S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 2 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Аксель, Старый приказал продолжать выполнение задание. Что мне делать то надо, вы определить там.

Re: Главный зал

more_horiz
Ответ не заставил себя ждать:
"Он сказал, что по твоему усмотрению. Если можешь, подходи. Я буду ждать в Баре, что на Ростке. Если же нет, я буду возвращаться в лагерь."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- И как же мне добраться от Затона до Бара за такой короткий срок? - Держа ПДА в руках я поинтересовался у Лоцмана, мог ли он провести меня до Бара.


Главный зал - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал

more_horiz
"С Затона вряд ли кто водит. Там, насколько я помню, только Лоцман один сидит. У него маршрут постоянный. Пользуется успехом. Рисковать он не станет. А на Янове, возможно, кто-нибудь, да ходит. Пусть даже какие-нибудь группы вольных."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Лоцман, мне бы на Янов. - Обратился я к проводнику подойдя к его столику. - Сколько будет стоить?


Главный зал - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал

more_horiz
-Три тысячи.- коротко ответил Лоцман, что-то рассматривая на экране своего ПДА.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
- Ну что же пошли. - Я протянул Лоцману деньги. - Когда выдвигаемся? А то я вижу ты чем то занят.


Главный зал - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Главный зал

more_horiz
-Да нет. Все нормально. Пошли.

----->>>Янов.

Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Через Затон мы шли очень долго. Мне уже, пожалуй, начали надоедать эти чертовы болотные топи. Куда не ступи, везде уходишь по колено в воду, или болотную жижу. "Брррр..."- я немного поежился, когда мы уже подходили ко второму сухогрузу. Тут мне пришлось отключить сканер на ПДА, так как он начал истерить из-за большого скопления людей в радиусе ста метров.
Сам сухогруз, внешне, являл собой...сухогруз. Логично же? Старое ржавое судно, имеющее огромные пробоины по мидель-шпангоуту с обеих сторон. В главной палубе так же имелись огромные дыры. На бак я решил даже не смотреть, не сомневаясь, что нового ничего я там не увижу.
Увидев дверь, одну единственную, кстати, здесь, я направился к ней. Открыв обыкновенную задрайку, я потянул дверь на себя. В помещении стоял небольшой дым. Судя по всему сигаретный.
-Надо же, ты посмотри, сколько тут любителей покурить. Дым стоит, хоть клип снимай на песню Пугачевой, про айсберг которая.- проговорил я по внутренней связи, и тут же её отключил, параллельно снимая шлем. В нос, тут же, ударил запах дыма, перегара и чего-то жаренного.
-Да тут еще и кормят, походу.- сказал удивленно я, заходя внутрь машинного отделения, где был расположен местный бар Осмотрев помещение, я приметил столик в с правого борта, который пустовал.
-Двигай туда.- указал я Хамелеону.- Я пойду разузнаю, Чего поесть тут можно.- и закрепив шлем на поясе, направился к барной стойке, за которой стоял мордатый мужик, лет так под сорок с гаком, и владелец густой бороды.
-Поздорову, мужик.- поприветствовал я бармена.-Как ваше ничего тут? Чем кормить можете? А то устали с дороги, проголодались. А консервы местные уже не вставляют.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Мы добрались до местной точки отдыха и сбыта хабара. До сухогруза “Скадовск”, он был в два раза больше своего соседа, именно по этому на нём и была организована местная база. Когда мы вошли во внутрь нас встретил дым, и Старый решил пошутить про песню знаменитой певицы, я хохотнул, мне и самому в голову пришла такая мысль. Когда мы зашли во внутрь я даже обрадовался, в местном баре было уютно, играла знаменитая песня Bonny M - “Ma Beker”, Лунь снял свой шлем и я последовал его примеру. Затем он указал мне на столик и я одобряющи кивнул направился к нему, усевшись на ящики я скинул с себя рюкзак и оружия, положил рядом с собой, достал детектор вновь включил звук, и вернул его на место, стал рассматривать помещение. На нас уже смотрели как местные сталкеры так и братки, тем временем мой напарник уже начал беседу с местным бородатым барменом.


Мои слова
Мои мысли

Главный зал - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Главный зал

more_horiz
Бармен по кличке Борода задумчиво почесал вышеупомянутый предмет, после чего выдал:
- И тебе поздорову, бродяга. Впервые здесь, верно? Так, пока гречка с мясом есть, супы разные, кофе растворимый есть. А так, сегодня из нормальной пищи только это. Что будешь? Только сам понимаешь, хорошая еда в Зоне - дефицит.
Бармен намекнул вам на довольно высокую стоимость настоящей еды.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить