S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 3 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Бармен по кличке Борода задумчиво почесал вышеупомянутый предмет, после чего выдал:
- И тебе поздорову, бродяга. Впервые здесь, верно? Так, пока гречка с мясом есть, супы разные, кофе растворимый есть. А так, сегодня из нормальной пищи только это. Что будешь? Только сам понимаешь, хорошая еда в Зоне - дефицит.
Бармен намекнул вам на довольно высокую стоимость настоящей еды.

Re: Главный зал

more_horiz
Выслушав бармена, я хмыкнул. Выбор был не большим, но он хотя бы был. "И это не тушенка соевая, а гречка с мясом. Хотя, подозреваю, мясо будет соевым. Ну да ладно. За то хоть гречку не подделать..."- проанализировал я, и ответил:
-Хорошая еда не только в Зоне дефицит, друг мой.- я достал из кармана пару купюр, достоинством по пятьсот и положил их на стойку.-По две порции гречки с мясом, кофе, и супа. Думаю, лапшичный суп имеется? Ну и хлебушка, само собой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода взял деньги со стойки и сказал:
- Подождите минутку. Сейчас все организую.
С этими словами бармен отправился к себе в подсобку. Через минуту он вернулся, держа в руках две тарелки с кашей. Поставив их на стойку, он снова заглянул в подсобку. В результате этих манипуляций на стойке перед вами лежали по две тарелки каши, супа, два граненных стакана с кофе, и тарелка с белым хлебом. Вообщем: все как заказывали.
- Еще что-нибудь? Извиняйте, официантов в нашем заведении нет и не предвидится, хе.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен вынес все мною заказанное и выставил на стойку в ряд. "Мда...Подносы у них, похоже, не водятся" - подумал я и сказал:
-Да ладно. Сам донесу.- и взяв две тарелки с супом, пошел в столу, за которым стоял Хамелеон. Сделав так еще два рейса, я снес все съестное на стол,и, ни сказав ни слова, принялся употреблять первое. Лапша была довольно неплоха. Бульон был куриный, хоть и разбавленный с кипячёной водой. Даже кусочки мяса были. Маааленькие такие кусочки. Нормальному мужику на пол зуба, как говориться.

Отставив пустую тарелку из-под супа в сторону, я начал разговор:
-Ну что, Имитатор, как тебе вылазка?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Я внимательно наблюдал как Старый носит еду от стойки к столу, и мысленно смеялся. Когда он всё таки закончил свои походы и принялся за еду, я так же решил поесть молча. Не знаю, что на меня нашло, но я сьел всё так быстро, что даже не заметил, лишь кофе оставалось не тронутым. - Люблю я кофе пить в конце. - Сказал я наемнику и улыбнулся.
- Ну что, Имитатор, как тебе вылазка? - Спросил сталкер и посмотрел на меня. Я посмотрел на сталкеров которые явно смотрели на нас и повернулся к нему. - Та так себе Лунь, не чего ценного мы с тобой не нашли. Хотя тех кабанов мы отлично постреляли - Я сделал глоток кофе и кинул взгляд на сталкеров, они явно клюнули и отвернулись, а я тем временем шёпотом произнес: - Не плохо, но не думаю, что стоит об этому тут говорить, не нравятся мне эти ребятки. - Я кивнул головой на соседей, а после продолжить пить кофе..


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
-Ты прав.- негромко ответил я. Этот ответ подходил для обеих реплик моего напарника. Заметив, что Хамелеон уже все употребил, я улыбнулся.
-Вот это ты ешь.- сказал я.- Голод не тетка, а?- спросил я, принявшись есть второе. Гречка, как не странно, была очень даже вкусной, а мясо, что вообще удивительно, настоящим. Второе ушло так же быстро, как и первое. Сложив тарелку в тарелку, я отодвинул их на край стола и взял стакан с кофе.
-А вот кофе оказался не очень.- сказал я напарнику.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
На вопрос про голод я просто улыбнулся и пожал плечами, мол сам даже не знаю. Когда Старый принялся есть второе я допил свой кофе и положил руки на стол. - Ну, не знаю, мне понравилось. - Я улыбнулся ещё раз и посмотрел на напарника. - Уютно тут, какая-то своя атмосфера я бы даже сказал - Я осмотрел зал и вновь перевел взгляд на Луня, шепотом произнес. - Чё там насчет обменять не нужное на нужное? Я думаю тут есть торговец. - Я посмотрел на лестницу ведущею на верхнюю палубу. - Или всё же в другом месте?


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Я достал ПДА, открыл карту в нужном месте и положил на стол перед Хамелеоном. На карте было указано место под названием "Котел".
-Есть еще одна аномалия, где стоит попытать счастья. Она тут не далеко. Час ходу примерно.- говорил я шепотом.-Если там не будет, то придется уже выменивать. Так как время поджимает.- я забрал пда и сверился с часами.-Да. Уже начало седьмого вечера. ДУмаю, до темна управимся и вернемся сюда. Тут заночуем, и двинем дальше.- я говорил уже спокойным, обычным голосом. Ибо перешептывания могут вызвать лишнее подозрения.
-Ну ты как, готов еще прошвырнуться?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Я внимательно посмотрел на карту, судя по названию, аномалии с повышенной огненной активностью. Ну, теперь мне суждено туда лезть, ладно чего уж там. - Я бы заночевал лучше с нашими - проговорил я шепотом. - Не уверен, что тут мы не потеряем нажитого. - Я не знаю почему. но явно не доверял местным, уж больно мне не нравилось то, что тут не только одиночки но и бандиты. Я накинул на себя рюкзак, затем СВД, ак-74 и встал из-за стола, кинувши бармену знак мол спасибо за еду. Я развернулся к выходу, Старый сделал тоже самое и мы вышли из судна. Аномалия была левее от самого “Скадовска” по этому мы и двинули влево.

---> Аномалия "Котёл"


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Удачно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Мы вернулись до Скадовска, я был рад тому, что наш рейд за артефактами удался, даже несколько лишних нашли. Старый уже вроде связался с проводником, а пока тот готовится мы решили заглянуть обратно на сухогруз. Подозрительных сталкеров уже не было либо ушли спать либо в ходку. Что ж, тоже хорошо, когда мы вошли в бар я пропустил напарника вперед, а сам прислонился к стене достал ПДА, настрочил в нём пару своих записей двинул за Лунем.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить