S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Военный госпиталь

+5
Седой
Майор Кравцов
Ворон
Анубис
Кречет
Участников: 9

Военный госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Военный госпиталь - Страница 7 85b69646af21b30cf3a79d2612b027ec
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (2 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное здание госпиталя. Лучшие военные медики. Полноценные палатаы для реабилитации и операционные. Имеется полноценная лаборатория по исследованию артефактов и прочих явлений Зоны.

Переходы:
Казармы
КПП
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Военный госпиталь - Страница 7 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Внезапно сзади кто-то схватил капитана за локоть и рывком утащил за контейнер, не успев опомниться, Лего увидел перед собой того самого парня, вручившего ему фотоаппарат. Только теперь он был одет в форму ВС РФ и зло пялился на него.
У тебя какого хрена ПДА выключен? - прошипел парень и казалось, если бы можно от злости было по чему-то ударить, он бы это сделал.
Тише, военный... В лесу патруль, если вдруг у них тоже ПДА, значит они могут по нему зацепить меня. Вот и весь рассказа. - спокойно ответил Лего и оглянулся, не увидел ли кто. - Давай солдат, я так понимаю ты знаешь что да как тут, советуй что делать и быстрее закончим с этим всем.
Слегка присев, Дима постарался лучше спрятаться за технику, закрывающую его от военнослужащих.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Не убедил...- ответил парень.-У местных вояк нет пеленгаторов в ПДА, в широком употреблении так сказать. Такое либо НАТОвцы себе могут позволить, либо особо богатые сталкеры. Ладно. Хрен с ним. Ты машины видел? Какого хрена на базу сунулся... Закон наёмника вспомнил? Или что?- парень говорил торопливо, постоянно смотрел по сторонам.
-Жопа, служивый, жопа происходит. Подстава это всё. Бармен знал, что комиссия раньше приедет. Но и думал он, что ты расторопнее будешь.
Он посмотрел в сторону машин, куда подошел мужчина в форме. Заглянул вовнутрь. Осмотрелся по сторонам. И направился в сторону, где находилось здание штаба.
-Валить надо отсюда. Это всё кидалово. Тебя взять должны были с теми бумагами, которые у тебя в рюкзаке. Ты их не выкинул? Ладно. Потом разберемся. Если у тебя, то хорошо. А теперь валить пора.
Парень достал из кармана красную повязку, нацепил её на плечо. Из другого достал ключи...с известным логотипом.
-Надеюсь, водишь ты хорошо...- с этими словами он вложил ключи вам в руку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Выслушав все что сказал военный, Лего стоял с глазами по пять рублей и пялился на парня. В руках лежали ключи от одной из машин. Бросив быстрый взгляд на тонированную тачку, Лего снова повернулся на парня и улыбнулся.
Погнали городскиХ? - спросил капитан и зажав в руках ключи, спокойно вышел из-за КАМАЗА.
Буквально в нескольких метрах стоял черный "немец" блестевший на солнце и капитан ужасно хотел выжать из него максимум. Обычным шагом, Семашко сблизился с машиной и нажал кнопку снятия блокировки дверей. "Черный конь" слегка пикнул, подав первые признаки жизни. Задние и передние фары по бокам тускло мигнули и погасли в знак приветствия водителя. Слегка потянув ручку двери, Лего сел в салон и открыл соседнюю дверь, что бы солдат смог запрыгнуть. В нос пахнуло приятным запахом кожаного салона, обивка сидений и остальное интерьер предполагал медленные и романтические поездки на это машине, но не в этот раз. Быстро погрузив ключ зажигания в отверстие и повернув, Дима оживил зверя и передвинул рычаг передач на D, вырулив на дорогу в сторону КПП.
Госпиталь -------> Дорога на базу Д-3

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Парень шел за вами, стараясь не выдавать свои намерения нервозностью и осматриванием по сторонам. Он шел спокойно, как будто так и надо было.
На отключение сигнализации никто, по началу, не обратил внимания. Тем самым, дав вам несколько лишних секунд. Вы как раз успели открыть машину, разместиться в ней, когда один из инженеров, занимавшихся ремонтом КАМАЗА неподалеку от вас, решил подняться для замены инструмента. Он заметил, что в машину садятся отнюдь не приехавшие гости, а два человека в камуфляже.
Он что-то сказал своему товарищу, тот тоже осмотрелся по сторонам, и поняв, что что-то не так, начал что-то кричать. Но что, именно, вы не услышали, т.к. звукоизоляция у авто была на высшем уровне.
-Консперации около никак...- заметил парень, сидящий на сидении пассажира, осматрвиаясь сквозь тонированные окна.- Двигай, хрена встал!

Машина, сперва спокойно заурчав, стронулась с места.
Заработал тревожный зуммер. Из казарм появились военные, в серьезном снаряжении. Из штаба выбежала делегация в костюмах. Мельком вы среди них заметили пару офицеров...черных...точнее афро-американцев. Но значения вы этому не придали, т.к. было некогда. Военная база Д-3 была поднята по тревоге "попытка прорыва", о чем вам и сообщил ваш новый знакомый:
-Прорыв из Зоны. Они свихнулись что ли...- прислушавшись промолвил он немного дрожащим голосом.
Машина уже во всю неслась через расположение базы, в сторону дороги на Ч-4...
-Ты куда прешь, дурак?!- вдруг опомнился парень.-Ты куда собрался?

Ваша машина пронеслась мимо КПП, который вы недавно посетили, снеся шлагбаум. Местные часовые не успели сообразить, что происходит, и слишком поздно начали разворачивать шипы. По корпусу ударили несколько пуль. Так же о заднем стекле можно было забыть...
Вы отъехали на километр от базы, как услышали звук из под колёс... покрышка...задняя...правая...То ли случайно зацепили, то ли кто-то слишком метко стрелял.
Погони за вами не случилось, т.к. явного прорыва не было. Из Зоны никто не выходил, пострадавших в личном составе не было. Ну а мерседес... Мерседес и новый купят...

Удачно!

Вы уже приближались к окраине леса, который располагался по правую руку от вас. За редкими деревьями впереди уже виднелись высотки Чернобыля.
-Тормози.- проговорил парень.-Ты на машине в Чернобыль собрался?


Позиция: 1 Километр на юг от базы Д-3. Примерно в полутора километрах до Ч-4 по дороге.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Когда в комнату в которой Очкарик ждал зашли военные и надев наручники повели его на улицу, он подумал что его сейчас отдадут ментам и потом уже переправят в Россию. К великому удивлению Миши его привели в госпиталь.
Вот это сервис... А жизнь то налаживается... Наверное после обследований смогу встретиться с руководством и возможно смогу убедить их в своей полезности... - Весело думал Очкарик после душа, надевая старую, потрепанную на пару размеров больше, но все же чистую пижаму.
После его повели в кабинет где он взвесился, ему померили рост, а затем повели делать флюорографию что очень сильно удивило Мишу. После всех манипуляций его привели в кабинет и посадили на кровать, рядом на табурет уселся один из военных грозного вида.
Мда... Этому точно палец в рот не клади... - Подумал Очкарик посмотрев на своего соседа по палате. Вскоре в кабинет зашла молодая, хрупкая девушка в белом халате и представилась  Асеево Мариной Ивановной. Она заставила снять с Миши наручники и начала задавать вопросы. Миша отвечал на все честно, смысла врать или как то юлить с ответами он не видел. Когда девушка осматривала травмированный затылок в коридоре послышался чей то очень знакомый голос и в кабинет зашел мужчина.
Блин... Только не... - Мелькнуло в голове у Очкарика и в это мгновение он столкнулся взглядом с лысым амбалом в военной форме. Это был то самый здоровяк которому не так давно Миша сломал пальцы кирпичом.
-Не дружок я его... Я его... Да и тебя в первый раз тогда видел... Я подумал что это ты его грабишь... Если бы знал что как... Извини... - Запинаясь проговорил Очкарик старому знакомому, последние слова он проговорил уже еле слышно садившимся голосом.
Ну все... Теперь мне точно пи***ц... Я теперь ни до суда не до ученых не доживу... Сейчас выведут от сюда и кончат... - Думал Миша смотря на лысого здоровяка, которого как понял из разговора Миша зовут Костя. Хоть руки и были свободными от наручников, но что то предпринимать сейчас было бесполезно. В голове мелькнула мысль попробовать взять в заложницы девушку, но эта мысль тут же улетучилась, так как Очкарик посчитал ее слишком мерзкой.
Мда... Жизнь повернулась ко мне полной жопой... И даже пристроиться некуда... Ладно если сейчас потащат на улицу то попробую что нибудь сделать, выхватить какое то оружие или еще что... - Судорожно размышлял Миша и быстро переводил взгляд с одного военного на другого, он весь внутренне напрягся и приготовился к тому что эти двое здоровяков сейчас кинуться на него и начнут скручивать.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Но на Вас не кинулись. По крайней мере сразу. Костя вдруг побледнел и слегка попятился, нервно улыбаясь, подняв травмированную руку в защитном жесте. Вторую он все также держал в кармане.

- Инвалидов не бьют, - предупредил он. Смерив его тяжелым взглядом, Марина Ивановна медленно выдохнула. Она явно размышляла, стоит ли прямо здесь и сейчас надрать лысому шею или не устраивать скандал прямо при пациенте. Профессионализм взял свое, и она сдержалась, только лишь проговорив негромко и холодно:

- То, что у тебя от радиации мозг уже не функционирует, не позволяет тебе… Так. Я должна наложить компресс. Мне нужны материалы.

- Иди за материалами, я его не трону, обещаю, - хмыкнул Константин. Судя по недоверчивому взгляду врача, его слова прозвучали для нее не слишком убедительно, - Ну правда. Иди, - девушка направилась к выходу, но, открыв дверь, обернулась.

- Подумай о том, что из-за твоей выходки этот человек попал в неприятности, - тихо сказала она напоследок и закрыла за собой дверь. Лысый медленно выдохнул и, подцепив носком сапога табуретку, сел прямо перед Вами. И вдруг… засмеялся, достаточно дружелюбно.

- А знаешь, ты прав. Я что-то увлекся, уча манерам этого дохляка, это правда со стороны могло выглядеть, как… - он прыснул от смеха и утер рот рукавом, - Этот отморозок выкрал у моей сеструхи сумку, когда она домой шла, - пояснил Константин, - Она запретила мне вмешиваться, но… знаешь, а если бы он ее изнасиловал? Или еще чего? От местного быдла не мудрено ожидать такой пакости. Хотел напомнить парню, что он тут никто и звать его никак, и делать так нельзя… а тут ты.

Мужчина вытащил руку из кармана, и начал барабанить пальцами себе по колену. Вы увидели сбитые костяшки, явный признак недавней драки.

- Но ты вмешался, - пальцы замерли, - И ты либо кретин, либо не местный. Ставлю на второго, уж слишком… умно выглядишь для кретина, - военный улыбнулся, - Рассказывай, как ты у нас очутился, и чего вообще сюда приперся. Хотя нет, дай угадаю. Срочно нужны были деньги? Или баба сказала, что ты недостаточно крут, и ты решил доказать, что тебе море по колено? Или ты охотник за острыми ощущениями? Нет, нет, стой, точно-о-о… Ты просто турист, который объездил все страны мира, но никогда еще не был в Чернобыле-4, а значит коллекция путешествий неполная… - мужчина хохотнул, - У вас, доходяг, которые сюда лезут, одни и те же отмазы. Ну что, я угадал? Ах да, меня Костяном зовут, - он протянул руку для рукопожатия, - Тебя как величать?


Усталость: 30
Голод и жажда: 3


Военный госпиталь - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Миша я,- Проговорил Очкарик и пожал протянутую ему руку, он был шокирован реакцией военного и никак не ожидал что тот улыбаясь протянет ему руку.
Вот это поворот... Я думал меня убивать будут... А тут такое...- Ошарашенно думал Миша смотря на продолжающего улыбаться военного и тоже улыбнулся ему в ответ, но от нервного перенапряжения улыбка вышла дерганной и кривой.
-С моим появлением тут ты не угадал...- Резко похмурнев проговорил Миша, рассказывать свою историю ему не хотелось, ведь при каждом рассказе он вспоминал те события и как будто вновь оказывался там. Но разговор уже был начат и он рассказал новому знакомому всю свою не веселую историю, не скрывая того что убил человека, хотя разве это был человек. Что то скрывать и утаивать от новых знакомых не имело смысла, он и так был под стражей и скорее всего если не все то уже многие знали почему. От нахлынувших воспоминаний о Кате и о так и не родившемся ребенке на глаза начали наворачиваться слезы и Миша опустил взгляд на пол.
Ему захотелось что бы этот день уже наконец то закончился, Очкарик только сейчас начал осознавать насколько сильно он вымотался за этот день, да и вообще за последние пол года. Хотелось просто закрыть глаза и уснуть, но надо было собраться и думать о том как выбраться из всей этой передряги. Штурмовать и с боем как то вырываться с базы Очкарик уже не планировал, во-первых это заранее провальная затея, он не боец и против подготовленных и тренированный военных он ничто, а во-вторых Миша понял что военные тут вполне нормальные понимающие ребята и как то вредить таким людям не хотелось.



Речь - #009900
Мысли - #0099ff
Чужая речь - #ff6600

Re: Военный госпиталь

more_horiz
- Занимательная история, - сказал Константин, дослушав Вас до конца. Весь рассказ он неотрывно следил за Вашей мимикой, однако, сам своих эмоций не показал. И если в прошлый раз, когда Вас допрашивал сержант Горелых, тот откровенно нервничал, то лицо лысого сохранило тоже самое немного безмятежное выражение, - Однако… Леха! – рявкнул он, отчего в Вашей голове словно ударили в колокол. Дверь приоткрылась, и в палату заглянул солдат, который охранял Вас до этого, - Кто занимается этим гавриком?

- Сержант Горелых, - тут же ответил Алексей. Лысый кивнул, молча поблагодарив его, и дал отмашку. Солдат без лишних вопросов вновь скрылся из поля зрения.

- Ну если Андрюха, то твои документы будут оформляться до ишачьей пасхи. Он всю бумажную работу либо перекидывает на своих подчиненных, либо оформляет со скоростью контуженной черепахи. Он тебя допрашивал? Хорошо, поболтаю с ним. Давай по чесноку, Миш. Я не знаю, что тут придумать, даже если ты и говоришь правду. Хотя… - Константин почесал свой лысый затылок, - К завтрашнему дню у меня пальцы то срастутся, - он махнул гипсом, невесело хмыкнув, - Неплохо было бы, конечно, еще пару деньков подержать, но время не ждет. Завтра я уезжаю на базу НАТО, чтобы оттуда пересечь Периметр. Отправляюсь в Зону. Если, предположим, ты все-таки говоришь правду… - мужчина замолчал, явно задумавшись. Прикидывал перспективы? – Ну, допустим, я мог бы взять тебя с собой. С той уверенностью, что ты мне не выстрелишь в спину. Или не зарежешь во сне. Доверие это наше все… Но не в Зоне. Дохленький ты, конечно… Но как отмычка, чисто формально, мог бы поработать. Как здоровье, позволяет?

- Уже вербуешь? – раздался мелодичный, но все же пронизанный нотками недовольства, голос. Вернулась Марина Ивановна и сразу приступила к наложению компресса, - У него, скорее всего, сотрясение. Я не рекомендую. Если диагноз подтвердится, то ему прописан строгий постельный режим.

- Ну если не сможешь идти, - Константин развел руками, переведя взгляд с врача на Вас, - То прости, ничем помочь не могу.


Военный госпиталь - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Ну так не бывает... Не ужели это мой шанс... Не ужели я все таки смогу избежать тюрьмы... Не бывает таких людей... Я же ему пальцы сломал... А он помочь хочет... - Вертелся круговорот мыслей в голове у Очкарика, когда он слушал Костю, который предлагал взять его с собой в Зону. В Зону где он сможет жить, ну хоть как то выживать, избежит тюрьмы и скорее всего смерти в ней.
Только было Миша хотел открыть рот и сказать что согласен на любую роль в экспедиции как в кабинет вошла Марина Ивановна.
Блин при ней наверное не стоит что либо говорить... А то она вон как их журит... - Подумал Очкарик и на лице его мелькнула улыбка, но после слов доктора что ему положен строгий постельный режим улыбка спала с лица, - Да как так... Если не получится уйти завтра с Костей... То возможно не удастся потом уйти вообще... Я все таки не Рэмбо что бы с конвоем драться...
-Я смогу... Я на все согласен... - Наконец решился Очкарик и несмело проговорил обращаясь к Константину, затем повернулся в сторону своего лечащего врача и добавил, - Марина Ивановна это будет полезнее для моего здоровья... Чем оставаться здесь...
Ох ну и дурак же ты... Вот кому нужен такой дурак... Надо было как то тихо ему знак подать... А если она донесет на него... Что он хотел помочь сбежать преступнику... Блин человек ко мне со всей душой, а я его подставляю... - Заметались мысли в голове после сказанных им слов. Он сидел и потупил взгляд в пол, мысленно ругаясь на себя за свою глупость и не дальновидность.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
- Вы либо не осознаете, какую опасность представляет Зона Отчуждения, либо, - Марина Ивановна не договорила, скрестив руки на груди в защитном жесте. Только лишь вздохнула, тихо и немного грустно.

- Ну дурачок он или нет – это время покажет, - усмехнулся Константин и, позабывшись, откинулся назад. Простенький табурет не располагал спинкой, о которую можно было удобно облокотиться, поэтому, застыв на пару мгновений в неудобном положении, военный, поморщившись, снова сел ровно, - А вот насчет первого я уверен. Он ж только прибыл, Маринка. А что там, на Большой Земле, знают о Зоне? Слухи, да и те вранье от начала и до конца.

Константин встал и пинком отправил табуретку к стене. Вы заметили, что он снова засунул здоровую руку в карман, пряча разбитые костяшки пальцев. Неприятно хрустнув шеей, лысый добавил:

- Именно в Зоне понимаешь, что есть участь гораздо страшнее смерти, - глухо произнес он. Во взгляде военного мелькнуло нечто, похожее на пелену, от которой буквально потянуло могильной пустотой. Но буквально через секунду он уже снова ухмылялся, - Может, и ты поймешь. Если успеешь, конечно. Ну еще с Андрюхой переговорить надо, что он думает… по поводу всего этого. Маринка, ты как – дежуришь сегодня?
- Да, - все также тихо ответила девушка.
- Ну хорошо. Ладно, пошел я. Отдыхай, Миха. Как бы все не повернулось, завтра у тебя будет явно тяжелый день, - дверь за лысым амбалом захлопнулась. В палате ненадолго повисла тягостная тишина.

- Мой брат хороший человек, - вдруг произнесла Марина Ивановна, - Честный. И если он завтра берет вас с собой, Михаил, - врач замолкла, подбирая слова, - …то найдите в себе совесть хотя бы не выстрелить ему в спину, - она развернулась на пятках и покинула палату. Однако, в одиночестве сидеть Вам не пришлось – в комнату тут же вошел Алексей, который охранял Вашу персону до этого. Он молча уселся на табурет, все также, положив автомат на колени, и, скрестив ноги.

Через час стемнело, и Вам принесли поесть – тарелка с пюре и одной рыбной котлетой, суп с макаронами, стакан компота и пару кусков хлеба. Простой, но достаточно сытый ужин. Алексей молчал все время, не реагируя ни на что, лишь иногда зевал, фыркал и поскрипывал табуреткой.

Утром Ваше самочувствие немного улучшилось. На охране уже сидел другой солдатик, который, в отличии от Алексея, что-то постоянно насвистывал себе под нос. Все усугублялось тем, что свистеть военный абсолютно не умел.

За завтраком в виде каши, булочки с изюмом и стаканом чая Вас застал Константин. Одет он уже был совершенно иначе – выкрашенный в черный цвет плотный комбинезон с разгрузкой. В руках (гипса уже действительно не было, вот чудеса) он нес два рюкзака. Один из них был Вашим, Вы его узнали сразу.

- Доедай и одевайся, - голос лысого был сухим, говорил он отрывисто и четко, - Бегом, - военный кинул Вам на кровать Ваш рюкзак. Внутри, помимо Ваших вещей, оказался сухой паек, потрепанный военный камуфляжный костюм с разгрузкой и противогаз ГП-5.

- Еле выпросил, - сказал Константин, разминая накануне переломанные пальцы, - Немеют, зараза. Ну, чего возишься?

Здоровье: 85
Голод и жажда: 0
Усталость: 0
Добавлено:
Армейский бронекостюм (состояние 65%)
Противогаз ГП-5
Сухой пайек (х1)


Военный госпиталь - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Это что правда? А я ведь до конца то не верил что все может так произойти... Это реальный шанс спастись... Ну Костя... Ну мужик... - Заметались мысли в голове у Очкарика когда военный бросил на кровать рюкзак и Миша заглянул внутрь него. Увидев в нем военный камуфляж он достал его и поняв что к чему начал активнее доедать завтрак. Проглотив остатки еды и запив все чаем Очкарик начал быстро, но неуклюже одевать бронекостюм.
-Я готов,- сказал Миша наконец то справившись с одеждой и подхватив рюкзак встал смотря на Костю.
Интересно, а оружие какое дадут? И дадут ли вообще... Все же говорят что там жутко опасно... Значит наверное должны что то дать... Хотя навряд-ли Костя мне доверит что-то... Хотя ведь уже доверяет раз помогает... - Думал Очкарик смотря на военного и ожидая дальнейших указаний.



Речь - #009900
Мысли - #0099ff
Чужая речь - #ff6600
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить