S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 2 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Ну...Поехали...

Несколькими минутами ранее...




...-Гы-гы-гы. А вот вы слышали такую хохму?- сказал Серый, паренек лет двадцати, отдав гитару Тузу.- Короче поймали наши братаны лошка одного, приволокли к нам на базу значит. Пытаются разговорить его, а он ни в какую. Ну бугор типа такой Ну-ка давайте в бочку с водой... Ну пацаны пошли, нашли бочку. Набрали воды туда. Приводят сталкера. Окунули его в бочку и спрашивают: Хабар, артефакты есть? Сталкер молчит. Братаны, значит, снова его туда. Вытаскивают, опять спрашивают: Хабар, артефакты есть? Тот опять молчанку мутит. Наши его в третий раз окунают. Снова спрашивают. А тот им возьми и ответь: Не, ну вы либо дольше держите, либо глубже окунайте. Вода мутная, не видно ж нихрена.
-Ахахаха...
-Уххухухух...
-Ну ты дааал...
Бандиты оценили анекдот своего товарища, продолжая сидеть возле костра, от которого остались одни шипящие угольки.
-Чертов дождь, мля...Всю малину портит, как всегда.- сказал Сивый, достав бутылку водки и три стакана.- Ну шо, по очереди? - вся компания поддержала товарища.


Настоящее время...


-Ну шо, музыкальная минута.- предложил Туз, и начал наигрывать какую-то мелодию. Удавалась она ему вполне неплохо. Виден был професианализм. Ну или хотя бы хорошая школа. Все бандиты заслушались. Видимо и они тоже были в шоке. Закончив играть, бандит отложил гитару и закурил.
-Вот это даааа...- протянул Серый.- Ты где так играть научился?
-Да какая разница то?- буркнул Туз. Судя по тому, что серый тут же замолчал, Туз был тут вроде главного. Это так и был, но Тузу это не нравилось: "Кой черт меня дернул сюда пойти, в эту темную долину. Говорили же, не суйся. Бандиты там. А я пошел. Ну хоть не убили,  и то радует. Может получиться свалить."- Туз был расстроен фактом того, что он стал бандитом. Не этого он ожидал от Зоны, ой не этого.
-Я пойду отолью.- сказал Серый, поднимаясь с ящика.
-Смотри, что снорк тебе хрен не откусил...гы-гы-гы.- хохотнул один из бандитов. Туз на это никак не отреагировал, а Серый лишь что-то недовольно буркнул. За кинув свой МП-5 за плечо, он направился... к позиции двух американских солдат, но не дошел буквально полутора метров. Остановившись, он начал подготовку к справлению нужды...


Погодная сводка...


Дождь так и не прекратился. Даже наоборот, он немного усилился. Предельная видимость 100м. Влажность 100%. Ветер: север-север-запад. 10м/сек. Температура: +10 по Цельсию.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Когда группа рассредоточились я вздохнул. - После моего выстрела, огонь на поражение. - Произнес я в микрофон и прицелился в сидячего у костра бандита который только, что закончил бренчать на гитаре. Дождь как назло усилился, но я даже посчитал, что это нам на руку и выбрал подходящий момент нажал трижды на курок стараясь угодить в голову бандиту. - Хоть бы пронесло. - Подумал я когда услышал как моя группа открыла огонь.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Этот парень серьезно обломал наши планы. Я указал Джею на него, как бы давая понять, чтобы он стрелял в него. Джей все понял и незаметно навел прицел ему на голову, а сам хотел уже стрелять в сталкера, который играл на гитаре, но ему в голову прилетело от кого-то. Я сменил цель на другого и, немного выждав, выстрелил.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Выстрел... Туз упал лицом в уже давно остывший от такого дождя костер. Американец Джей дал короткую очередь, буквально изрешетив бедолагу Серого. Выстрелы Билла не настигли цели, так как после самого первого выстрела Майора Кравцова бандиты попадали на землю. Теперь они были закрыты со всех сторон нагромождениями ящиков.
-Эээ, мля, чо началось.- раздался удивленный голос.- Кто тут такой умный беспределит, мать вашу?
-Пацаны!- раздался крик.- Туза убили. Братана нашего шакалы положили!- но выстрелов в ответ не раздалось.


Тактическая ситуация...


Группа военных полукругом, со стороны ворот, распределилась перед лагерем. Группа из шести бандитов залегла среди ящиков. Сколько их у костра - не известно. Так же неизвестно, есть ли кто-то в вагончиках.

Промежуточный итог...

Главный группы в лагере Туз - Мертв.
Серый (Брат Туза) - Мертв.

Кравцов.
Лагерь у Южных Ворот - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45 -3шт.
TeaGuy.
Лагерь у Южных Ворот - Страница 2 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45 -5шт.

Остальная группа не седлала ни выстрела, так как все бандиты пропали из виду.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Убравши бандита, все сидящие у костра сразу рванули на землю, однако бравые американцы всё же смогли завалить ещё одного фраерка. - Сейчас выкурю их от туда, готовьтесь стрелять - Сказал я в микрофон и поднес руку к весящим гранатам.
- Не зря за гранатой зашел - Подметил я когда достал РГДшку и выдернувши чеку метнул туда, где лежали бандиты. Благо я и мои бойцы были под хорошим укрытием, да и я не промах, по этому своих я точно не задену. Как только я метнул гранату, я вновь схватил абакан и прицелился стараясь выждать новую цель.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Труп бандита, что отливал неподалеку, упал, расплескавши воду в образовавшейся недавно луже. Джей сразу перевёлся на другую цель и стал выжидать. " У кого есть терпение, тот сможет получить всё, чего он хочет" - повторили в мыслях оба снайпера. Терпению их научили. Нетерпеливому снайперу заранее обеспечено поражение. 
А тем времен, майор кинул "подарочек" бандитам.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Минутой ранее...


-Слышишь, Болгар, как ты думаешь, кто это.- шепотом спросил Инголятор.- Подобрались тихо, сняли двоих наших. Довольно профессионально.
-Не знаю.- так же шепотом ответил Болгар.- Может Синие? Хотя не, шо им тут ловить. Фриманы? Вряд ли. По слухам, они на север двинули всей группировкой.
-Хорош лясы точить. Не на курорте, епта.- грозно шикнул Бык, сжимая в руках Чейзер-13. Все сразу замолчали, вслушиваясь в окружающее пространство. Щелчок.


Настоящее время...


Граната упала рядом с Быком. Бандит, не мешкая, схватил ей и, приподнявшись над ящиками кинул...не обратно, а еще дальше. Но военные не дремали. Раздался характерный звук выстрела СВУ, и бандит, издав коротки стон, рухнул на землю...
-Есть.- раздался в наушниках вояк голос Кима.

-Твою мать...- прошипел Бык, держась за плечо, из которого вырвало хороший такой кусок то ли мышцы, то ли мяса. Кость была не задета, однако кровотечение было сильным.-Раскатаем этих мразей!- шепнул он. Бандиты повыскакивали из за ящиков и рассыпались по лагерю, и укрываясь за ящиками, открыли плотный огонь. В условиях плохой видимости некоторых бандитов было не видно. Даже вспышки выстрелов плохо просматривались. Но такая погода играла в обе стороны. Бандитам тоже было плохо видно вашу группу.


Тактическая сводка...
Один бандит ранен, но боеспособность не потеряна.
Граната потрачена в пустую. Бандиты оказались не таким простаками.


Погодная сводка...

Дождь усилился, перейдя в стадию сильнейшего ливня. Так же невесть откуда взялся туман. Видимость сократилась до 20 м.
Ветер: Северо-запад. 10 м/с. Температура: +8 по Цельсию.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Да, подкачала меня родимая, но не чего, по радости рядового я понял, что он смог задеть бандита. Уж лучше что-то, чем нечего заметил я и тут дождь превратился в настоящий ливень, да ещё и туман, видимость сужалось до минимальной, по этому я перебежками добежал до соседнего ящика. - Будьте на чеку, старайтесь не светится. - Сказал я в микрофон и заметил как недалеко от меня передвигался силуэт в кожаной куртке, я не долго думая выстрелил ему в спину очередью из трёх патронов, я вообще всегда предпочитал бить такой очередью, менее затратно, да и на человека хватает.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Билл с Джеем решили немного подползти поближе, ибо с такого расстояния, да в такую погоду, даже через оптику ничего не видно. Билл дал сигнал Джею, что ползет первый, а тот пусть его прикрывает. Где-то справа была видна вспышка. Похоже, кто-то подобрался к нас на близкое расстояние. Билл оглянулся. Мало ли их уже кто-то пытается обойти. Джей вдруг припал глазом к оптике и выстрелил. Похоже, кого-то заметил. А Билл уже неплохо продвинулся и слабо замечал вспышки выстрелов бандитов. Из-за ветра приходилось делать поправки. Билл тоже припал щекой к прикладу, а глазом к оптике и выстрелил в примерное место нахождения бандитов.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Пули майора настигли цель. Раздался негромкий вскрик, а за ним звук падения. Бандит упал ничком. Но мертв ли он- загадка. Но выстрелив по бандиту, вы выдали себя. Раздался выстрел, второй, третий. Заряды картечи выбивали кучи мелкой щепы из ящика. Несколько дробинок так же достались и вам, повредив костюм. Одна дробина прошла сквозь и врезалась в кожу правой руки, застряв там. Ей не хватило проливной способности. Кровотечение не открылось, так как ему мешала дробь.

Выстрелы Джейкоба и Билла ушли в молоко. Так как при такой дистанции поправки бессмысленны. Наоборот, они даже мешают.

Остальная группа лишь перестреливалась с бандитами. Они тут хозяева. Они знают укрытия, а вы идете с открытой местности.


Промежуточный итог:
Один бандит подстрелян. Судьба неизвестна.
Майор кравцов получил легкое ранение и повреждение костюма. Хп -1, броня -3. Так же -3 патрона к автомату.
Билл. -1 патрон.



Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Черт - Я прикусил губу, но боль была не сильной, и не такую получал в Афганистане, но выстрелы владельцев точки заставили меня поволноваться, я сделал перекат к соседним ящикам и сделал передышку. - "Хорошее" начало… - Заметил я про себя и стал отсиживаться, нужно слегка подождать пока бандиты не засветятся. Я перевел дыхание и медленно стал перебираться к вагону.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить