S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 3 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Черт - Я прикусил губу, но боль была не сильной, и не такую получал в Афганистане, но выстрелы владельцев точки заставили меня поволноваться, я сделал перекат к соседним ящикам и сделал передышку. - "Хорошее" начало… - Заметил я про себя и стал отсиживаться, нужно слегка подождать пока бандиты не засветятся. Я перевел дыхание и медленно стал перебираться к вагону.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл не знал, попал он или нет. Вдруг откуда-то слева появился Джей и сказал, что видел в заборе проем, в который они вполне пролезут. Билл понял, что Джей хочет их обойти и застать врасплох. Они никак не ожидают, что два снайпера нападут на них сзади. Что было с остальной группой, парочка не знала, но вроде были видны вспышки выстрелов. 
Билл пролез через колючку и они начали ползти к лагерю, ориентируясь по редким и плохо видным вспышкам.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Эй, бобры. Вы там как, живы? Может поговорим нормально?- раздался голос из тумана. Позицию определить было трудно. Такое чувство, будто человек перемещался. Но и визуально его не было видно.

Дыра в заборе действительно была. Но она была дальше от лагеря, чем вы себе представляли. И сделана она была явно не людьми. И будто этому в подтверждение слева от вас раздался то ли рык, то ли храп... Из тумана, как раз на пределе дальности видимости, появились две приземистые туши. Похожи они были на обычных кабанов, но отличия имелись. И кардинальные. Клыки были раза в два-три длиннее, а холке животина достигала полутора метров. Мутант, копнув копытом землю, резко бросился к вам. Его собрат же поступил иначе. Он стал забегать по широкой доге, пытаясь зайти вам справа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Бандиты которые хотят договорится? Ой не верю я в эти сказки. Однако я решил попробовать взять его на понт, переключивши микрофон на внутреннюю связь я медленно подобрался к вагону. - Слышь, фраер, нас тут три десятка, руки поднимайте и выходите, живее будете. - Но мой диалог прервал рык где-то правее от меня недалеко от забора. Я заметил как на американцев влетели две громадные туши, по виду какие-то кабаны переростка, я быстро включил внутреннюю связь. - Вы что на делали? Черт вас побери, отступайте к нашим. Ким, прикрой их.  - Скомандовал я, а сам подобрался к входу в вагон и краем глаза постарался заметить там врага.


ГМ :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
"Вот хрень" - пронеслось в голове у Билла. Он резко под косил и сделал кувырок в сторону забора. Благо, что они отошли от него, а то влетел бы в колючку. Потом Билл быстро поднялся и стал палить одиночными в кабана, который пытался обойти его по дуге. 
Джей же остался в стороне и стал палить в кабана, что бросился на Билла. Благо, что у обоих были глушители и они поглощали огонь и звук выстрела.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Ты на понт нас не бери, дружище!- иронично ответил бандит.- Будь вас тут тридцаток, вы бы не кочебряжились, а просто нас числом бы взяли, а так втихаря палить начали. Друганов наших завалили. Нет чтоб поговорить нормально. Вы сразу стрелять. Не уж-то действительно наёмники. Или вояки.- заключил бандит. Откуда-то из тумана раздался выстрел СВУ...
Внутри вагона было темно. Через отверстия между досками, которыми забиты окна, сочился свет, в котором можно было заметить стол и пару кроватей. Людей, живых по крайней мере, там не было.

Одного кабана повело в сторону, и он промахнулся по Биллу. Но, получив тяжелую пулю в бок,не отступил, выходя на новую атаку. Тот же, по которому стрелял Джей, ничего не испытывал. Американец не знал, что нельзя стрелять в лоб местным кабанам. Почти ни одна пуля не возьмет его толстую кость. У бойца началась небольшая паника. Оно и понятно. Когда ты стреляешь по бешеной твари, а ей хоть бы хны, и она еще продолжает нестись на тебя - тут не до спокойствия. Кабан врезался в ноги Джею, и тот, совершив довольно красивое сальто, рухнул позади кабана на спину. Кабан упер передние копыта в землю, останавливая движение. Но инерция была велика, и он проехал еще пару метров, оставляя за собой глубокие борозды.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Я сказал валите от туда идиоты! Они же задавят вас нахрен! - Прокричал я в микрофон обращаясь к американцам. А сам развернулся и медленно продвинулся к следующему вагону. Перестрелка шла безостановочно, когда бандит вновь выкрикнул я решил действовать на удачу и выстрелил на вскидку два раза в сторону где должен был бы быть человек который орёт, и что бы не попасть снова в ситуацию с тем ящиком я перескочил к другому вагону и заглянул в него преждевременно проведя автоматом там. - Чертова погода…


Лагерь у Южных Ворот - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл уворачивался от кабана, что пер на него и заметил, как Джей сделал сальто. "Вот дерьмо." - Билл испугался, что Джей сломал себе чего. Он начал палить в бочину кабану, что протаранил Джея и пытался уследить за "своим" кабаном. 
Джей испытывал ужасную боль. Ещё бы. Он попытался пошевелиться, но тело слушалось слабо. Кое-как вытащив пистолет, он начал поливать кабана свинцом. Но рука вскоре сдалась и совсем перестала слушаться тело.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Пули майора снова не нашли мясо. Но нашли что-то металлическое, дзынькнув два раза о препятствие. Ничего подозрительного вы не обнаружили и в этом вагончике. Однако ваше внимание привлек сейф, габаритами примерно 50х40х70см.
Раздался знакомый голос:
-О как. По хорошему не хотим? Ну ладно.
Со стороны основной вашей группы раздались выстрелы. Все вокруг вас буквально затряслось, осыпая окружающее пространство искрами, кусками древесины и старой краски. Вам нужно действовать, чтобы не получить шальную пулю.


Лишь рядовой Ким не стал отвлекаться на бандитов, и продолжил помогать нашим американским друзьям. Сделав еще пару выстрелов, он завалил обоих кабанов, вырвав из их туш хорошие куски...всего... К этому моменту автомат Билла сухо щелкнул, оповещая о пустой обойме.


Промежуточный итог...
Майор Кравцов находится меж двух огней почти в центре лагеря. Так же -2 патрона к автомату.

Билл. -25 патронов. Магазин пуст.
Джейкоб лежит на земле. Состояние и травмы не известны. Подобраться к нему сложно. Вероятность получить пулю = 60%.
Потерь со стороны группы Российских солдат нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- От черт, свои же завалят - Сказал я когда над моей головой просверлили пули доносящиеся с позиций моих бойцов. Я пригнулся и сидя зашел во внутрь вагона, я посмотрел на сейф, он меня сильно заинтересовал, но пока перестрелка я не мог на него отвлекатся. - Слышь фраер. ты же понимаешь, что ты не сможешь с нами совладать, оно тебе надо? Зря пули тратим. Уже трёх-четырёх твоих положили. Я не думаю, что твои ребятки помереть хотят. - Я услышал несколько выстрелов из СВУ, и посмотрел в дверной проем. Я переключил связь обратно на внутреннею. - Ким, умница, я в тебя верил, а теперь постарайся прикрыть остальных. Амерекосы, быстро в укрытие, вашу ж налево, вы у меня под трибунал пойдете за то, что приказов не понимаете - Во мне проснулся злой офицер, но я тяжело вздохнул и взял в себя руки, нужно было ждать ответа бандитов.


Лагерь у Южных Ворот - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл закинул автомат на плечо и бросился к Джею. Тот лежал ни жив, ни мертв. 
- Джей, ты как?[англ.] - это был глупый вопрос, но не задать его Билл не мог. Джей что-то промычал в ответ. Майор что-то гневно говорил в канал связи, но Билл не понимал, а сознание Джея отказывалось принимать какую-либо информацию. Билл поднял его, закинул его руку себе за шею
и понес, а точнее потащил, к укрытию. Преодолеть дырку в заборе, да ещё и с Джеем на шее, было трудно, но, немного постаравшись, Билл был уже по другую сторону забора. 
Оставив Джея в, как ему казалось, безопасном месте, Билл перезарядил автомат и сказал Джею, что надо помочь своим. Он пролез обратно и гуськом двинул к лагерю. 
Достигнув расстояния, на котором хоть немного был виден лагерь, Билл припал к оптике.

ГМ, увидел я чего?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить