S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 4 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Мы вернулись до Скадовска, я был рад тому, что наш рейд за артефактами удался, даже несколько лишних нашли. Старый уже вроде связался с проводником, а пока тот готовится мы решили заглянуть обратно на сухогруз. Подозрительных сталкеров уже не было либо ушли спать либо в ходку. Что ж, тоже хорошо, когда мы вошли в бар я пропустил напарника вперед, а сам прислонился к стене достал ПДА, настрочил в нём пару своих записей двинул за Лунем.

Re: Главный зал

more_horiz
Путь до сухогруза ничем не отличался от пути к "Котлу". Все тот же пейзаж, все те же выстрелы вдалеке, все те же раздирающие крики в парах километров от нас. Я шел впереди, проверяя маршрут сканером и визуально. Пару раз в камышах раздавался шорох или хруст, но короткая очередь сразу ставил на этом крест, либо пугая источник, либо уничтожая его...

Зайдя внутрь Скадовска, я сразу направился к бармену. Тянуть не стоило. Тем более времени у нас мало. Скоро должен был подойти Аксель. Дойдя до стойки, я облокотился на неё обеими локтями и, немного приглушенным голосом спросил у владельца местного бара:
-Сколько дашь за Пламя и Кровь камня?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Бармен не стал долго думать: он уже давно занимается скупкой и продажей самых разнообразных артефактов и знает реальную цену каждого.
- Неплохой улов, сталкер. Так. За оба этих артефакта я дам тебе 20000 - и не пытайся торговаться, я уверяю тебя, это - вполне приличная цена данным артефактам.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен назвал цифру двадцать тысяч. "Не густо"- подумалось мне, и я с прищуром глянул на мужика с бородой:
-Ох, спинным мозгом чувствую, что ты меня обманываешь.- сказал я, вытаскивай артефакты из контейнеров и складывая в приготовленные барменом.- Ну ладно. Пусть это будет на твоей совести.- забрав деньги, которые уже были возложены на стойку, как только я начал доставать артефакты, я козырнул Бороде и пошел к Хамелеону, на ходу отсчитывая 15 тысяч.
-Твоя доля.- сказал я, протягивая наёмнику пятнадцать купюр по тысяче, свернутые уже в трубочку, мною же.- А теперь двинули. Время ждать не будет. - и с этими словами я направился к выходу, снимая с плеча ВАЛ...


-------->Земснаряд.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Переход выполнен успешно.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Главный зал

more_horiz
Сухогруз "Скадовск" у главного входа внутрь.

Группа друг за другом шла по болотистой местности. Новые натовские берцы уже давно испачкались в этой грязи. Когда Старшина Янг закончил петь свою бредовую песню про какую-то Катюшу, Бернд, дабы показать какой он патриот, запел гимн Французского Иностранного Легиона который с радостью подхватил Томас.

" Легион идет к фронту,
С песней мы победим.
Наследники традиций,
Вот почему мы идём.

Мы - люди ударных частей,
Солдаты старого Легиона,
Завтра размахивая нашими Флагами
Мы пройдем победителями.
У нас не только оружие,
Но сам чёрт идет с нами
Ха, ха, ха...
Так как наши старшие из Легиона Сражаются там,
Так мы чеканим шаг.

Удел рыцаря -
честь и верность.
Мы гордимся принадлежать к тем,
Кто идёт на смерть
Припев.

Верность - наш закон,
Бороться за нашу веру,
Наша гордость рыцаря
Наша честь солдата. "


Впереди показался старый, ржавый и местами прогнивший корабль. Именно тут братья и закончили петь гимн. Бернд трусцой догнал впереди идущего Янга.

- Эй, Старшина, куда мы идем-то?


Илья, твой ход.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Главный зал

more_horiz
- Передохнуть, разузнать про лабораторию никто не хочет? - шутливо произнес Янг. Не, ну Ваше дело, можем отправиться в неизвестность. Только возвращение не гарантируется. - Улыбка вновь показалась на его лице




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
Томас, как только группа вышла с базы, достал свою книжку. Заголовок на книжке гласил: "Электроника для продвинутых." Как только вояка открыл нужную ему страницу, он ушел в неё с головой и очухался лишь тогда, когда услышал знакомую ему песню. Томас держал книгу открытой, но уже не читал, а пел во всю. Песня окончилась и мизантроп вновь ушел в книжку с головой. Он изредка поднимал голову, чтобы убедиться, что идет в правильном направлении. И в очередной раз подняв голову, увидел большое ржавое судно. Он подошел к Янгу и, дождавшись окончания разговора с Берндом, заговор с проводником.
- Что это за ржавая посудина? - Томас жестом указал на судно.


Янг улыбался, но Томас не разделял его энтузиазма. Немного подумав, Томас сделал для себя решение.
- Я, пожалуй, отдохну. Заходим внутрь?- пробормотал Томас.


Re: Главный зал

more_horiz
- Еще не было такого места, откуда бы мы не вернулись. - с гордостью заявил Бернд.
Он взялся за винтовку поудобнее и сняв с предохранителя передернул затвор. Осмотрел окружающую их местность.
- Погоди отдыхать, эту посудину надо проверить. Мало ли какие выродки там обитают...
Спецназовец сделал несколько шагов вперед, затем пробежал трусцой к боку корабля и выглянул. Ничего интересно не обнаружил, за исключением искажения воздуха и массивной железной двери.
- Томас, прикрой.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Главный зал

more_horiz
- Ох уж эти американцы, - подняв глаза вверх и глубоко вздохнув, тихо произнёс старшина, а далее громче предупредил, - главное оружие уберите, и всё будет нормально.
После сказанного он спокойно отворил дверь сухогруза. Вас окутали клубы дыма
- Берегись, газовая атака! Отступаем! - Наиграно произнес старшина и, вопреки собой же сказанному, продолжил движение вперед




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
- Берегись, газовая атака! Отступаем!
Бернд четырхнулся.
" Чертов идиот... Шутник." - со злобой подумал один из братьев по имени Бернд.
- Томас, - не громкой произнес он - Как думаешь, Янг иностранец?
Не дожидаясь ответа на риторический вопрос, Бернд отпустил винтовку, но убирать за спину не собирался. М4А1 висела на уровне живота спецназовца, а МП-5 удобно была прикреплена к разгрузке под подмышкой. Все это время Бернд был без шлема и противогаза, поэтому снимать ничего не пришлось. Он сделал шаг в раскрытую железную дверь, сигаретный дым и прочий гул окутал двух братьев. Но на Томаса это видимо впечатления не произвело, он как читал свою книжку о электронике, так и читает.
- Томас, заканчивай уже со своими игрушками. - шуточно произнес Бернд. - Эй, Янг. - окликнул товарища Бернд предварительно догнав его - Это что за место? И какого черта тут столько вооруженных людей?


Ильи пока нету, поэтому Патри твой ход. Да и еще, то что Томас читает книжку о всякой электронике и в будщем будет возится в ПДА - намек на развитие профессии "Хакер".


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить