S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 5 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Берегись, газовая атака! Отступаем!
Бернд четырхнулся.
" Чертов идиот... Шутник." - со злобой подумал один из братьев по имени Бернд.
- Томас, - не громкой произнес он - Как думаешь, Янг иностранец?
Не дожидаясь ответа на риторический вопрос, Бернд отпустил винтовку, но убирать за спину не собирался. М4А1 висела на уровне живота спецназовца, а МП-5 удобно была прикреплена к разгрузке под подмышкой. Все это время Бернд был без шлема и противогаза, поэтому снимать ничего не пришлось. Он сделал шаг в раскрытую железную дверь, сигаретный дым и прочий гул окутал двух братьев. Но на Томаса это видимо впечатления не произвело, он как читал свою книжку о электронике, так и читает.
- Томас, заканчивай уже со своими игрушками. - шуточно произнес Бернд. - Эй, Янг. - окликнул товарища Бернд предварительно догнав его - Это что за место? И какого черта тут столько вооруженных людей?


Ильи пока нету, поэтому Патри твой ход. Да и еще, то что Томас читает книжку о всякой электронике и в будщем будет возится в ПДА - намек на развитие профессии "Хакер".

Re: Главный зал

more_horiz
- Не, а что ты хотел, тут Зона всё таки, а не театр. Тут куртки с автоматами в гардероб не сдают, - пояснил Янг, - И что, как действовать будем? Методов множество, а цель - одна - выяснить месторасположение лаборатории!




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
" Что за беспорядок! Ужас. " - мысленно возмущался Бернд - " Мало того, что не знают месторасположения той самой лаборатории, так еще и позволяют каким-то мародерам, вооруженным мародерам, оживаться в закрытой Зоне! "
Бильдерлинг, тот что с "козьей" бородкой и налысо выбрит,  внимательно осмотрел помещение. Множество столов и не меньше вооруженных людей.
- Да я тебе тему базарю, сечешь!? - послышался голос из-за одного стола.
- Cлышь, ты тут не ори, ёпт, а то я тебя быстро усмерю... - ответил мужчина в черном плаще все из-за того же стола.
Бернд решил не заострять внимания на этих отморозках, поэтому, что происходила дальше он не знал.
- Ну и как мы будем узнавать? У кого? И почему вы до сих пор не зачистили это судно от этой падали?
Томас же все таки отвлекся от своей книги и тоже начал с интересом рассматривать как посетителей, так и само помещение.


Ждем-с Илью.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Главный зал

more_horiz
Томас и сам не заметил, как добрался до судна и вошел внутрь. Но хорошо почувствовал запах табака и закашлялся, при это продолжая читать. Бернд с Янгом о чем-то активно беседовали, но Томас их не особо слушал. Книжка завлекла его конкретно. Лишь спустя какое-то время, Томас закрыл её и стал изучать помещение и самих посетителей. Зал был переоборудован под бар. И переоборудован неплохо. Была даже бурная стойка, с находящимся немного позади, складом. Напротив входа была лестница, которая вела на следующую палубу. Посетители же были самые разнообразные: от закоренелых бандюков до чистейших новичков. И все занимались своими делами. Кто-то склонился над картой, изучая Зону, а другие бурно разговаривали, при этом поглощая консервы или что-то подобное. Томас перестал изучать судно и повернулся к группе.
- Что теперь? - поинтересовался он.


Re: Главный зал

more_horiz
- Всё от вас зависит, - задумчиво пробурчал Янг в ответ
Тем временем пелена в виде сигаретного дыма понемногу спала и перед вами предстала полная картина происходящего. Слева от входа локализовалась парочка бандитов, держащие в руках карту и что-то бурно обсуждающие:
- Короче, паханы. Вот тут можно дох*ра всякого надыбать!
- Да ты гонишь!..
Они говорили и ещё о чем-то, но вы уже перевели взгляд и внимание на сталкеров, обедающих у барной стойки. А от них - к сталкерам, сидящим справа. Один из них, сидел на своей пятой точке, держа в руках популярный для этой местности музыкальный инструмент - гитару:
- Сталкер я - недоношенный ребёнок войны!
Сталкер я - Зона, залечи мои раны...

Людей в сухогрузе было очень много. Обходить всех с одним и тем же вопросом или рискнуть с одним человеком - решать вам




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
Томас снова начал изучать судно и его посетителей. Но ничего, кроме несанкционированных проникновений в ЧЗО, он не видел. Этот беспорядок не сильно нравился ему, но приходилось терпеть. Почему правительство Украины не может послать военных, чтобы зачистить Зону? Регулярной армии Украины вполне хватило бы, что бы выполнит эту задачу. Да и НАТО может помочь. Ладно, хватит рассуждений.
- Прогуляемся? - усмехнулся Томас.


Re: Главный зал

more_horiz
" Ну, Янг, ну беспредельщик. Я ж тебе дам... " - думал Капитан разглядывая здешних посетителей.
Бернд прошелся чуть вперед и присел на сложенных друг на друга шины, расстегнул воротник из защитной ткани. Все таки с таким снаряжением душновато тут. Немного посидел, осмотрелся. Приметил за барной стойкой какого-то бородатого мужчину.
" Ага, бармен значит. " - подумал Спецназовец увидев человека за барной стойкой. - " Вот у него и спросим. "
- Томас, - обратился Бернд к брату. - Пошли, поговорим вон с тем.
Бернд и Томас Бильдерлинги подошли к бородатому мужчине в возрасте. Откашлялись.
- Прошу прощения, - начал один из братьев с "козьей" бородкой. - Вы не могли бы нам подсказать где здесь находится некая лаборатория?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Главный зал

more_horiz
- Здравы будьте, вояки! - Поприветствовал вас Бармен, - Есть тут у одного сталкера здешнего своя лаборатория химическая. Но, - он посмотрел на вашу реакцию, - вижу, это не то. Тогда не знаю, про какую лабораторию Вы говорите. Но, если вдруг найдете там артефакты, заглядывайте. Посмотрим
В этот момент к вам подошёл бандит, сидевший ранее за картой. Подкравшись к вам сзади, он шумно упал обоим братьям на шею. Бандит явно был под шафэ, посему как не стеснялся вашего оружия, и, дружески обняв и потрепав по щеке Бернда, произнес:
- О-о, братки! Лабу ищете? А я знаю, где! Отвезти?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
От "напавшего" на братьев человека веяло алкоголем, да и просто от него веяло чем-то неприятным. " Что за дерьмо... " - сразу подумал Бернд услышав разговорную речь братка.
- Нет, не нужно. - Капитан с силой оттолкнул приставшего к ним человека - Иди проспись.
Бернд махнул головой Томасу, мол пошли пока не поздно. Подошел к Янгу со снайпером и сообщил.
- Я почему-то был уверен, что мы здесь ничего не разузнаем. Янг, объясните нам: почему этот лагерь мародеров до сих пор не разогнали?! Очень интересно послушать вас, пойдемте...
Он погладил свою "козью" бородку и застегнув воротник из защитной ткани направился к выходу.

(Томас/Бернд)=======>Портовые краны.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Главный зал

more_horiz
- Да не, ты что, "Скадовск" - едва ли не единственное безопасное место здесь, на Затоне. Здесь царит мир и покой, - Янг явно симпатизировал этим мародерам, как Вы их назвали, - Так что - во-от... Ладно, будем искать... Есть тут у меня одна мысль...
Бандит, с объятьями встретивший двух братьев, как только услышал отказ, резко протрезвел и на полном серьёзе подошёл к своим напарникам, сделал пару махов руками как при немом разговоре

Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
Мы наконец вошли на корабль, я сразу же повесил "Винторез" за спину. Проводник был опытным, в пути мы провели довольно длительное время, но никаких проблем не было. Устал я, как собака, ноги уже подкашивались.
- Ну чтож, удачи тебе, Якорь.
А теперь надо перекусить и лечь спать.
Поев тушёнки я не спеша отправился в каюты.

Переход: Главный зал -----> Каюты

Клац :


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 5 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить