только после этого я поднял голову, чтобы взглянуть на парней, с которыми мне придётся выдвигаться через полчаса.
"Хоть бы успеть!"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Наемник повернул к вам голову и хмыкнул. - С чего это вдруг нам попутчиков с собой брать? Не малые дети сталкер, сами справимся. - Он отмахнулся от вас рукой и вместе с наемниками вышел из помещения, если вы все еще хотели нагнать "Фаю" то вам нужно было переубедить мерков.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Не сказать, что я сильно удивился отказу "Наёмников", это было более, чем ожидаемо. Из своего недолгого и поверхностного опыта общения с "сине-чёрными" я уже понимал, что они, как профессионалы своего дела, в помощи не нуждаются. Кивком поблагодарив Профессора, я отправился вслед на наёмниками, которые даже не удосужились выслушать мой ответ.
Немного успокоившись, я догнал "Наёмников" близ комнаты отдыха:
- Постойте, ребят. Разрешите хоть с вами вместе пойти, обещаю под ногами не машаться. Просто с той группой очень многое связывает, не смогу себе простить, если с ними что-то случится.
Стараясь выглядеть и говорить максимально убедительно, я понимал, что в той или иной степени я всё равно буду следовать за "Наёмниками". Вот только в их группе, или чуть позади них - время покажет.



Переход: Лаборатория Профессора Сахарова → Комната отдыха




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Клятый, да пусть пацан идет, хабар на себе понесет, нам же проще. Он же не в долю проситься. - Проговорил один из мерков с явным молдавским акцентом. - Ладно... Идешь с нами в качестве " походного мула", если согласен то через 30 минут у входа, нет, то и двигай своей дорогой сталкер. - С трудом согласился глава группы.

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
В самом бункере оказалось немноголюдно. Я заметил всего пару человек, остальной персонал, видимо, был либо занят в других комнатах, либо занимался какими-то поручениями вне бункера. Профессор Сахаров уже ждал нас возле окошка своей лаборатории. Весь его вид излучал такое довольство, будто он свершил какое-то грандиозное событие или у него праздник какой. Чем-то он мне напоминал знаменитого физика, любившего показывать язык. Сакура слегка замялась и я выступил вперед.
- Доброго дня, профессор. Майор Лунев приказал нам дожидаться его у вас. Естественно, оказывая всяческое содействие, если оно понадобиться. Надеюсь, мы вас не особо затрудним своим присутствием?


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 29 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить