S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- В том то и дело Док. Подобного со мной ещё никогда не случалось. Да и сон странный какой-то, будто всё происходило на самом деле ... и нога - он у меня болела так, будто туда миллион гвоздей вогнали ...

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- А как сейчас, не беспокоит нога? - я посмотрел на ногу указавшую мне долговцем.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Нет Док ... хоть пляши! - Я сделал глоток кофе, сваренный мною, пока рассказывал профессору о сне. - Ладно Док, потом разберёмся. Лучше расскажите, что произошло за последнее время, пока я "спал".


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Хм, Смит, если бы мне было известно, сколько вы не знаете, но да ладно, расскажу, то что самое значительное произошло - я уселся рядом с долговцем и скрестил руки на груди. - Свобода и бандиты решили устроить штурм на Бар "Сто Рентген", затем мне известно, что наемники, начали сгонять группы на диких территориях, однако как вы знаете кто такие это господа, что это все, что мне известно, да и собственно мне это и не очень интересно. Наверное это все, что я бы мог вам поведать - я развел урками.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Спасибо Док. - Я погрузился в раздумья.
Про нападение на Бар я знал, читал в сети ещё до выхода в рейд, но тогда мне было не до этого.
А сейчас мне только и остаётся, как вернуться.
- Док, где всё моё снаряжение?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Все ваши вещи в комнате отдыха в целости и сохранности, я даже распорядился оставить вам там еще две аптечки, которые пришлось потратить на то, что бы подлатать вас. - я усмехнулся - Уже будете двигать?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Спасибо Док! - Поднявшись с дивана, я направился к выходу. - Если что-то интересное будет - Док, сообщайте мне ... адрес моей почты вам известен.
Переход: Комната отдыха


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 28 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Переход удачно.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сердце билось всё чаще и чаще - а вдруг не успел? Растолкав сталкеров, так сильно мешающих пройти к профессору, я буквально влетел в его кабинет
- Профессор, отзовите группу в Припять! - произнёс я с лёгкой отдышкой, а сам едва ли не трясся от одной только мысли, что я опоздал. В горле пересохло, а в голове что-то так сильно пульсировало, что я невольно оскалил зубы.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я только, что записал очередные показания полученные мною от сталкеров как вдруг ко мне в лабораторию ворвался сталкер. - Кажется, я его знаю, Патриарх кажется, наш любимый лаборант о нем вечно вспоминал. - Я поправил очки посмотрел мужчине в глаза. - Да-да, только успокойтесь молодой человек, о какой группе вы говорите?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Постаравшись казаться максимально спокойным, я глубоко вдохнул, чтобы привести своё дыхание в норму:
- Я говорю про группу, с которой идёт старший научный сотрудник Елена Игоревна, она же «Фая», - я полностью повторил фразу Дмитрия «Шелухи», сказанную мне неделю назад на Кордоне.
Голова пульсировала от нагрузок на организм - нужно заниматься своим телом более настойчиво. Прижавшись к стене, я ещё раз отдышался.
- Есть очень высокая вероятность, что им угрожает опасность. Поэтому, скорее, профессор!
Пока что я держал себя, чтобы не перейти на крик, но любое промедление со стороны учёных могло взорвать меня.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить