S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 6 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Мы наконец вошли на корабль, я сразу же повесил "Винторез" за спину. Проводник был опытным, в пути мы провели довольно длительное время, но никаких проблем не было. Устал я, как собака, ноги уже подкашивались.
- Ну чтож, удачи тебе, Якорь.
А теперь надо перекусить и лечь спать.
Поев тушёнки я не спеша отправился в каюты.

Переход: Главный зал -----> Каюты

Клац :

Re: Главный зал

more_horiz
Так-с. Я должен уточнить следующую деталь, которую по хорошему я должен был написать во время перехода, но раз уж так вышло, напишу тут.
Во время пути вы сцепились с небольшой стаей собак. Вы отбились от нее, но одна из них прокусила вам ногу ( - 5 хп ).

Потеряно:
Главный зал - Страница 6 9x39-PAB-9х30.

Переход выполнен удачно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Спустившись в главный зал я осмотрелся. Разговор вроде был не особо долгим, а люди уже не спали. Жизнь на "Скадовске" уже кипела во всю. Одиночки сидели группами у столиков, о чём то бурно беседовали, спорили, веселились. Бандиты устроились в отдельном углу зала, так же беседовали и веселились между собой.
Подумать только, 2 самые непримиримые группировки в одном месте, как они друг друга ещё не перестреляли?!
Подойдя к бармену я проговорил:
- Доброе утро, Борода. Жаренной картошечки и чашечки зернового кофе не найдётся для вольного сталкера?


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 6 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен по кличке Борода ответил вам:
Угу... А трюфелей и бутербородов с черной икрой тебе не надо? Или может там устриц? Сталкер, это же Зона. Если жаренная картошка еще есть, то кофе зернового никогда не было. Только растворимый.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Чёрт! Как знал, надо было в "100 Рентгенах" термос с кофе покупать... Мда, хреново будет без сего напитка, ладно перебьёмся.
- Насчёт кофе конечно жаль, ну да ладно, тогда просто картошки. И ещё, "заверни" пожалста мне с собой палку колбасы, батон, бутылку и фляжку с водой.
Закончив перечисление я достал бумажник и добавил:
- Сколько с меня?


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 6 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен внимательно вас выслушал и сказал:
- Сейчас принесу все.
Затем он отправился на кухню. Оттуда он вынес вам сначала тарелку, с которой вы, вполне возможно, ровесники, в которой была жаренная картошка, затем он вынес вам все остальное по списку. Поставив все это на стол, бармен сказал:
- За все это с тебя шесть сотен.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Я достал из бумажника нужную сумму, протянул её бармену:
- Благодарю.
Убрав хлеб, колбасу и воду в рюкзак, я взял тарелку и направился к свободному столику.
Мда... готовить здесь явно не умеют, картошка недожарена, совершенно. в "100 рентгенах" значительно лучше. Надо бы там поселиться.
Я усмехнулся сам себе и доев своё "блюдо", отнёс тарелку к Бороде. После направился к местному "полицейскому" - Глухарю. Подойдя к нему я начал беседу:
- Привет, Глухарь. Работки не найдётся для меня?


Клац :


Последний раз редактировалось: Тайфун (Вт 6 Май 2014 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 6 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Главный зал

more_horiz
Сталкер не спешил отвечать вам. Он будто пытался вспомнить, видел ли он вас раньше.
- И тебе привет, бродяга. Ты ведь впервые на Затоне? Что-то я тебя здесь никогда раньше не видел. Как тебя кличут-то?


Последний раз редактировалось: Болт (Вт 6 Май 2014 - 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
-  На затоне я далеко не впервые, просто стараюсь не выделяться.
И улыбнувшись продолжил:
- Кличут меня Ханком, вот работёнку ищу, не особо пыльную.
Есть и среди местных сталкеров вежливые люди, это хорошо.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 6 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Главный зал

more_horiz
- Так, Ханк говоришь. Хорошо. Работу ищешь? Есть тут у меня одно заданье, заодно проверим тебя. Вижу, у тебя неплохое снаряжение, это важно. Вообщем, слушай: тебе надо добраться до разрушенного корабля, навроде этого сухогруза, "Шевченко" он называется. Там тебе нужно найти Спартака: он объяснит, что нужно сделать.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
- "Шевченко" значит? Хорошо. Что насчёт оплаты? Сам ведь понимаешь, подписываться на работу, не зная оплаты за неё - довольно рисково.
Я усмехнулся и начал ждать ответа "работодателя"


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Главный зал - Страница 6 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить