S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 5 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Пройти? Нееет, служивый. Нужен повод. Это закрытая территория. Мы под пулеметом у блокпоста вашего ползаем, а вы что ли просто так, захотели - пришли, захотели - ушли? А не жирно ли будет?- голос бандита был спокойным. Даже и намека на наезд не было.


-Не понимаю, о чем ты говоришь.- отвктил Ким Биллу.-Плохо у меня с английским. Но плечо береги. Пытайся не напрягать сильно.- сказав это, он направился к Джею, помогать сержанту, который уже оказывал помощь.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- От хитрая морда - Подумал я и усмехнулся. - Ладно будь по твоему. Мы за группой сталкеров идём, они сейчас в тёмной долине, а зачем они нам нужны это уже тебе не скажу, не твоего ума дела. - Я без превышения эмоций солгал бандиту, и посмотрел ему в глаза, за свою военную службу мой взгляд меня пока не подводил, да и этот парень на двадцать эдак годков младше меня, так, что я спокойно мог его поломать. Я внимательно наблюдал как за вожаком, так и за его прихвостнями и раздумывал план действий наперёд.


Лагерь у Южных Ворот - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл ничего не понял, ведь русский он совсем не знал. Он лишь стал наблюдать, как рядовой помогает сержанту. Он вдруг понял, что стрельба превратилась, а это могло означать две вещи: наша группа победила или, что большая часть нашей группы останется здесь. Билл немного напрягся, но додумался спросить о текущем состоянии в микрофон. Он включил внутреннюю связь и произнес: 
- Что у вас происходит?[англ.]

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Бандит, хмыкнув, сложил руки на груди, всё так же не отпуская белую тряпку.
-Вот оно как.- задумчиво промолвил он.- Мы все тут сталкеры.- он развел руками.-А это всё Зона. И у неё свои Законы, по которым отвечают все, кто хоть раз ступил на эту радиоактивную землю. Я тебе вот что скажу, служивый.- он сделал паузу.- Вам тут делать нечего. Вы наших пацанов сколько положили. Да и своих ребят, вон, подставляете.- он кивнул, указывая взглядом куда-то вам за спину.-Разворачивайтесь, да идите домой. Не протяните вы тут. Не наши патрули вас, так мутанты. Или аномалии. Не та у вас подготовка. Вам дома штурмовать, да по горам маджахедов щелкать.


Клац :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Ну, зато поверь про сталкера - Я пожал плечами но разворачиваться не стал. - Пойми браток. Мы бы и сами сюда не пришли, но этот сталкер знает то, что знать ему не положено, кстати про вас тоже у него наводочка есть. Да и про другие кланы. Вот по этому мы и должны его найти и забрать. - Я усмехнулся, и переключил микрофон на внутреннюю связь. - Переговоры ведем, а у вас там что? - Спросил я и вновь вернул связь во внешний мир.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Переговоры? С бандитами? "Похоже, ситуация совсем печальная" - размышлял Билл. Он вновь включил внутреннюю связь и, немного подумав, сообщил: 
- Второй лейтенант Джейкоб Коллинз в состоянии отключки. У меня пуля в плече, - Билл тяжело вздохнул и отключился. 
А к Джею вернулся контроль над пальцами рук. Но особой погоды это не делало. Он все ещё оставался овощем.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Бандит тяжело вздохнул.
-Что ж, вояка. Я готово разойтись мирно, так как воевать ни мне ни вам не выгодно. Но только при одном условии. У вас будет три часа. Ну четыре - максимум. Через четыре часа вы должны покинуть территорию Темной Долины. В противном случае вы окажетесь в окружении нашей группировки.- тон бандита был серьезным. Он не выражал более никаких чувств.
После слов бандита в наушнике майора раздался голос Сержанта Саруханова:
-Командир, один из американцев не в очень хорошем состоянии. Возможно травма позвоночника. Так же я обнаружил закрытый перелом правой ноги. Я ему вколол все положенные лекарства. На пару часов хватит. Далее ему нужны будет нормальная мед помощь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Я думаю, нам хватит этого времени. - Я опустил автомат который всё ещё сдерживал в руках и услышал в наушниках не очень хорошую новость. Я переключил микрофон на внутреннюю связь. - Ким, сделай всё что нужно. Сержант отправь Бойца сопроводить раннего до базы, остальные двигаем дальше. Ким, и посмотри, что там с Биллом, он не настолько не боеспособен, что бы его тоже отправлять на базу. - Я тяжело вздохнул и посмотрел на бандита. Тот уже собирался разворачиваться.


Лагерь у Южных Ворот - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Плечо Билла слегка ныло, но это было терпимо. Енот сил рядом с Джеем и говорил ему, чтобы он держался.
- И не такое переживали, дружище. Прорвемся. [англ.]

Майор что-то сказал в канал связи и через пару минут прибыл боец, который подхватил Джея, и уже собирался его уносить, как Билл подскачил и крикнул: 
- Эй! Ты куда его потащил? [англ.]

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Easy, man, easy. We come to base. He need a firs aid. Now.- ответил боец, и взяв по-крепче Джея скрылся в тоннеле.

Бандит, не долго думая, ответил майору:
-Воот. Уже один раненный есть. А вы всё вогевать да воевать. Ладно, хорош лясы точить. У вас четыре часа. Время пошло.- уверенно сказал Бандит и, развернувшись, ушел к своим.
В наушнике майора раздался голос Кима:
-Могу его снять. Прям щас.


Итог:
Одного американца пришлось отправить на базу для оказания помощи. Сопровождающим назначен Рядовой Корнилов.
Состав группы:
Майор Кравцов.
Младший сержант Рыбин.
Сержант Саруханов.
Рядовой Заречный.
Рядовой Ким.
Первый лейтенант Эрнандес.


Погодная сводка...
Туман стал понемногу отступать, увеличивая дальность видимости. Несколько минут, и видимость стала предельно максимальной, относительно поверхности земли. Видимость: Примерно пол километра. Ветер: Прежний. Температура: Прежняя.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Отставить Ким, я думаю ему нет повода нас обманывать, а за четыре чеса без стрельбы с бандитами мы сможем выполнить нашу миссию. Ладно двигаем. - Проговорил я в микрофон и дождавшись когда моя группа подошла ко мне осмотрел их. Не очень удачное начало, но благо смертей нет, а лейтенанта подлатают, я кивнул бойцам и двинул в сторону центра долины.


гм :


Лагерь у Южных Ворот - Страница 5 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить