S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Военный госпиталь

+5
Седой
Майор Кравцов
Ворон
Анубис
Кречет
Участников: 9

Военный госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Военный госпиталь - Страница 4 85b69646af21b30cf3a79d2612b027ec
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (2 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное здание госпиталя. Лучшие военные медики. Полноценные палатаы для реабилитации и операционные. Имеется полноценная лаборатория по исследованию артефактов и прочих явлений Зоны.

Переходы:
Казармы
КПП
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Военный госпиталь - Страница 4 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я опустил голову. - Погиб он по моей вине, я должен был уже возвращаться на базу, а меня черт дернул проверить одну точку. Его кровосос загреб себе на ужин… - Я вздохнул. Когда Коля рассказал мне про то, что с ним стало я хмыкнул. - Жаль, а я хотел тебе предложить ко мне в отряд. - Я рассмеялся. - Ну, знаешь, лучше уж за бумагами, чем в Зоне.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Кому как, майор.- ответил капитан.- Мне уж лучше в Зоне. Я привык стрелять, но никак не в бумажках копаться. Так что, как заживу, буду рад, если к себе в разведку возьмешь.- Михайлов улыбнулся, и протянул вам руку для рукопожатия.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я ещё раз улыбнулся и пожал руку офицеру. - Обязательно, ладно, давай поправляйся, я пойду, а то врачи ещё орать начнут, мол тебе покой нужен. - Я встал, отсалютовал Михайлову и вышел из кабинета, спустившись по лестнице я отдал халат, кивнул медсестре и вышел из госпиталя. - Ну. а теперь пойдем узнаем, что там за приказы такие. - Я двинул к штабу.


---> Штаб.


Военный госпиталь - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я вошел в госпиталь и подошел к регистратуре. - Добрый день, я бы хотел показаться врачу, а так же узнать, выписан ли уже находившийся здесь пациент Капитан Михайлов? - Я улыбнулся мед сестре сидящей за столом. - Ну хоть девушек наших славянских не заменили, хоть, что-то радует.


Военный госпиталь - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Здравия желаю, товарищ майор.- подскочила медсестра, доселе сидевшая и красившая ногти. Не уж то решила перед иностранцами крутануть? Немного замешкавшись, она открыла журнал учета больных.- Да...Ну то есть нет. Товарищ капитан еще в палате. но состояние его более чем хорошее. Скоро будем выписывать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
- Спасибо, не думаю, что у тебя есть шансы. - Сказал я но решил не договаривать фразу, дабы медсестра сама подумала о чём я и пошел дальше, я добрался до приемной и постучавшись вошел в кабинет к врачу. - Здравия, майор Кравцов, мне бы проверить себя. Полковник должен был оповестить вас о моём приходе.


Военный госпиталь - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Мед персонал тоже оказался частично замененным. Ну или усиленным специалистами из-за бугра. В кабинете сидели два доктора, один вам был знаком - именно с ним вы разговаривали, когда в прошлый раз навещали Михайлова, а второй был иностранцем. Когда вы зашли, они оба посмотрели на вас. Иностранец что-то на английском сказал своему русскому коллеге, и тот поднялся и подошел к вам.
-Вот такие дела, майор. Теперь мы под ними ходим все. Что хоть произошло? А то нам ни черта не сказали. Просто все в один момент изменилось и все. Почти все офицеры куда-то подевались.- врач говорил спокойно. Он понимал, что если так случилось, то это было необходимо. Ибо в Зоне ради веселья никто ничего не делает.



Имя врача вам удалось вспомнить, заметив карточку мед.специалиста, висевшая у него на шее с помощью плоского синего шнурка. На карточке была фотография, звание, заведование, мед.должность, ну и конечно же ФИО.

Код:

Карточка врача:
Главный врач военного госпиталя.
Заведование: Хирургия.
Хирург высшей категории Семенов Александр Ефимович.




-Рассказывай, что у тебя?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Английский я слегка понимал, но не обратил внимания на то, что говорил иностранец, я посмотрел на знакомого мне врача, взглянул на его бейджик я вновь перевел взгляд на него. - Не знаю, сколько вам можно знать Александр Ефимович, но произошла серьезная проблема, видеться разборка, сколько это будет длиться я не знаю, я и сам не рад работать под ними, но выбирать не приходится. Для начала как там Михайлов? Уже ходить то в рейды может? Он мне явно понадобиться в скором времени. А я, я не знаю, вроде ранений не каких не получил, но вот слегка нервишки подкашивают после последней вылазки, всё таки понимаете доктор, не каждый раз тебя придают твои лучшие ребята. - Я тяжело вздохнул и сел на кресло у стены.


Военный госпиталь - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Доктор неподдельно удивился, когда услышал про предательство, но ничего говорить не стал. Видимо понял, что не та эта тема для поддержания разговора.
-Михайлов в порядке. Сильные нагрузки ему сейчас не желательны, все нужно постепенно делать.- хирург сделал паузу.- В целом противопоказаний я не имею. Все зависит от того, на сколько он сильный духом. Согласится ли после такого рейда в Зону ходить. Ну вы понимаете, товарищ майор. А что же на счет вас. Я могу вас обязать сидеть тут, пить седатики и много отдыхать. Я уверен, что вы не просто гуляли на последнем своем выходе. Вам действительно нужно хорошо отдохнуть.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
У меня всего восемь часов, да и ещё есть дела. Но отдых мне понадобиться, ладно, спасибо за информацию, пойду к капитану и сам у него всё узнаю.- Я пожал руку Александру, с презрением взглянул на иностранца и вышел из кабинета, поднявшись на второй этаж я зашел в палату где должен был быть Михайлов.


Военный госпиталь - Страница 4 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить