S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 25 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода наклонился поближе к наёмнику, упираясь локтями на стойку.
Хреново как-то получается. Сначала наёмник нападает на группу нейтралов. Теперь, вот, устроил себе стрельбище на Шевченко. Пять трупов. Пять сталкеров лежат возле баржи, – Борода перевернул свой ПДА так, чтобы Старый мог прочесть сообщение. – На месте перестрелки нашли куртку одного из ваших. А сейчас у нас на Скадовске раненные наёмники.
Бармен нервно оглянулся, но сталкеры пока не обращали внимание на их разговор.
Ты пойми, я не их лидер. Тебе я доверяю, но не могу сказать за остальных. Особенно это касается других наёмников. Вы нам здорово помогли, но некоторых я вижу впервые.
Борода кивнул в сторону, где сейчас находился Хамелеон.
Не знаю, во что всё это выльется, но лучше уже не будет. Не один я заметил, что в нашем баре отдыхает наёмник с СВДшкой после таких событий.

Re: Главный зал

more_horiz
-Ты, Борода, если заметил, я тоже не с лодочным веслом пришел сюда.- я кивком указал на стол, на котором лежала моя винтовка.-И что теперь? Я за каждого из этих ребят, которые находятся сейчас на сухогрузе, готов поручиться. С каждым из них я прошел всё, что можно было пройти в Зоне. И зачистку Депо, и прогулку по Темному Лесу. Поверь, Борода, ни один из них не убьёт сталкера просто так. Я не говорю сейчас про самооборону. Каждый наёмник из моей группировки разойдется со сталкером на тропе без стрельбы. Потому что приказ такой. Скажу тебе по секрету - однажды нас уже пытались подставить. Кто-то косит под бойцов синдиката, и беспределит. Кто этим занимается - остается пока только гадать. Слишком мало зацепок....
Я осмотрелся по сторонам, дабы проследить за телодвижениями сталкеров в зале...
-В общем так, Борода. У нас двое тяжелораненых. И мы не уйдем отсюда, пока они не смогут идти самостоятельно. Думаю, это ты понимаешь. Но так же...- я наклонился ближе к торговцу.-ты должен понимать, что любая претензия на нейтральной территории, коей является сухогруз - это война. В конце концов ты тут имеешь какой-то вес. Так что будь добр, обеспечь спокойствие моим людям в знак благодарности за обеспечение спокойствия людям твоим. В противном случае счет за контракт на бандитов будет круглым. Мы поняли друг друга?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Борода вздохнул, он смотрел на Старого своими спокойными, с капелькой усталости, глазами. Бармен развел руками, мол, ничего не может поделать.
Я тебе верю, потому и разговариваю. Вижу, что ты человек хороший, хоть и выбрал… – тут мужик запнулся, но затем продолжил. – В общем, оставайтесь пока нужда есть. Новички народ борзый, но пугливый, так что лезть особо не станут. Но мой тебе совет, лучше повременить с последующим посещением Затона. Да и Юпитера, в каком-то смысле. Если кто-то действительно под вас копает и хочет натравить нас друг на друга… Нужно не дать этому случиться. Бессмысленная войнушка никому не нужна. Но я не могу говорить за всех сталкеров, особенно за друзей убитых.

Re: Главный зал

more_horiz
Я заметил осечку Бороды, и ухмыльнувшись, прокомментировал:
-Наёмничество - не порок. Хоть и большое свинство. Я начинал со штатного хакера. А дошел...вот... Ладно, Борода. С друзьями убитых я разберусь, не впервой. А вот кто копает - это надо будет выяснять. Просьба небольшая. Если вдруг будет какая инфа, хоть самая малая, но по делу - дай знать. На очистниках мои люди сидят. Через них передай. Я же, в свою очередь... В общем через них. Добро?- я улыбнулся, и кивнув торговцу, вернулся к столу, где переминался с ноги на ногу Журналист.
-Ну что? Как первые впечатления?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Врачи на сухогрузе всё же нашлись. Или, как минимум люди, которые могли помочь раненым. Когда раненых относили куда-то наверх, вместе с собранными медикаментами, Журналист успел заметить на плечах «докторов» зелёные нашивки в виде собачьей или волчьей головы.
«Интересно, что они значат? Вряд ли они сделаны для красоты –не тот народ здесь обитает. Может, показывает принадлежность к какому-либо отряду, либо группировке.»
Старый тем временем вновь ушёл общаться с местным барменом, оставив Алексея в одиночестве. Наёмники – Журналист услышал, как сталкеры назвали друзей Старого - разошлись кто куда: один отправился вместе с раненным, другой решил ушёл разбираться с гостем, оказавшимся военным.
«М-да, похоже тут бравых защитников родины не сильно жалуют. Хотя этот на защитника и не похож, он скорее из приезжих, натовских»
Журналист обратил внимание на чай, забытый в общей суматохе. Решив, что нечего пропадать добру, сталкер устроился поудобнее и принялся потягивать сладкий напиток. Вскоре по лестнице прогрохотали сапоги, и в зале появился наёмник, что сопровождал раненых несколько минут ранее. Он подошёл к сталкерам, которые недавно снабдили его аптечками и артефактом, и расплатился с ними. Одна из купюр вскоре неожиданно перекочевала на стол к Журналисту. Щедрые сталкеры что-то пробурчали про награду за помощь, и Алексей не стал возражать, спрятав купюру в карман куртки. Чуть позже Старый всё таки закончил говорить с барменом и вернулся к Журналисту.
-Ну что? Как первые впечатления?
- Теперь мне ясно, что коньки здесь отбросить проще, чем я думал ранее. А ещё похоже наёмникам здесь не особо рады, да? – последняя часть была произнесена вполголоса. – Можешь рассказать мне, что здесь происходит? Твои друзья вызывают у меня кучу вопросов. Впрочем, секретное можешь и не говорить – мне не охота лежать в ближайшей лужей с пуле в затылке, особых иллюзий по поводу сохранения тайны в этих местах у меня, пожалуй, нет.
Журналисту очень хотелось узнать, что здесь происходит, но здравый смысл подсказывал, что просто так ему всего не расскажут – в конце концов, кто он такой? Случайный знакомый, который ещё и должен им за спасение жизни.


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 25 Stalke16

Re: Главный зал

more_horiz
-В целом - пока ничего критичного не происходит.- тяжело вздохнув, ответил я.-Есть подозрение, что кто-то пытается подставить нас. И не какого-то человека, или отряд, а весь синдикат. Вот второй случай произошел.
Я осмотрелся вокруг, чтобы зафиксировать положение сталкеров в зале.
-Нам нигде не рады. Но тут это странно. Не так давно мы помогли им избавиться от бандитской группировки, которая хотела подмять под себя сухогруз. И помогли за просто так - по доброте душевной. Но сталкеры это не оценили, видать...- я снова вздохнул, отхлебнув уже остывший чай...
-Ну а я, собственно, глава Синдиката Наёмников. Но, думаю, это ты понял и сам. Ну или предполагал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Журналист пришлось приложить усилие, что бы продолжить спокойно пить чай. Он, конечно, предполагал, что Старый далеко не рядовой член группы, но что бы глава синдиката… А это значило, что в руках его собеседника есть немалая сила. А где сила, там и информация.
- Ну, нечто подобное я предполагал. И я думаю, ты знаешь очень много интересного. Но просто так людям ничего не дают, да и за мной должок, вроде как. Хотя я даже пока предположить не могу, чем могу помочь целому синдикату. – Журналист усмехнулся – Надеюсь, на счётчик вы меня ставить не будете?
Пусть перед Алексеем находился весьма влиятельный человек, страха перед ним он не испытывал. Может сказалось то, что он познакомился с ним прежде всего как с человеком, неравнодушному к беде других?
Журналист сделал очередной глоток, и тут ему в голову пришла идея.
- Знаешь, а я мог бы поговорить с местными, выяснить, чем они на вас так обижены. Я, конечно, уже с вами вместе засветился, но вряд ли они отнесутся ко мне так же предвзято, как к вам. Думаю это именно та информация, которую ты сейчас хочешь найти -


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 25 Stalke16

Re: Главный зал

more_horiz
Я устало улыбнулся.
-Какой счетчик. Мы в девяностых что ли?
В целом мне нравилось направление мыслей этого парня. Он понимал, что за ним долг, и не малый.
И он не пытается съехать. А наоборот всяческий пытается его отдать.

-Что думают о нас сталкеры, меня интересует в последнюю очередь. Для меня не секрет, что Синдикат - одна из самых ненавистных группировок в Зоне. И этому есть ряд причин - от обычных стереотипов, до вполне весомых причин. В целом меня это не напрягает. И я готов отстаивать интересы группировки при любых обстоятельствах.- говорил я это тихо, чтобы это слышал только Журналист.- Но, как я сказал, у нас сейчас есть небольшая проблемка. Пока что небольшая. И я бы не хотел, чтобы она превратилось в огромную проблему. Если сможешь что-то откопать, уже и я в долгу не останусь. Нужно найти эту суку. Если сможешь хоть немного провентилировать тему... Кто кого видел, слышал... Сможешь?.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Немного помолчав, Журналист ответил – Слухами всегда земля полнится. Думаю, что смогу накопать информацию, но обещать не могу. Да и если я нарою что-либо – как тебе передавать? Лично встречаться – вся конспирация к чертям полетит. А ведь у меня вопросы могут возникнуть во время поиска. Да и наверняка у вас что-то вроде общей сети есть – не остались же вы без связи в нашем 21 веке. – Алексей тихо усмехнулся. Похоже, ему выпала возможность убить двух зайцев сразу – и найти интересную информацию, и оплатить долг перед Старым. Упускать такую возможность он не собирался.


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 25 Stalke16

Re: Главный зал

more_horiz
-Не под нас копать надо, Журналист. А для нас. Чуешь разницу? Это пока для тебя закрытая инфа.- я ухмыльнулся, похлопав по плечу сталкера.
-Если ты дальше хочешь идти сам, то держать я тебя не буду. А инфу сможешь передать через моих людей на Затоне. Я им сообщу. Если же один не готов, то придётся поработать на благо своего имени, чтобы я тебя посвятил в некоторые секреты Синдиката. Но учти, что путь из этих секретов один - вперед ногами.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Журналист задумался. С одной стороны, быть привязанным к наёмникам – значило потерять некоторую свободу, как минимум он не сможет никому рассказать, если вдруг узнает что-то интересное. С другой стороны, кто сказал, что информацию, полученная в «свободном плавании», можно будет без опаски разослать всем? К тому же со Старым он уже знаком, а так ему потребуется налаживать новые контакты. Взвесив все за и против, Алексей кивнул – Пожалуй, с вами будет куда интереснее. Не похоже, что остальные знают что-то куда более интересное. Да и под вас копать – всё равно, что себе яму рыть, а я не дурак, что бы подобным заниматься. Хотя если мне нужно искать того, кто пытается подставить наёмников, мне нужно будет начать со слухов о вас – других источников всё равно нет. И да, как мне найти твоих людей здесь? Или они особо не прячутся? -


Моя речь
Мои мысли
Главный зал - Страница 25 Stalke16
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить