S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Военный госпиталь

+5
Седой
Майор Кравцов
Ворон
Анубис
Кречет
Участников: 9

Военный госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Военный госпиталь - Страница 6 85b69646af21b30cf3a79d2612b027ec
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (2 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное здание госпиталя. Лучшие военные медики. Полноценные палатаы для реабилитации и операционные. Имеется полноценная лаборатория по исследованию артефактов и прочих явлений Зоны.

Переходы:
Казармы
КПП
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия

Re: Военный госпиталь

more_horiz
С горем по полам наряд по КПП пропустил капитана, что самое интересное ему дали даже провожатого в виде солдата. Было бы неплохо свалить от солдата куда-нибудь и попробовать подойти к штабу главного, может чего и получилось бы.
На приветствие солдата, Дима молча отдал воинское приветствие и положил документы в нагрудный карман. Невысокий парнишка выглядел довольно опрятно и был в принципе неплохим провожатым, потому что шел молча и вопросов особых не задавал. Внутри части сначала кипела жизнь, а потом все резко нашли себе дело, главное не попасться на глаза проверке. Это стандартная тактика военных, по этому ничего удивительно в этом не было. Абсолютно везде было именно так.
Проверка журить приехала? Ну иностранцы - это не наши, где можно налить, да разойтись... О тепора о морес - сказал капитан скорее самому себе, чем солдату и продолжил путь по военной базе.
Неподалеку стояли те самые две машины, но в них уже скорее всего было пусто, либо сидели только водители, ожидавшие возвращение начальства. Засмотревшись на шикарную немецкую технику, Лего чуть не споткнулся о солдата, который встал по стойке смирно и отдал приветствие какому-то майору. В свою очередь Дима так же отдал воинское приветствие, и ребята продолжили путь в прошлом направлении.
Высокое здание госпиталя было видно издалека, так как оно отличалось размерами от всех остальных зданий. Около входа копошились раненные солдаты, водители машин, врачи и остальные люди сновали словно муравьи. Пройдя по каменным ступенькам, Дима вступил на территорию учреждения которое занималось его любимым делом, да так накатила волна, что поднялось настроение и резко захотелось в туалет.
Солдат, скажи где туалет... Чот я давно там не был. - поморщился Лего и вопросительно посмотрел на парня.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-А вот, направо в конце коридора. Как управитесь, на второй этаж, налево по коридору, третья дверь справа - кабинет глав.врача. Я передам ему, что вы сейчас подойдете. Пока он самый старший, кто может с вами пообщаться, так что лучше не задерживаться.- ответил парень, и пошел в сторону лестницы.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Облегченно вздохнув, военный пошел в сторону туалета, в которых хотел сходить уже довольно давно. По коридору сновали люди и госпиталь серьезно был похож на большой муравейник. Дверь коридора встретила его легким, еле улавливаемым, запахом аммиака, но находиться в помещении было не напряженно, как это было когда-то в школе. Первая же кабинка оказалась свободной.
Поправив форму, капитан посмотрел на себя в зеркало и понял, что его лицо уже не такое, как было ранее. Он всегда знал себя как веселого и энергичного человека, которому по силам любая проблема. Даже в патовой ситуации нужно иметь силы и мужество побороть самого себя и сделать, просто сделать то, что требуется.
Когда-то ты был военным, а сейчас обычный бандит, друг мой… Обычный бандит…
Распахнув дверь, Лего вышел в коридор и быстрым шагом пошел в сторону главного врача, хотя зачем ему это было нужно – неизвестно. Раз надо зайти, можно и зайти, авось чего интересного скажет или узнает чего нового.
В миг преодолев лестницу, капитан вышел к той двери на которую указал солдат. Собственно сам военный и стоял неподалеку от двери.
Ну что поехали? – спросил Лего и улыбнулся. – Друг, я прошел две чеченские войны, грузинский конфликт и воевал на востоке Украины, но до сих пор уверен, что если улыбаться чаще, то жить будешь дольше. Улыбайся.
Проигнорировав замечание военного, солдат постучался и открыл дверь.
Разрешите войти? – спросил военный и отдал воинское приветствие.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Входите.- послышалось из кабинета.

За столом сидел дядька, лет сорока пяти, немного полный, но не страдающий излишним весом. По крайней мере сейчас. Стол практически пустовал. Всё, что на нем было, это ноутбуку, подставка для документов формата А4, телефон и пара ручка в пластиковом стаканчике. Убранство кабинета тоже было не самым лучшим. Пара шкафчиков, еще один стул и кушетка, больше подходящая для сидения двух человек, чем лежания одного.
Глав врач был в халате, посему погон видно не было.
Он посмотрел сначала на вашего провожатого, потом на вас, потом снова на провожатого:
-Кто таков? - спросил он, кивком показывая на вас.
-Так это...- начал Петлюк.-Новобранец. Врач по специализации. А так как все сверху заняты проверкой, привел его к вам.
-Ну хорошо. Свободен.- ответил врач Петлюку.-А вы присаживайтесь. Рассказывайте... Кто? Откуда? С какой целью? Чем занимались по специальности? Где служили?

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Разрешение войти было получено и двое военных зашли в кабинет, в который ни одному, ни второму было собственно не нужно. Довольно хороший кабинет был обставлен как обычный врачебный, то есть довольно скромно. Главврач оказался мужчиной в возрасте, но по телосложению и остальным признакам было понятно, что человек в опытный и дело свое знает.
Вопрос оказался адресованный не к Лего, но он уже было открыл рот и вдохнул, что бы ответить и был перебит солдатом, который ответил лучше, чем хотел было капитан. В итоге отпустив солдата, Дмитрию было предложено сесть и рассказать что да как.
Поправив рюкзак, что бы он не мешался, Лего сел на стул и повернулся в сторону начальника. Первая мысль которая пришла в голову, что бы не рассказать чего лишнего.
Зовут меня Семашко Дмитрий Юрьевич, я военнослужащий ВС РФ, нахожусь в данный момент в звании капитана. Проходил службу в инженерных войсках в должности хирурга, служил в госпиталях. После того как командование заметило мой профессионализм… - капитан закашлялся, но позже продолжил. – Меня отправляли командировкой к разным боевым подразделениям, где я выполнял роль полевого врача-хирурга. В общем и целом, я по большей части участвовал в боевых операциях, с разной степенью секретностью, в составе Спецназа МВД, других учреждений. Участвовал в двух чеченских, в грузинском конфликте, так же иногда отправляли в Дагестан. Приехал к вам сюда, так как здесь наверно мои руки будут нужнее, чем где либо.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Да, толковые люди нам нужны. Особенно с таким опытом. Полевых мы не держим, конечно, но тут, в госпитале, применение тебе найдем, будь уверен. Но куда тебя деть сейчас, я не знаю. Все командование занято проверкой этой странной. Не ясно вообще, откуда они взялись, с какого перепоя. Приехал какой-то майор, ткнул бумажкой, сказал, ждите через неделю. В итоге приехали они через четыре дня. Хрен их пойми. Вроде не вояки. Какие-то то ли международники, то ли хэ его зэ. Ну это так. Пока я попрошу, чтоб тебе выдали пропуск. Особо по базе не слоняйся.

Врач поднял трубку, набрал короткий номер.
-Иван, к тебе сейчас боец придет. Выпиши ему пропуск. А то все главные заняты.- утвердительно кивнув, он положил трубку.
-Значит...На первом этаже, тут же в здании. В правом крыле. Кабинет 105. Зайдешь, получишь пропуск. Чтоб тебя дежурные не запихнули в кутузку.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Будет сделано товарищ… Наверно, полковник. – неуверенно сказал Дима и отдал воинское приветствие.
Развернувшись, схватился руками за лямки, что бы удобнее было идти и куда деть руки и побрел в сторону выхода. Потрепанная деревянная дверь со скрипом пропустила военного в коридор, и он удалился в сторону кабинета номер 105.
По ходу движения, мимо военного проносились каталки с военными, в которых они были или живы или мертвы. Для остальных веществ в мире существовало несколько состояний, таких как: жидкое, газообразное, твердое и другие. У человека все было просто, ты либо жив либо мертв. Единственное, что поражало капитана – это различные формы поражения кожи и участков, частей тела. Кто-то с рваными ранами, да такими, словно какое-то чудовище почти оторвало парню всё ниже пояса. У кого-то оплавлено лицо, руки, грудь, да так оплавлены, как будто парень упал в лужу кислоты.
Во время второй чеченской войны, когда его группа ехала на БТРе в сторону Грозного, по ним открыли огонь из минометов и один из снарядов упал около колеса боевой машины. Молодому парню, который не так давно призвался на службу лихо досталось осколками, но и тогда не было такого поражения. Поражающие элементы прошили парню в десятке мест, и тот довольно быстро скончался. Возможно та война была более милосердна, чем эта.
В тяжелых мыслях, Лего быстро пересек несколько пролетов и оказался около заветной двери с цифрой 105. Постучавшись, Дима оказался в небольшой комнате, где молодой человек в военной форме писал какие-то бумаги.
Здравия желаю, военный. Я от главврача, сказали пропуск получить. – начал Лего и отдал воинское приветствие.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Товарищ прапорщик.- ответил хозяин кабинета, мужчина, лет тридцати на вид, худощавого телосложения, не глядя на вас. Закончив что-то записывать, он передвинул заполненный лист на край стола, ближний к вам.
-Вот пропуск. Если дежурные будут останавливать, покажешь. Сильно на территории не отсвечивай, куда не надо, нос не суй. Вопросы?

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Удовлетворительно кивнув на все вопросы, Дима развернулся и вышел обратно в заполненный людьми коридор. Сразу же пришлось прижаться к стене, потому что мимо на железной тележке пронесся какой-то больной, тянувший руки в сторону военного. В такие моменты любому врачу станет не по себе, когда больной из последних сил тянет к тебе руки.
Не болей, друг... - тут же отвернулся Лего и ушел в сторону выхода.
На улице в таком же неспешном темпе курили солдаты, сержанты, прапорщики. Кто-то с угрюмым лицом пялился на новенькие берцы, кто-то сидел в КАМАЗе и слушал радио. Кого эти люди ждали или чего было не важно, важное лежало в его рюкзаке.
Спустя пару казарм, Лего снова увидел те самые черные машины. Осталось только узнать сидит в них кто-то или нет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Вас внезапно кто-то дернул за локоть, и затащил за стоящий рядом контейнер.
Это был парень, среднего роста, худощавый, в полевой форме ВС РФ. На голове была кепка, козырьком закрывающая лицо. Он осмотрелся по сторонам, и провел вас чуть дальше. Так, чтобы от основного скопления людей вас закрывал контейнер, и стоящий рядом с ним КАМАЗ с платформой и манипулятором. Сняв кепку, парень посмотрел на вас. Это оказался то же парень, который вручил вам фотоаппарат, ПДА и какие-то документы.
-У тебя какого хрена ПДА выключен?- сквозь зубы прошипел он, постоянно оглядываясь по сторонам.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Внезапно сзади кто-то схватил капитана за локоть и рывком утащил за контейнер, не успев опомниться, Лего увидел перед собой того самого парня, вручившего ему фотоаппарат. Только теперь он был одет в форму ВС РФ и зло пялился на него.
У тебя какого хрена ПДА выключен? - прошипел парень и казалось, если бы можно от злости было по чему-то ударить, он бы это сделал.
Тише, военный... В лесу патруль, если вдруг у них тоже ПДА, значит они могут по нему зацепить меня. Вот и весь рассказа. - спокойно ответил Лего и оглянулся, не увидел ли кто. - Давай солдат, я так понимаю ты знаешь что да как тут, советуй что делать и быстрее закончим с этим всем.
Слегка присев, Дима постарался лучше спрятаться за технику, закрывающую его от военнослужащих.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить