S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Военный госпиталь

+5
Седой
Майор Кравцов
Ворон
Анубис
Кречет
Участников: 9

Военный госпиталь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Военный госпиталь - Страница 3 85b69646af21b30cf3a79d2612b027ec
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (2 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное здание госпиталя. Лучшие военные медики. Полноценные палатаы для реабилитации и операционные. Имеется полноценная лаборатория по исследованию артефактов и прочих явлений Зоны.

Переходы:
Казармы
КПП
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Военный госпиталь - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я посмотрел на Михайлова и тяжко вздохнул. - Жалко мужика. - Я подождал когда врач освободит помещениее. - 10 минут, не больше, ему нужен покой - Сказал он мне перед уходом и ушел. - Привет капитан, ну как ты? - Я сел на стул где сидел военный врач и посмотрел на бойца. - Знатно тебя потрепало однако.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Знатно - не то слово.- шепотом ответил капитан.- Слова ему давались не очень легко, и это было видно. У военного появилась отдышка, но он продолжал говорить:
-Ну а как я, ты и сам можешь видеть, майор. Слава богу жив остался, а остальное наверстаем.- губы мужчины растянулись ы небольшой улыбке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Если б не ВВС русских, мы бы там все легли. - Я пожал плечами. - Ладно, ты давай это, поправляйся, а у меня задание есть. А как лучше тебе станет пойдем твой завод обратно отбирать у этих братков. Ну, бывай. - Я похлопал Михайлова по плечу и вышел из кабинета, туда сразу же вошел врач, ну а я отправился на место сбора.


---> Плацдарм

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Подойдя к госпиталю я вспомнил тот день когда русские ВВС спасли нас от гибели в тёмной долине на Заводе. Капитану тогда хорошо досталось, но ему повезло он выжил… Единственный из его группы. Я вошел в госпиталь и сразу подошел к регистратуре, нет я помнил где был капитан, но я не знал, вдруг за неделю его уже успели выписать? Увидев мед.сестру я с улыбкой обратился к ней. - Здравия сестричка, не подскажешь Капитан Михайлов ещё в той палате? - Я указал пальцем на палату где должен был лежать офицер и посмотрел на девушку.


Военный госпиталь - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Нет.- ответила мед.сестра, кокетливо улыбаясь.- Его перевели в палату для особого наблюдения. После операции он. Вчера оперировали. На втором этаже. Палата номер три.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Неужели всё так серьезно? - Я посмотрел на указанную мне лестницу и кивнув девушке накинул халат который мне выдали, двинул в верх по лестнице, добравшись до нужного кабинета, я постучал, а потом приоткрыв дверь вошел внутрь. - Здравствуй Николай. - Проговорил я когда подошел поближе.


Военный госпиталь - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
Капитан лежал на кровати, с перебинтованным брюхом и грудью. Выглядел он не самым лучшим образом, однако чувствовал он себя сносно. Увидев вас, он довольно бодро улыбнулся.
-И тебе не хворать, товарищ майор. Спасибо, что тогда нас поддержали. Иначе бы мы не продержались до подхода вертушек. Сам то как?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я так же улыбнулся и сел рядом. - Да как, как, вчера бойца потерял, лучшего из группы...., а сегодня Ковальский за ним хотел уже отправить и фразой мол "либо с ним либо не возвращайся" , почти с базы вышел, а тут пишет мне на ПДА, мол приказ какой-то, базу покидать запрещено. - Я пожал плечами. - Страшная эта вещь ваша Зона. Ты я слышал после операции, что совсем туго? - Я внимательно взглянул на капитана.


Военный госпиталь - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Военный госпиталь

more_horiz
-Сочувствую.- ответил Михайлов.-Потери в Зоне уже не такая новинка, на то она и Зона, но тем не менее.- он тяжело вздохнул. Поправив бинты, он ответил на ваш вопрос:
-Ну уже не все так плохо. Было пробито легкое и раздроблены пара ребер. Собрали по кускам. Щас уже жить можно. Правда заживать долго думаю. Боюсь, Ковальский меня за бумажки посадит. Не люблю такую работу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Военный госпиталь

more_horiz
Я опустил голову. - Погиб он по моей вине, я должен был уже возвращаться на базу, а меня черт дернул проверить одну точку. Его кровосос загреб себе на ужин… - Я вздохнул. Когда Коля рассказал мне про то, что с ним стало я хмыкнул. - Жаль, а я хотел тебе предложить ко мне в отряд. - Я рассмеялся. - Ну, знаешь, лучше уж за бумагами, чем в Зоне.


Военный госпиталь - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить