S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
К вам вышел офицер держащий в руках "абакан", осматривая всех до единого он посмотрел вам в глаза. - Ну, что ж товарищ полковник, давайте ка проверим - С этими словами он взял ваши документы и принялся читать изредка только поднимая на вас свой взгляд, затем он проверил документы всех остальных и отдал их владельцам, а после чего посмотрел вновь на вас, отдав воинское приветствие он начал беседу. - Младший Лейтенант Безруков, командир южного блокпоста, цель прибитыя товарищ полковник?

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Младший лейтенант проверил документы и задал новый вопрос. Полковник убрал книжку во внутренний карман разгрузочного жилета.

- Я здесь, чтобы оценить ситуацию, - Алексей Михайлович кивнул своим подчиненным, чтобы двигались на блок-пост. - Разведка. Товарищ младший лейтенант, доложите обстановку на данный момент.

После разговора с лейтенантом Красин планировал отправиться к майору Загубину, и уже вместе с ним, уточнив оперативную обстановку, решать, что делать дальше. Нужно было прикинуть соотношение сил, разобраться в том, что тут происходит и дальше... а вот что дальше, уже должно было стать понятно после уточнения всех деталей. Полковник вытащил сигареты и, вытянув из пачки одну, предложил лейтенанту. Наверное, не стоило все это время торчать у входа в тоннель?

- Насчет общего положения вещей можете ничего не говорить, - заметил офицер, извлекая из кармана разгрузки зажигалку. - Только то, что происходит в вашей зоне ответственности.

В папке, которую Алексей Михайлович пролистал в казарме, данные были не такие уж и свежие. Да и в любом случае, нужно было на все посмотреть самому. Иначе было чертовски сложно составить объективное мнение. Конечно, полковник слабо представлял, что будет делать, узнав все интересующие его вещи. Видимо, нужно было импровизировать. Мужчина кинул беглый взгляд на Уорена, и вновь посмотрел на Безрукова.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Молодой офицер добродушно отказался от сигареты - Благодарю, но не курю, бросил, и да, проходите на блокпост, а то мутантов ночью в долине слишком много, что бы вот так стоять - Когда вы прошли вглубь поста вы очутились в маленькой крепости. те военные которые не были на постах сидели на матрасах у костра и ужинали свежеприготовленным супом и закусывали хлебом с ветчиной, неизвестно откуда у них были такие продукты, возможно им их поставляют через тот же кордон, а возможно что-то еще. - Как вам сказать... - Начал лейтенант - И хорошо и плохо. мы бы уже давно отобрали еще один лагерь у этих отморозков, только понимаете какое, дело.. - Он задумчиво посмотрел в сторону. - Их словно, что-то охраняет, вчера с главного лагеря, что на ферме - он указал севернее, где располагались основные силы военных штурмующих долину - Была отправлена группа захвата состоящая из десятерых опытных военных сталкеров уже топтавших Зону порядка двух лет, из живых вернулся один, и то умер перед воротами лагеря, самое странное то, что не царапин, не следов от пуль и тому подобного на нем не было обнаружено, сначала мы думали, что контролер, но разведка доложила, что нет, там лишь только бандиты и никого больше - Он пожал плечами - Вот такие вот дела. А хорошо то, что с долины в сторону бара двинул большой отряд бандитов, они начали штурм долговских укреплений.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Пойдем, - кивнул полковник, зажимая зубами фильтр сигареты. - Кто не курит и не пьет — ровно дышит, сильно бьет. Молодец, лейтенант.

Они прошли на территорию блок-поста, где уютно горел костер. Красин дал знак товарищам, разрешая остановиться на отдых, а сам последовал за Безруковым, наконец-то прикуривая. Терпкий дым проник в лёгкие, мужчина с наслаждением задержал его в себе и выпустил через ноздри, вновь поднося сигарету к губам.
Внутри все было обустроено так же основательно, как и снаружи. Алексею Михайловичу оставалось только поаплодировать бойцам, воздвигнувшим этот миниатюрный форт. Пожалуй, придраться было почти не к чему. Это дорогого стоило. А уж насчет питания — краем глаза офицер увидел котелок с супом — вообще можно было только гадать. Откуда ребята разжились провиантом?
Он молча слушал лейтенанта, изредка затягиваясь сигаретой, и задумчиво выпуская дым. Странные дела для Зоны были обыденным явлением. Вот только сейчас полковнику хотелось обойтись без странностей. И разобраться со всем радикально.

- Понятно, что ничего не понятно, - резюмировал Алексей Михайлович, переваривая новую информацию. - Где могу найти майора Загубина? Если десять военных сталкеров погибли без видимых причин — нужно поломать голову.

Это ведь были обрывки, не так ли? Красин планировал дать отряду отдых минут в пятнадцать, а затем двинуться к командующему операцией. Вот у него и нужно было получить все разведданные, которыми обладали военные сталкеры. Полковник размышлял, как можно помочь им в становлении контроля над территорией. С бандитами можно было разобраться легко — это ведь противник из плоти и крови. Насчет аномальных явлений и прочей мистической дряни, которая царствовала в Зоне... вот тут уже следовало ломать голову. Алексей Михайлович потер переносицу и, затянувшись в последний раз, выкинул окурок на землю, придавив подошвой тяжелого армейского ботинка.

- Патронов под АКМ подкинуть сможешь? - спросил Красин, когда они с лейтенантом закончили беседу о делах насущных. - Магазинов пять надо. И у моих ещё поинтересоваться.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Он все там же на ферме - Сказал боец и вновь указал на лагерь военных в долине. - Можете сходить туда, пока ваши отдохнут на посту, что бы потом не ждать - Он осмотрел расположившихся отдыхать разведчиков, да хоть они и были готовы к заданию, но идти ночью все равно утомительно даже если ты до этого днем спал. - Виноват товарищ полковник, запасы приказано не раздавать, однако в лагере вам их обязательно выдадут если будут нужны.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Тоже верно, - согласился Красин, вновь надевая шлем и проверяя автомат. - Пожалуй, это будет лучшим вариантом.

Мужчина подошел к костру и перекинулся с Михайловым парой слов, разрешив отдых, а также приказав выдвинуться на ферму через полтора часа. Что-то подсказывало полковнику, что за дело придется взяться как можно раньше. И круто.
Определив, таким образом, планы на ближайшее будущее, офицер закончил последние приготовления и направился к выходу, который должен был вывести его на дорогу до фермы. Хотелось верить, что никаких непредвиденных обстоятельств не вскроется, пока его подчиненные будут отдыхать. Хотя, это же была Зона...

- Удачи, лейтенант, - попрощался Алексей Михайлович, остановившись рядом с Безруковым. - Живы будем — свидимся ещё.

С этими словами, сняв оружие с предохранителя, полковник направился вперед и вскоре скрылся в темноте. На душе было неспокойно, хотя, скорее всего, во всем виновата была Зона. И полковник Джибутти, не давший офицеру времени отдохнуть. Красин не сдержался и выругался про себя, вспомнив чернокожего начальника Д-3.
Приклад вновь упирался в плечо. Палец лежал на спусковом крючке. Путешествовать по Зоне ночью — сомнительное развлечение. А одному — тем более. Но Алексей Михайлович этому почти привык. Приходилось ему бродить по северной её части, прикидываясь сталкером. Да, и такое было в биографии офицера.

Путь до фермы Красин знал. Стараясь двигаться бесшумно, мужчина аккуратно обходил подозрительные места, превратившись в глаза и уши. Обострившееся чутье — до известного предела — пока не замечало ничего необычного. Ничего, чего стоило бы опасаться. Хотелось верить, что так и будет продолжаться.

- - → Ферма

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Вы и не заметили как в след за вами пошел Уорен. Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
На подходе к лагерю наш отряд свернул с намеченного пути в сторону небольшого холма слева от дороги.
- "Капкан" - укройтесь за холмом и следите за тылом. Мокотров мы на холм - осмотрим проход.
Дал я указания группе и сержанту, вынимая из рюкзака купленный на базе маскхалат. Расстегнув камуфляж я развернул его и махнул рукой Мокотрову.
- В развертке камуфляжа хватит на двоих - если рядом уляжемся. Выдвинь бленду на прицеле - чтобы бликов не было.
Сказал я сталкеру и пополз на верхушку холма. Дождавшись пока Мокотров займет позицию рядом, я накинул на нас развернутый маскхалат и выдвинув бленду прильнул к прицелу винтовки.
- Кто нас там ждет?
Тихо шепнул я сержанту.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Мокотров удивленно присвистнул.
- Там вояки, но наши. Военные сталкеры. Вроде как хорошие ребята, с ними можно поговорить. Они сразу не стреляют. А человек там вижу пять. Их точно больше,- разведчик подвигал винтовкой, рассматривая лагерь.
- Пулемет притаранили, да и вообще баррикады понастраивали. В общем, при всем желании их штурмом не взять.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Осмотрев укрепления военсталов, я поддержал Мокотрова тихим, удивленным свистом. Да хотя скорее офигевшим. Отряд военных сталкеров закрепился на посту просто превосходно. Грамотные укрепления, хорошее расположении пулемета - главной огневой мощи укрепленной точки.
- Мда... Согласен. Идти на них в лоб форменное самоубийство. Предлагаю так. Мы с тобой на пару идем на разговор, парни сидят тут и ждут. Если услышат пальбу и наши предсмертные хрипы пусть уходят. Ну это я образно...
Сказал я сержанту после чего хлопнув его по плечу, начал сползать с холма.
Скрутив маскхалат, я повесил на плечо винтовку, и оглядев бойцов повернулся к Мокотрову.
- Как план друг?


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 909f13899248

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Мокотров тоже повесил автомат на плечо.
- Я думаю, можно не бояться, все таки военсталы- это не обычные вокяки. Ладно, иди передай нашим чтобы ждали тут.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить