Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 32]

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Лаборатория Профессора Сахарова 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга
Отправив своих людей в комнату отдыха, я направился к Сахарову. Приблизившись к окошку, я тихо прокашлялся, привлекая к себе внимание.
Профессор отвлекся от своей работы и повернулся.
- А, здравствуйте майор ... вижу вы уже на ногах. Ах, подождите секунду - док подошел к пульту у двери и нажав пару кнопок, открыл её запуская меня внутрь - можете подождать несколько минут? У меня ещё не все готово, отчеты недавно прибыли.
Я согласно кивнул и сел на небольшой диванчик, что стоял у Сахарова. Тот развернулся и сев за свой компьютер, принялся бегать по клавишам.
От такого спокойствия в бункере и от моросящего дождя снаружи, меня потянуло в сон, я не стал противится и прикрыл глаза.
Проснувшись от легкого тычка в плечо, я сразу уставился на Сахарова.
- Вот товарищ майор, тут всё что вам нужно! - сказал док, протягивая мне флешку, - да в комнате отдыха, сейчас находится майор Лунев ...
- А почему тогда он не взял у вас вот это? - я показал флешку.
Сахаров улыбнулся:
- Так отчеты мне доставил полтора часа назад, а когда пришел ваш командир, я только принялся за обработку.
- Ясно! - я поднялся с дивана, - спасибо профессор, я тогда пойду на ковер.
Козырнув профессору я вышел из лаборатории и сразу направился в комнату отдыха.
Переход: Комната отдыха

Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова Aa639a755361
http://smith8394.ru/

Тринадцатая

Тринадцатая

Сталкерша Чистого Неба

Сталкерша Чистого Неба
Тринадцатая вошла в лабораторию, предварительно получив одобрение от профессора на вход. Сам же Сахаров не был сильно занят: он небрежно листал какие-то бумаги, сидя в офисном кресле.
Чистый сталкер вошел следом и встал у входа, подперев стенку. Девушка оглянулась на него и подошла к ученному в кресле. Она слегка наклонилось и тихо начала говорить:
- Профессор... - с отягощенным вздохом начала сталкерша. - Мне нужны артефакты. Артефакты обладающие целебными свойствами. Причем как можно сильнее. Это я должна вынести отсюда. Вынести из Зоны. Моя сестра имеет серьезные последствия после аварии. Мне повезло, а ей нет...

Лаборатория Профессора Сахарова 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
Смит, Переход удачен.

Тринадцатая.

Как только долговец ушел, профессор сразу перевел своё внимание на вас. Его немного удивила ваша просьба, и краткое описание всей сути вашей проблемы. Он сделал серьезное задумчивое лицо, тяжело вздохнул, и сказал:
Видите ли, голубушка, артефакты не могут жить долго после того, как их выносят из Зоны. И по-моему, это всем известный факт. На моей памяти само долго прожил артефакт Душа. Около полутора часов. Потом он в буквальном смысле превратился в камень. В обыкновенный булыжник. Или вам известна какая-то метода транспортировки Артефактов Зоны вне самой Зоны?

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Тринадцатая

Тринадцатая

Сталкерша Чистого Неба

Сталкерша Чистого Неба
Полутора часов? Это нереально. Успеть будет невозможно. Надежда в голове рассыпалась, словно стекло разбитое молотком. Одно изображение раскалывается на тысячи сверкающих осколков. Девушка отошла от стола и не поворачиваясь, почти дошла до края комнаты, где стоял Майор. После отвернулась от стола профессора и быстро вышла из комнаты, лишь кратко взглянув на Чистого сталкера. Она просто не собиралась это воспринимать.
Переход:
Герметичный входной отсек

Лаборатория Профессора Сахарова 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
В след вам профессор крикнул:
-Если вам это так важно, не отчаивайтесь. Я попытаюсь вам помочь. Как что-либо узнаю, обязательно свяжусь с вами.

Переход удачен.

Мысли - Голубой курсив

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Мы с девушкой вошли в комнату. Теперь я решил разговаривать с профессором Сахаровым жестче, намного жестче. Я понимал, что вряд ли он сможет чем то помочь нам, но во всяком случае попытаться стоило.
- Профессор, такой ответ нас не устроит. От вас только требуется продлить жизнь артефактов, хотя бы на несколько часов. Я слышал у вас были разработки контейнеров, в которых артефакты можно хранить целую неделю на большой земле. Расскажите мне подробнее об этом, мы хорошо заплатим.

Лаборатория Профессора Сахарова 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
-Товарищ майор, отрицать не буду, но! Есть очень большое но! Как вы знаете, Зона образовалась из-за ядерного взрыва. Ядерный взрыв - это уран или плутоний. Понимаете, к чему я? Чтобы продлить жизнь артефакта, нужно одно из этих веществ. И эти контейнеры довольно тяжелые из-за большого количества свинца.

Мысли - Голубой курсив

Чистый сталкер

Чистый сталкер

- Не проблема, найдем, рассказывайте дальше.

Лаборатория Профессора Сахарова 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Старый

Старый

Лидер Наемников

Лидер Наемников
-А что дальше, товарищ майор? Дальше помещаем артефакт и радиоактивный элемент в один контейнер, ждем несколько часов и все, можно выносить за Периметр. Точнее вывозить.

Мысли - Голубой курсив

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 32]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: