S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Смею вас заверить, профессор, что если мы встретим где-нибудь эту мутировавшую петрушку, то обязательно притащим ее вам, - я прижал правую руку к груди, выражая полнейшее желание сотрудничать. - Хотя, признаюсь честно, встречаться с этим растением не очень-то хочется. Пока же, мы можем помочь вам чем-нибудь еще. Уверен, что вашим исследованиям всегда что-то необходимо, а нам все равно торопиться особо-то и некуда. Единственное, мой нож безвозвратно погиб в бою. У вас часом не завалялось чего-нибудь колюще-режущего на продажу? А то без ножа, как без рук. Да и провизия нам не помешала бы. Как и хотя бы коротенький отдых. После чего, многоуважаемый профессор, мы целиком и полностью к вашим услугам.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Нож?- Сахаров задумчиво уставился куда-то мимо Филина.- Да, нож есть! Кажется, его "Боуи" называют. Остался у нас от одного сталкера, тот сказал, что в качестве подарка. Только зачем нам такие подарки?- профессор усмехнулся.- Отдам вам за символичные две тысячи. Отдохнуть вы всегда можете бесплатно, касательно провизии: у нас были поставки армейских рационов питания, готов отдать пару за четыре тысячи, их никто искать не будет. Фляжку воды литровую отдам за пятьсот, их у нас достаточно. Что конкретно возьмете?- профессор ожидающе посмотрел на сталкера.- А касательно поручений... Сейчас для исследований нам нужны некоторые части мутантов, но это нам притаскивают обычно сталкеры просто так, продавая сходу. Не будете же вы носиться за теми же снорками, дабы отрубить у них руку или, что ещё интереснее, стопу?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Это верно, - я задумчиво поскреб затылок. - Специально подрабатывать расчлененкой как-то неэстетично что ли. Хорошо, профессор, тогда мы пока просто отдохнем. Да, нож и рационы с водой возьму, куда ж деваться. Хочешь жить, как говорится... - я не стал продолжать всем известную поговорку. И так все понятно. Протянул Сахарову необходимую сумму и неожиданно для самого себя выпалил: - Профессор, а вы не в курсе, где можно раздобыть мобильный телефон? Работающий, естественно.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Сейчас всё принесу,- довольно произнёс профессор, двинувшись в свою подсобку. Он вернулся через пару минут, держа в руках увесистый сверток. В нём находились два армейских рациона питания, нож в ножнах, и три фляги с водой. Забрав причитающиеся ему семь с половиной тысяч, мужчина задумчиво почесал голову, услышав вопрос сталкера.- Работающий мобильный телефон? Чтобы дозвониться за Периметр? Вопрос сложный,- Сахаров покачал головой.- Говорят, что есть в Лиманске время от времени появляется несколько сталкеров, которых прямо называют сумасшедшими, и они, якобы, имеют возможность связаться с внешним миром с помощью телефона. Правда, это всё на уровне слухов... В Зоне сейчас и рации-то с перебоями работают, что уж говорить про мобильную сеть... Или же можете у сталкеров каких поспрашивать, мы этими вопросами, знаете, не очень интересуемся.

Получено: 2 армейский рациона питания, армейский нож, 3 фляги с водой (объем - 1 л. каждая)
Потеряно: 7500 рублей (осталось 2500)

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Получив все причитающееся, я поблагодарил профессора. Жаль, мобилку достать не получилось. Да и то сказать, чего уж надеяться связаться с кем-то по телефону из Зоны. Ладно, что-нибудь придумается. Сахаров не сжульничал, нож действительно был всем известным так называемым "Полковником Боуи". Или же просто "боуи", как его обычно называли. Сталь хищно поблескивала, рукоять удобно ложилась в ладонь. Хорошая машинка, хоть химеру таким потроши. Мертвую, естественно. Нож я пристроил на пояс, все остальное же упрятал в рюкзак - в комнате отдыха пожуем. Если на это будут силы. Отдохнуть хотелось ну уж очень сильно, нервное напряжение давало о себе знать.
- Пойдем, подруга, - кивнул я Сакуре. - Пора бы нам отдохнуть, заслужили.
Лаборатория профессора Сахарова>>>>>Комната отдыха


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход удачен

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сахаров что-то внимательно изучал в электронном планшете. Пришлось окликнуть его несколько раз, прежде чем он отвлекся от своих мыслей и обратил внимание на наши скромные персоны.
- Профессор, пришло сообщение по закрытому каналу. В районе "Агропрома"заметили странное синее свечение. Есть жертвы, - я подробно рассказал Сахорову о прочитанных событиях, не преминув высказать свои опасения и предположения касательно природы самого этого свечения. - Как вы думаете, что там может происходить на самом деле?


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Профессор почесал подбородок, задумчиво уставившись в стену. Молчание длилось около минуты, а затем, как-то неуверенно, профессор наконец заговорил:
- Если сложить всё услышанное, добавив к этому ваш рассказ о произошедшем вчера, могу посметь предположить, что там было нечто подобное тому, что произошло с вами. Правда, это лишь моя догадка, а вокруг нас Зона, и здесь на догадки лучше не полагаться, потому как она может выкинуть нечто совершенно неожиданное,- профессор покачал головой.- К сожалению, я даже не могу отправить туда научную экспедицию... Не хочется потом видеть их в списке очередного некролога. Но,- тут мужчина грустно улыбнулся.- Сами понимаете, я заинтересован, чтобы кто-то сходил туда, всё проверил, и ВЕРНУЛСЯ назад, рассказав мне всё в подробностях.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Мы сходим, - я сжал кулаки, хрустнув суставами, потом коротко выругался: - Черт, патронов маловато, будет тяжело. Но там люди гибнут. И мои соклановцы в том числе. В общем, профессор, мы идем. Какие-то пожелания, напутствия будут напоследок? Как знать,может, в последний раз видимся.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Вот и отлично,- улыбнулся уже весело профессор.- Касательно патронов - есть у меня излишек, одна пачка патронов 9х39мм стандартных, шестьдесят штук. Правда, не снаряженные,- ученый положил на стол перед собой указанные патроны и подмигнул сталкеру.- Думаю, вам это пригодится. А по поводу моих рекоммендаций,- Сахаров хмыкнул,- я бы порекомендовал вам вообще туда не лезть. Но, если отставить шутки в стороны: исходя из вашего рассказа, смею предположить, что некое воздействие на разум имеет непосредственно то самое синее свечение при близком контакте. Соответственно, можно сделать вывод о том, что некоторых последствий можно избегать, если это свечение не видеть,- профессор пожал плечами.- Но это всё догадки. Удачной вам дороги.

Получено: 60 патронов 9х39мм (в упаковке)

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Спасибо, Профессор! И вам не хворать, - поблагодарил я Сахарова. Отойдя с напарницей от радушного хозяина, я некоторое время занимался патронами, чтобы в самый неподходящий момент не возиться с упаковкой.
- Что думаешь, подруга? - спросил я у девушки, закончив с патронами.
- Сходим, - без тени сомнений ответила та. - И если Профессор прав, нам будут нужны солнцезащитные очки, чтобы на свечение особо не смотреть.
- Ага, - хмыкнул я. - А так же пляжный зонтик и парочку освежающих коктейлей. Как комплект к очкам. Но мысль ничего так, стоит обдумать. Потопали, подруга дней моих суровых, - я первым направился к выходу.
Лаборатория Профессора Сахарова>>>>>>>Герметичный входной отсек


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Wmg1YS6
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 31 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить