S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 26 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество

Re: Главный зал

more_horiz
Журналист задумался. С одной стороны, быть привязанным к наёмникам – значило потерять некоторую свободу, как минимум он не сможет никому рассказать, если вдруг узнает что-то интересное. С другой стороны, кто сказал, что информацию, полученная в «свободном плавании», можно будет без опаски разослать всем? К тому же со Старым он уже знаком, а так ему потребуется налаживать новые контакты. Взвесив все за и против, Алексей кивнул – Пожалуй, с вами будет куда интереснее. Не похоже, что остальные знают что-то куда более интересное. Да и под вас копать – всё равно, что себе яму рыть, а я не дурак, что бы подобным заниматься. Хотя если мне нужно искать того, кто пытается подставить наёмников, мне нужно будет начать со слухов о вас – других источников всё равно нет. И да, как мне найти твоих людей здесь? Или они особо не прячутся? -

Re: Главный зал

more_horiz
-Они тебя сами найдут, если надо.- я заговорщически улыбнулся, выложив на стол коробочку с новым ПДА.
-Считай подарком. Пользуйся.- так же рядом легла пачка купюр, в сумме имевшая десять тысяч рублей.-На первое время. А там, думаю, разберешься.
-В конце концов - на общем канале найдешь. Там всегда кто-то из наших есть.

Накинув рюкзак, я так же за плечо отправил винтовку, а ВАЛ остался висеть на одноточке впереди. Следовало бы навестить ребят.

---->Комната Тремора.

Re: Главный зал

more_horiz
Главный зал - Страница 26 Ieaezz12

Re: Главный зал

more_horiz
Закончив со своей едой я тяжело вздохнул, последние события вызвали у меня ещё больше ненависти к сталкерам, хотя раньше я их ещё считал вполне здравомыслящими людьми и вполне логичными, какие наёмники после перестрелки со сталкерами будут сразу же идти к тем же, что бы вылечить своих? - Тупые идиоты - Подумал я осматривая местных, я кинул взгляд в сторону Бороды, он явно посматривал на меня с желанием прогнать или застрелить, но понимал, что шансы его сводятся к минимуму. На мой ПДА стали подаваться сообщения, я достал его и взглянул на экран. Наёмник по прозвищу Крюк уже во всю готов был направить своих людей сюда, что бы помочь нам и дать просратся местным. - Да было б не плохо парочке этих тупоголовых, напомнить кто мы такие и что бывает за вражду с нами. - Закончив читать сообщения, я сделал пару заметок в ПДА и вернул его на место, после чего облокотившись на стену сухогруза стал посматривать за сталкерами, пока все мои товарищи отправились на второй этаж.

Re: Главный зал

more_horiz
Легкой походкой, Аска бесшумно спрыгнула с предпоследней ступеньки и вышла в зал. Несколько сталкеров сразу обратило на нее внимание. Конечно, рыжая красавица, еще и в комбинезоне "Свободы", бойцы группировки которой появлялись здесь чуть ли не раз в "столетие".
Осмотрев зал, она увидела единственного сталкера в форме наемников. Поправив волосы, Ксения неспешно подошла к столику Хамелеона.
- Ну здравствуй, ящерка... То есть... Хамелеон, верно?,- Аска глупо хихикнула, успев коварно улыбнуться, давая подозрения на то, что эта "ошибка" была не случайной.
- Вещи вашей подруги Луны, они у тебя?- Харитонова задала вопрос сразу в лоб.

Re: Главный зал

more_horiz
Я вновь сидел в своем ПДА и разбирал старые данные, вводил новые контакты, делал некоторого рода обновления своей машинки, все равно наёмников все ещё не было, а сталкеры пока ничего плохого не затевали. Когда со второго этажа спустилась девушка в комбезе свободы с рыжими волосами, я не сразу обратил на неё внимание, однако когда она уже приближалась к моему дальнему, угловому столику, я спрятал ПДА обратно. - Ещё одна девушка? То их нет, то их сразу три... Рыжая? Алиса тоже была рыжей... - Вспомнил я о своей покойной сестре и сжал кулаки, я не вспоминал о младшей сестре несколько месяцев, стараясь забыть о ней и полностью, уйти из того мира, но вот опять... опять мне о ней напоминают. - Ещё раз, назовешь меня ящеркой, придушу. - Злобно оскалился я на шутку свободовки или как можно было назвать девушку из клана свободы? Свободной сталкерши, сводобчихи? Чушь собачья. - Ну допустим у меня, а тебе какое дело? Отдам я вещи Ани, лично в руки, а не через посредников.

Re: Главный зал

more_horiz
Аска раздраженно постучала коготками по столу
- В этот раз я тебя прощаю, а в следующий у меня найдется пару метательных топоров, или капсул с ядом. Надеюсь намек понятен, наемник,- Харитонова тихо зевнула, прикрыв рот ладонью.
- Хочешь отдать лично- тогда айда за мной. Ей сейчас лишние стрессы не нужны, но если ты хочешь взять ответственность за ее моральное и физическое состояние после артефактного лечения- милости прошу,- она хихикнула, закрыв глаза.
- Да, кстати. Братик расплатился со сталкерами за артефакт, который был уничтожен в результате лечения. А вот фрименам, которые подарили время девушкам никто не платил. Есть желание внести вклад в общее дело?- произнесла Аска, скрестив руки на груди.

Re: Главный зал

more_horiz
Едва Старый ушёл, деньги были отправлены в карман, а новый гаджет был подвергнут внимательному обследованию. После долго нажатия на кнопку включения, экран засветился и выдал страницу регистрации нового пользователя. Быстро заполнив все нужные поля, Алексей ткнул в иконку подтверждения. Через пару минут засветилось меню, и Журналист приступил к поискам. Но, к его сожалению, особо интересной информации там не было, машинка оказалась чиста как белый лист. Скачав карту Зоны и отдельно карту Затона, сталкер осмотрелся. К наёмнику, что последнее время стоял за столиком, подошла рыжая девушка в зелёном комбинезоне и о чём-то с ним говорила. Тут Журналист вспомнил, что Старый не забралу него магазины от его автомата.
«Надо бы отдать человеку. Всё равно я вряд ли смогу себе такой автомат позволить. Да и не нужно мне оружие для спец операций.»
Нацепив пда на запястье, Алексей закинул рюкзак на плечо и отправился вверх по лестнице.
----> Комната Тремора

Re: Главный зал

more_horiz
Удачно

Re: Главный зал

more_horiz
Выслушав угрозу сталкерши, я засмеялся. - Дырка в твоем лбу окажется быстрее, чем ты свои топоры достанешь, это Зона, а не клуб метателей топоров. - Я встал с бочки, теперь я был выше девушки явно на две головы. - Не указывай, мне что делать и не пытайся надавить на жалость. - Ответил я на вторую реплику про стрессы и так далее. Взяв свои вещи и оружие, а так же вещи наёмницы я отодвинув девушку пошел в сторону второго этажа, вопрос по поводу оплаты работы свободы я услышал, но отвечать на него не стал.

----> Комната Тремора.

Re: Главный зал

more_horiz
Девушка скрестила руки на груди
- Херовый из тебя джентельмен, наемник,- сказала она вдогонку Хамелеону,
после чего, хмыкнув она направилась за ним. Только путь она держала немного в другое помещение. Что то ей подсказывало, что Марку нужно ее присутствие рядом. Аска отошла от столика, и быстрым шагом стала подниматься по лестнице, отправляясь в каюты.

----------> Каюты (Аска)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить