S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Мокотров тоже повесил автомат на плечо.
- Я думаю, можно не бояться, все таки военсталы- это не обычные вокяки. Ладно, иди передай нашим чтобы ждали тут.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Береженого бог бережет...
Ответил я Мокотрову и двинулся к охотникам.
- Парни. Впереди пост военсталов. Сейчас сержант Мокотров и я дойдем до поста и убедимся что проход свободен. Вы ждите здесь сигнала от нас - незачем натягивать нервы тем бойцам, большой группой.
Объяснил я ситуацию группе "Капкан", после чего подмигнул сталкерам и вернулся к Мокотрову. Подтянув ремень винтовки я махнул рукой сержанту, и двинулся в сторону укреплений. Опустив ствол винтовки в землю я поднял левую руку и крикнул в строну бойцов.
- Военные сталкеры! Мы отряд группировки "Долг", движемся в сторону "Кишки Зоны" по заданию командования!


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
В лицо Соколу вспыхнули прожекторы, ослепляя сталкера. Кто-то негромко произнес короткую фразу и свет выключился, однако у сталкера все равно блики остались.
- Долговцы говорите? Жетоны в руки медленно сюда. И красавцев своих, что в кустах сидят позовите.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Не обычные вояки говоришь...
Тихо прошептал я Мокотрову, часто моргая ослепленными глазами.
- "Капкан" на выход!
Крикнул я за спину, снимая с шеи жетоны группировки и вытянув их над головой. Мокотров сделал так же. Остальные бойцы быстро сообразили в чем дело, и последовали нашему примеру. Убрав оружие и показав жетоны.
- Нас шестеро! Мы идем!
Крикнул я уже в сторону военсталов, после чего размеренными шагами двинулся вперед.
- Парни я впереди... Идите за мной, спокойно.
Бросил я сталкерам через плечо.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Военсталы держали вас на прицеле, но было видно, что палец не на спусковом крючке. Атмосфера была накалена до предела- с одной стороны напряг от военных, с другой- от мутантов и вероятных противников. Даже солдаты понимали, что лишний бой тут- пустая трата патронов. Тем более стрелять по практически своим же.
- Хорошо, господа долговцы, вешайте обратно брелки. Куда путь держим? - с любопытством поинтересовался тяжело вооруженный военный. Видимо, группу встретил сам командир.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я повесил цепочку с жетонами обратно на шею, после чего отдал командиру военсталов честь.
- Старший сержант Сокол - командир группы.
Представился я военному и опустил руку.
- Следуем в сторону "Кишки". По данным разведки на ее территории обнаружен неизвестный ранее медведь-мутант. Наша задача собрать сведения по твари, и по возможности уничтожить ее. Так что можно сказать научная экспедиция.
Коротко изложил я цель нашего задания.
- Или точнее сказать - охота.
Добавил я, подтянув ремень винтовки.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Командир сначала нахмурился, но довольно быстро сменил выражение лица
- О, ну и отлично. Расчистите нам дорогу. Вперед и с песней, господа сталкеры. А силенок то хватит?- он со скептицизмом посмотрел на группу.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Хватит... Как говориться - "Мал, да удал".
Ответил я военному после чего снял с плеча винтовку.
- Удачи мужики. Честь имею.
Попрощался я с группой военсталов и махнул рукой своим. Мы прошли через укрепления и вышли на дорогу ведущую к нужной нам территории. Позиции военных остались позади.

---------> Выход к Темной Долине (Кишка Зоны).


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
---> Кишка Зоны » Выход к Тёмной долине

Остаток пути был спокоен, никто не потревожил беглецов своим преследованием. Короткий отдых лишь распалил в теле Маргариты ощущение усталости, рана нестерпимо ныла, но цыганка молча терпела. Бандит шел впереди, безумная гонка закончилась и он мог позволить идти в том темпе, в котором сердце бы не выскакивало под ноги и глаза на теряли бдительности. И несмотря на то, что, по мере приближения к пункту назначения, хотелось дойти до него поскорее, девушке приходилось иногда сбавлять шаг, чтобы сохранять внимательность, не сбиться в сторону от мужчины и не влететь в скрытые аномалии. Рита несколько раз оборачивалась назад, цепко высматривая преследователей, но, к счастью, все было чисто. Это не могло не радовать.
- Еще далеко? – пробормотала цыганка за спиной мужчины, прикусив язык. От каждого слова сквозная рана на щеке, лишь закрепленная пластырем, словно норовила расползтись, причиняя Маргарите жуткую боль. Зажав лицо рукой, девушка глянула на затылок бандита.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-На Завод нам. Там обосновалась бригада Панкрата. Вот с ним и надо будет перетереть. Ты подождёшь рядом. Девка, да раненный синий шуму наделают до небес, выпутывайся потом...
Бандит говорил отрывисто, между вздохами. Дорога давалась ему тяжело, без отдыха после боя. Наёмник как и раньше не приходил в себя, хоть и стонами подавал признаки жизни. Хотя на долго ли?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить