S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Военный госпиталь

+5
Седой
Майор Кравцов
Ворон
Анубис
Кречет
Участников: 9

Военный госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Военный госпиталь - Страница 5 85b69646af21b30cf3a79d2612b027ec
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (2 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное здание госпиталя. Лучшие военные медики. Полноценные палатаы для реабилитации и операционные. Имеется полноценная лаборатория по исследованию артефактов и прочих явлений Зоны.

Переходы:
Казармы
КПП
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Военный госпиталь - Страница 5 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Военный госпиталь

more_horiz
У меня всего восемь часов, да и ещё есть дела. Но отдых мне понадобиться, ладно, спасибо за информацию, пойду к капитану и сам у него всё узнаю.- Я пожал руку Александру, с презрением взглянул на иностранца и вышел из кабинета, поднявшись на второй этаж я зашел в палату где должен был быть Михайлов.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Капитан сидел на койке, к вам спиной, и смотрел в окно, параллельно совершая какие-то манипуляции в своем ПДА. Услышав звук открывание двери, он повернулся, и довольно бодро улыбнулся.
-Майор, снова ты. Хоть ты и не частый гость, но ты один из трех людей, кто меня навещает. Другие двое врач и медсестра. Хорошенькая такая.- офицер поднялся, и подошел к вам, пожав руку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Михайлов всё ещё находился в своей палате и я был рад, что не застал его спящим. - Здравствуй, слушай кончай хоть тут меня по званию звать, зови просто Женя пока нас не кто не слышит. - Я пожал руку Михайлову. - Ну раз хорошенькая, чего не подкатишь, или боишься? - Я улыбнулся и сел рядом с капитаном. - Ну, что как ты тут? Слыхал, о том, что произошло на базе?


Военный госпиталь - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Да даже не знаю.- улыбнулся капитан.- Годы уже не те.- посмотрев на вас, Михайлов удивленно приподнял глаза.- Я ж так и не представился полностью. Григорий.- военный поднялся с койки и прошелся по палате, глядя в пол.
-Слыхал конечно.- вдруг сказал он.-Не самое лучшее, что могло произойти, но согласись ведь, не самое и худшее. Да, я не ожидал от ком.состава такой херни с торговлей оружия налево, причем еще и в Зону. А эти бравые ребята пришли, все разрулили, и теперь тут командуют. Может оно и к лучшему? Ковальский всегда был каким-то мутным.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Наконец я узнал имя Михайлова и взглянул на него когда он начал бродить по палате. - Ну, знаешь Гриша, я его знаю мало, но да как командир он меня тоже не впечатлил, но знаешь, я недолюбливаю иностранцев в руководстве, но да ладно, не наши проблемы, возможно их ещё заменят, слушай ты ж бравый вояга да и в Зоне давно, я вот вернулся с рейда в Тёмный лес... потерял двух бойцов и один лежит в госпитале, мне нужны новые люди, а ты вроде был не против в прошлый раз со мной пойти, что скажешь?


Военный госпиталь - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Ну в целом я не против.- ответил капитан.- Хоть и не очень после случившегося куда-то топать. Да и вообще, с этой перестановкой есть куда топать?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Есть. Недавно в Зоне упал гражданский самолёт, чей от куда и куда летел не известно, есть ли выжившие тоже. Наша задача будет всё это выяснить ну или хотя бы найти тех, кто сможет с нами поделиться информацией. Если ты согласен, то я сейчас договорюсь о том, что бы тебя выписали сегодня, встречаемся через 7 часов на плацу. - Я пожал руку Грише и вышел из кабинета, спустившись назад по лестнице я вновь зашел к доктору Александру и его иностранному коллеге. - Александр Ефимович, здравствуйте ещё раз, только что от Михайлова, он согласен идти если же вы выпишите его сегодня. Ну или у нас ещё есть 7 с половиной часов для отдыха, но потом он мне будет нужен.


Военный госпиталь - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Ну сейчас я его выписать не могу чисто формально. Но если есть необходимость, он может быть свободен. Просто после пусть зайдет за выпиской и справками. Ему пособие полагается.- ответил врач не отвлекаясь от экрана монитора.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
- Премного Благодарен. - Я кивнул доктору который не обращал на меня своего внимания и вышел из кабинета, бежать опять к Михайлову не было смысла, лучше передам эму через медсестру, заодно порадуем Григория. Я подошел к регистратуре где сидела медсестра которая уже слышала от меня про "не пытайся" - Так, можешь пытаться. Эм, не обращай внимания, свои причуды. Зайди к капитану Михайлову и сообщи ему, что он свободен, но после того как мы вернемся на базу он обязан будет заглянуть к доктору Ефимовичу за пособием. - С этими словами я вышел из больницы и направился ко второму месту в моём пункте, а именно складу.


----> Склад.


Военный госпиталь - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
С горем по полам наряд по КПП пропустил капитана, что самое интересное ему дали даже провожатого в виде солдата. Было бы неплохо свалить от солдата куда-нибудь и попробовать подойти к штабу главного, может чего и получилось бы.
На приветствие солдата, Дима молча отдал воинское приветствие и положил документы в нагрудный карман. Невысокий парнишка выглядел довольно опрятно и был в принципе неплохим провожатым, потому что шел молча и вопросов особых не задавал. Внутри части сначала кипела жизнь, а потом все резко нашли себе дело, главное не попасться на глаза проверке. Это стандартная тактика военных, по этому ничего удивительно в этом не было. Абсолютно везде было именно так.
Проверка журить приехала? Ну иностранцы - это не наши, где можно налить, да разойтись... О тепора о морес - сказал капитан скорее самому себе, чем солдату и продолжил путь по военной базе.
Неподалеку стояли те самые две машины, но в них уже скорее всего было пусто, либо сидели только водители, ожидавшие возвращение начальства. Засмотревшись на шикарную немецкую технику, Лего чуть не споткнулся о солдата, который встал по стойке смирно и отдал приветствие какому-то майору. В свою очередь Дима так же отдал воинское приветствие, и ребята продолжили путь в прошлом направлении.
Высокое здание госпиталя было видно издалека, так как оно отличалось размерами от всех остальных зданий. Около входа копошились раненные солдаты, водители машин, врачи и остальные люди сновали словно муравьи. Пройдя по каменным ступенькам, Дима вступил на территорию учреждения которое занималось его любимым делом, да так накатила волна, что поднялось настроение и резко захотелось в туалет.
Солдат, скажи где туалет... Чот я давно там не был. - поморщился Лего и вопросительно посмотрел на парня.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить