S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 4 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл закинул автомат на плечо и бросился к Джею. Тот лежал ни жив, ни мертв. 
- Джей, ты как?[англ.] - это был глупый вопрос, но не задать его Билл не мог. Джей что-то промычал в ответ. Майор что-то гневно говорил в канал связи, но Билл не понимал, а сознание Джея отказывалось принимать какую-либо информацию. Билл поднял его, закинул его руку себе за шею
и понес, а точнее потащил, к укрытию. Преодолеть дырку в заборе, да ещё и с Джеем на шее, было трудно, но, немного постаравшись, Билл был уже по другую сторону забора. 
Оставив Джея в, как ему казалось, безопасном месте, Билл перезарядил автомат и сказал Джею, что надо помочь своим. Он пролез обратно и гуськом двинул к лагерю. 
Достигнув расстояния, на котором хоть немного был виден лагерь, Билл припал к оптике.

ГМ, увидел я чего?

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Да твои, думаю, Тоже не особо желанием горят.- огрызнулся бандит.- Давай поговорим. Спокойно, без перестрелок. Нам трупы не нужны. И так уже имеем в наличии. Вам, думаю, тоже.- в голосе проскакивала еле заметная доля искренности. Группа, в этот момент, прикатила огонь, перезаряжая оружие.
-Товарищ майор.- раздался голос зам.кома.- У нас двое раненных. Один Не серьезно. Но помощь оказать стоит. А второй - пендос. Неизвестно, Что с ним.
Бандиты, услышав тишину с вашей стороны тоже перестали стрелять, однако...


Бил, полагаясь на свою безнаказанность, всё таки получил шальную пулю в правое плечо. Адреналин, нахлынувший в начале схватки, и поддерживающий организм до сих пор, заглушил боль и вы не заметили ранения, и успешно вытащили товарища. Однако как только вы прицелились, рана дала знать о себе. Плечо резко засаднило. Камуфляжная куртка в районе плеча покрасилась в бурый от крови цвет. Боль не дала вам удержать винтовку, посему разглядеть вы ничего не смогли.
Ваш товарищ же лежал без сознания.


Промежуточный итог...

Бандиты предлагают мирные переговоры...

Билл. Ранение в правое плечо: -5 хп, броня -5.. Открытая рана, кровотечение: -3 хп каждый пост до перевязки. Вероятность занесения инфекции 30%.
Джей все так же пребывает в небытие.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я не в какую не хотел идти на передовую но фраза моего зама заставила меня изменить решение. Я вновь переключил микрофон на внешнюю связь. - Откуда мне знать, что твои не начнут огонь когда мы подойдем ближе? - Я высматривал в проём цели и самого главаря шайки. - Чертовы пендосы, если бы не они, не пришлось бы с бандюгами на мировую идти - Я злобно сплюнул в пол собранную слюну и вновь включил внутреннюю связь. - Так бойцы, постараемся с ними поговорить, но всем быть на чеку, в случаи чего огонь без моей команды. Сержант, что там с бойцом? Залатайте его, медик надеюсь в группе имеется.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл, придерживая рукой ранение, переключился на внутреннюю связь.
- Бинт нужен. Открытая рана, кровотечение у меня. [англ.] - Сообщил он."Надо перебраться к отряду", - и Билл, кое-как закинув автомат за плечо, двинулся к забору.
Около Джея крутился какой-то мужик. "Наверное, это медик" - пронеслось у раненого снайпера. Он подошел к нему и спросил про бинт.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Тут не бинт нужен[англ].- раздался голос над ухом первого лейтенанта.- Тут операция нужна.[англ]- добавил рядовой Ким, присаживаясь на корточки рядом с вами и доставая свой мед.комплект.

Тем временем бандиты поутихли. Активным был только переговорщик.
-Мужики, не стреляйте. Выхожу один. Без валыны.- Метрах в десяти от Майора Кравцова, слева, из-за вагончика, вышел бандит, одетый в спецназовский комбез, только переделанный местными умельцами бандитов. Телосложение было крепким. На голове накинут капюшон. На поясе болтался шлем "Сфера". Вышел он действительно один и с поднятыми руками, держа в руках кусок белой материи. И действительно решил на мировую пойти.


Погодная сводка...

Дождь постепенно пошел на спад, и вскоре вовсе закончился. Туман начал стал менее густым, но не отступил. Дальность видимости 35м. Ветер прежний. Температура прежняя.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Всем быть на чеку. Он может и один, но не доверяю я ему. - Я осмотрел бандита с ног до головы, затем проверил нет ли за ним тех кто бы открыл по мне огонь и вышел из вагончика. Автомат я не опускал, и развернулся в сторону бандита, когда мы были друг от друга в нескольких метрах он хмыкнул, видать всё таки понял, что мы были военными и лишь сейчас подтвердил свою теорию. Я вновь проговорил в микрофон - Ким, на тебя вся надежда. - Сказал я и переключил микрофон на внешнюю связь посмотрел на парламентёра.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл хмыкнув, сел на пятую точку. Он ничего не понимал в медицине и полностью доверяю этому мужичку. 
- В Афганистане и похуже было,[англ.] - Билл только сейчас понял, что забыл выключить связь. Теперь вся группа знает, что он был в Афганистане. Билл не горел желание трындеть об этом. Он и сам не знал почему. Просто не хотел.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
В своё очередь бандит осмотрел вас. Многозначно хмыкнув, и плавно опустив руки, не выпуская белой тряпки, он проговорил вполне спокойным голосом:
-Вояки. Вот так сюрприз. И в кайф вам соваться хрен знает куда просто, Чтобы пострелять, а?- где-то за его спиной раздался смешок, но кто его источник - видно не было.- Заткнитесь.- бросил переговорщик через плечо.- Ну так...Чем могу помочь?


Ким, перевязывающий плечо Биллу, хмыкнул, услышав про Афган.
-Я тоже там был.- сказал рядовой на русском языке. Боец вам крепко перевязал плечо, предварительно обработав рану. Всё было сделано, как положено. В первой помощи солдат разбирался хорошо. Вам же стало тяжелее двигать рукой, так как повязка несколько фиксировала степени свободы.

-6хп от кровотечения, за два поста.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Судя по диалогу бандита с другими, он был тут за главного, хотя по их крикам я слышал как главный уже лежал лицом в землю, ну значит это его зам. Я хмыкнул и посмотрел на бандита. - Дипломат? - Мелькнуло у меня в голове, ну, а какой ещё бандит так сильно на диалоги готов идти только, что бы не стреляться. - То, что мы тут делаем не твоего ума дела, военная тайна. А нужно нам пройти. - Я всё ещё сдерживал автомат, но от бандита даже не “пахло” опасностью, может и не бандит даже?

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл взглянул на плечо и присвистнул. "А этот парень и правда ничего" - подумал Билл и взглянул на рядового. 
- Какие-нибудь рекомендации будут, доктор? [англ.] - произнес Билл и улыбнулся. Он взглянул на Джея. Тот покрылся потом и Биллу стало страшно за друга. 
А Джей слабо понимал, что происходит вокруг. Он пытался пошевелить рукой, но она как-будто налилась свинцом.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Пройти? Нееет, служивый. Нужен повод. Это закрытая территория. Мы под пулеметом у блокпоста вашего ползаем, а вы что ли просто так, захотели - пришли, захотели - ушли? А не жирно ли будет?- голос бандита был спокойным. Даже и намека на наезд не было.


-Не понимаю, о чем ты говоришь.- отвктил Ким Биллу.-Плохо у меня с английским. Но плечо береги. Пытайся не напрягать сильно.- сказав это, он направился к Джею, помогать сержанту, который уже оказывал помощь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить