S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-На Завод нам. Там обосновалась бригада Панкрата. Вот с ним и надо будет перетереть. Ты подождёшь рядом. Девка, да раненный синий шуму наделают до небес, выпутывайся потом...
Бандит говорил отрывисто, между вздохами. Дорога давалась ему тяжело, без отдыха после боя. Наёмник как и раньше не приходил в себя, хоть и стонами подавал признаки жизни. Хотя на долго ли?

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Путь по тоннелю не принес ничего нового - всё те же потемневшие от времени и покрывшиеся в некоторых местах бетонные стены, изредка попадающиеся то тут, то там аномалии "кисель" или "холодец", являющиеся миниатюрными источниками освещения. Изредка слышалось, как капли воды падают со свода вниз, на пол. Шаги отдавались громким эхом, дыхание казалось хриплым, биение сердца вообще выглядело, как удары по барабану. Хорошо, что с собой был фонарик, который Антон не преминул включить - потому как аномалии были далеко не везде, и по ним уж ориентироваться точно было бы плохой затеей.

Наконец, впереди забрезжил выход, сквозь который внутрь проникал свет. Антон выключил фонарик и ускорил шаг - находиться в тоннеле лишние минуты абсолютно не хотелось. Обрез был направлен стволом вперёд - так, на всякий случай, как предосторожность. Но пока никакой опасности не было - и это определенно радовало. Остановившись на границе между светом и тенью, Антон немного постоял, давая глазам привыкнуть к изменениям - и только потом двинулся вперёд.

У самого выхода он остановился, прислонился к боковой стене и осторожно выглянул наружу. Следовало действовать максимально тихо - Стервятника рядом не было, и любая тварь теперь с удовольствием отобедает незадачливым новичком. Поэтому на незнакомой территории мужчина решил сначала осмотреться - чтобы понимать, с чем придётся иметь дело.

Запрос к ГМ-у: что увидел мой персонаж снаружи?

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
На территории лагеря уже действительно плотно засели военные сталкеры, все они сделали из когда-то обычного лагерька бандитов, маленькую но непреодолимую крепость, пройти сквозь них, незамеченными, было не возможно, пулеметчики и снайперы караулили все подходы.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Увиденное Антона не особо радовало. Судя по всему, почти вплотную к тоннелю, некто организовал себе укрепленную точку. Причем с огневыми гнёздами для пулемётчиков и даже позициями для снайперов. Судя по внешнему виду, это были военные. Увидеть здесь их блокпост оказалось полной неожиданностью. Ругнувшись, Антон спрятался в тоннель, прислонился к стене и стал думать. "Мимо них точно не проберёшься - все подходы смотрят. И что тогда - назад переться?"- мужчина даже покачал головой.- "Нет, слишком большой крюк придётся делать, через Свалку-то. А тут напрямик, к заводу сразу. Тем более, Сидоровичу обещал сегодня всё сделать. Так что иного варианта у меня и нет - нужно пытаться пройти через военных."

Всё для себя решив, мужчина положил рюкзак на пол, сунул в него обрез, затем закинул ношу себе за спину и, держа руку открытыми ладонями, вышел из тоннеля и медленно направился в сторону блокпоста, ожидая, пока его окликнут. Резких движений он не совершал, легкий страх старался не показывать. Оставалось надеяться на разумность тех, кто расположился на блокпосту.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Вас заметили тут же, как только вы показались, дуло пулемета развернулась сразу в вашу сторону. - Стоять. - Прокричали с поста и военные тут же все повернулись к вам, количество стволов смотрящих на вас было порядка шести. - Кто такой, какого хера ты сюда идешь? - Проговорил все тот же голос, приказавший стоять.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Только услышав приказ остановиться, Антон, не тратя лишних секунд, замер, как вкопанный, и поднял руку вверх. Последовавший вопрос был вполне логичным и требовал вполне логичного же ответа. Который, впрочем, на ум Антону приходить не спешил. Оставалось лишь импровизировать и пытаться понять, насколько здешние обитатели вообще адекватны и настроены на взаимодействие и сотрудничество.
- Турист обычный,- стараясь не двигаться, ответил, наконец, Антон.- Выбрался вот из тоннеля, а тут вы. У вас здесь что - строгий режим? Охраняете что-то? Людей дальше не пускаете? Я, просто, прогуливаюсь тут, думал в Тёмной долине походить. Но, если вы против - ничего не скажу.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Военный приподнял бровь, хотя вы это конечно не смогли увидеть, через его шлем. -Чего? Турист? Какого хера военные на Д-3 сюда всех пускают, они там прифигели? - Мужчина уже поднял автомат и целился вам в голову, как вдруг его остановил другой военнослужащий. - Тише сержант. На Д-3 сейчас НАТО, а эти идиоты пускают всех, думаешь почему, мы все ещё не продолжаем операцию? - Он повернулся к вам. - Погулял? молодец, а теперь гуляй в обратном направлении, пока я даю тебе такое право.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
"Херово",- мелькнула в голове у Антона мысль. Получалось, что просто так здесь не пройдешь, а подкупить как-то вояк у мужчины точно не было возможности. Поэтому, помахав всем рукой, он развернулся и двинулся назад, в тоннель, сказав напоследок:
- Ладно, мужики, я не глупый, всё понял. Отчаливаю.
Оказавшись в укрытии, мужчина вдруг остановился и задумался. "А если Сидоровича до сих пор рядом с Периметром никто не схватил, да ещё и снабжают его множеством товаром - значит, связей у него хватает. Наверняка и среди военных более чем достаточно тех, кто им куплен. Может быть, с этими ребятами он тоже сможет договориться?"- подумал Антон.
Поставив рюкзак на землю и достав оттуда ПДА, мужчина быстро набрал сообщение торговцу в специальный канал для связи, затем уселся рядом со своим нехитрым имуществом и стал ждать ответа.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Ответ пришел с задержкой, видимо у торговца были свои дела.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Антон от нетерпения переступал с ноги на ногу, ожидая, когда же поступит ответ от торговца. Ждать пришлось довольно долго - впрочем, это было скорее личное ощущение, на деле вряд ли прошло больше получаса. Но для мужчины это было как половина дня. Поэтому, как только ПДА завибрировал, извещая о получении сообщения, Антон тут же открыл извещения и принялся читать. Ответ торговца радовал, поэтому мужчина, расправив плечи, вновь выбрался из тоннеля и направился к военным. В руке теперь, впрочем, он держал свой ПДА, как наглядное доказательство своих намерений. Оказавшись в поле зрения военных, он крикнул:
- Ребята, вы только не стреляйте, я не по своей наглости вернулся! Меня Сидорович туда направил! Если хотите - могу передать вам свой ПДА, пообщаетесь с ним. Срочное очень дело.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Военные уже действительно планировали отправить вас к вашей семье, но слова о Сидоровиче их слегка остановили. Тот военный сталкер, что развернул вас назад и заткнул сержанта подозвал вас поближе, после чего взял ПДА и стал переписываться с торговцем, буквально через пару минут он вернул вам ваше устройство. - Проходи, но это только сейчас, обратно идешь через свалку. - Мужчина указал вам как пройти к выходу из лагеря и стал ждать когда же вы покинете их.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 10 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить