S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 2 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-А что дальше, товарищ майор? Дальше помещаем артефакт и радиоактивный элемент в один контейнер, ждем несколько часов и все, можно выносить за Периметр. Точнее вывозить.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Девушка весь разговор находилась за спиной Чистого сталкера, слушая их разговор. Лишь после она вышла из-за спины и задала вопрос:
 - А где найти радиоактивные вещества? Здесь в Зоне... И в каких количествах они нужны?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Количество, уважаемая девушка, зависит от времени, требуемого для поддержания активности артефакта. Ну а где искать. Целесообразнее искать на станции, но там щас стало опаснее, чем прежде. Может где-то на военных складах, если сохранились ракеты, что конечно вряд ли...- профессор на некоторое время задумался.- Возможно будет в лаборатории, что под заводским комплексом Янтарь. Но точно сказать не могу - не знаю. Уж извените.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- В лаборатории говорите... Что у нас с пси-шлемами?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Проходят этап мелкой модернизации и усиления экранизации излучения. Пока рабочий только один. Однако он не проходил испытаний, товарищ майор.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- А что в этом комплексе? Как туда попасть? Значит мне нужно туда? - все торопливо продолжала девушка.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Это исключено, одна ты туда не пойдешь. Нам нужно пять шлемов, профессор. Это как минимум.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-Майор, вы же понимаете, при всем моём уважении, но на это требуется время. Испытания прототипа, создание новых экземпляров, их испытание. Это, как минимум, месяц. Даже если вычесть испытания, то все равно...- профессор тяжело вдохнул.-без испытаний не будет гарантии, что вернутся оттуда все...по крайней мере с целыми мозгами. В это понимаете?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Уже проходили, какой там раз? Ах, да, раз четвертый. Я думаю и на пятый удача повернется к нам лицом. Что еще нужно?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
-На данный момент - ничего.- профессор развел руками.- Вам остается только ждать. Я попытаюсь что-нибудь придумать, чтобы максимально ускорить процес модернизации шлемов пси-защиты. Пока что можете мне артефактов натаскать для исследования. Ну это я так, шучу, товарищ майор.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
 - И все? Я должна только сидеть и ждать? - Тринадцатая по прежнему не могла успокоится и истерично повышала голос в разговоре. Она молча отошла от стола и майора, приложив руку ко лбу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить