S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь у Южных Ворот

+12
Красин
Радист
Ермалай
Старый
TeaGuy
Майор Кравцов
Болт
Хамелеон
Ульрих
Седой
Лемур
Наемник Айс
Участников: 16

Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лагерь у Южных Ворот - Страница 6 Fe2a412c4541

Контроль: Военные сталкеры х10
Ключевые НПС: Младший Лейтенант Павел Безруков

Мутанты:
Кабаны х3
Плоть х4
Чернобыльский пёс х4

Аномалии:
Воронка х2
Трамплин х1

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (2 уровень)


Пси-излучение: Нет

Описание:
Когда-то хорошо обеспеченный и укреплённый лагерь группировки Бандиты, содержит в себе два вагончика в которых хранятся припасы, боезапас, матрацы и прочее, также в них можно укрыться от выброса. Лагерь находится прямо у Южных Ворот, за которыми находится туннель ведущий на Кордон. Со стороны туннеля на лагерь иногда нападают мутанты.

*Updаte*
По установленному ранее плану захвата контроля на Темной Долине, отряд под командованием Младшего Лейтенанта Павла Безрукова без потерь взял под контроль лагерь находящийся неподалеку от расположения основных сил военных сталкеров на Темной Долине, захватив форпост. военные быстро обустроили его под свой манер, была установлена связь, пулеметное гнездо и различного вида баррикады.

Переходы:
Кордон (Стоянка у Туннеля)
Ферма
Аномалия "Разлом"
Тёмный Кордон (Выход к Тёмной Долине)

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
- Отставить Ким, я думаю ему нет повода нас обманывать, а за четыре чеса без стрельбы с бандитами мы сможем выполнить нашу миссию. Ладно двигаем. - Проговорил я в микрофон и дождавшись когда моя группа подошла ко мне осмотрел их. Не очень удачное начало, но благо смертей нет, а лейтенанта подлатают, я кивнул бойцам и двинул в сторону центра долины.


гм :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
После слов бойца, что утащил Джея, Билл успокоился. Он глупо смотрел на землю. Теперь у него будут небольшие проблемы со связью в группе, ибо говорили, члены группы эти, в основном на русском. А тем временем, майор, похоже, стал собирать группу. 

Спустя пару секунд, вся группа была собрана и майор провел их дальше. 

----->>> Аномалия "Разлом"

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я одобряющи кивнул рядовому и взглянул на сидящих у костра бандитов, с момента нашей прошлой встречи их стало меньше, да и парочка из них сидели с перевязанными ранами, видать о смене поста речи даже не было. Я хмыкнул и взглянул в сторону фермы. До неё было минут десять ходьбы, по этому мы не долго думая развернулись к ней и отправились туда.


--> Ферма.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Когда мы подошли к лагерю я с облегчением вздохнул. - Не когда бы не подумал, что простая разведка местности может мне выбиться в такие беды. - Проговорил я в микрофон внутренней связи но ответа не услышал, бойцы были умотаны хоть бой,стрельбой, им нужен был отдых и я их понимал, по этому мы и двигались на базу. Добравшись до туннеля мы двинули по нему вперед.



---> Стоянка у туннеля.


Лагерь у Южных Ворот - Страница 6 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
-Давайте пока Бугор на базу ушёл сбегаем на Кордон, на той стороне у пацанов ящик водяры. Они на АТП ходили, так там такой клад. А Шкет посторожит...
Кто то громко заржал, а остальные поддержали. Упомянутый Шкет опустил голову и зайдя в вагончик лёг на расстеленный матрас.
Обидней всего было то, что уже три здесь живёт, а они с ним как с салабоном. Закрыв глаза Шкет отвернулся к стене.
Бандиты смотрели в след очередной шестёрке и допивали бутылку пущенную по кругу десять минут назад. Глаза слипались у всех кроме Бубна, единственный не пьющий, и попавший в группировку из рядов сталкеров после кражи хабара.
Вёл себя бывший сталкер всегда отчуждённо, и говорил, что его оклеветали... Но кому есть до этого дело?...

Ужасающий рык! Бандиты схватились за оружие и начали палить во все стороны, Бубен подпрыгнул и забыв про автомат кинулся в вагончик закрыв за собой дверь на засов.
Выстрелы...  Душераздирающие предсмертные крики и через несколько секунд остались только животные звуки. Чавканье и скрежет когтей о метал.
Бубен прижался спиной к двери и медленно осел на деревянный настил вагончика. Шкет же забившись в угол дрожал и зажмурив глаза уткнулся головой в коленки.



-Отряд, приближаемся к цели, двести метров. Заходим с флангов, я и ещё два человека прикрываю.
-Принял.
Военные накрыли точку сразу с пятнадцати стволов. Мутанты один за другим падали, но не через несколько секунд стало понятно, что это ещё не конец. Неподалёку появился одна стая собак, потом вторая...
Через несколько минут военные всё таки заняли блокпост, но теперь их было десять.

Со стороны вагончика послышался шум и сразу же автоматы взяли под прицел двери. Дверь распахнулась и наружу вышли два бандита:
-Не стреляйте, мы без волын!
Военный с погонами капитана сплюнул:
-Бандюки.
Махнул рукой. Раздалось два выстрела, и оба человека упали на землю.
-Трупы в аномалии, занять оборону.


Смена контроля: Военные х10

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я все шел за девчонкой. Почему то она мне все больше нравилась, почему? Да я даже не знаю. При чем местность со временем изменилась, теперь уже мы шли по асфальту, хоть он и довольно плохого качества, но он родной. Со временем появлялись различные постройки. Я думал над словами девушки. "Чернобыльская". По идее я что то слышал: мутанты, радиация, какие то аномалии, сталкеры и подобную фигню. Почему то я в это не верил, по крайней мере не могу сказать что это правда. Скажу что это реально только, когда я увижу это вживую. Имени девушки я не знал, и как обращаться - не знал. Именно из-за этого я спросил:
-Как тебя зовут, и почему ты мне помогаешь?
Пока я ждал ответа, я осматривал местность. Все деревья были искорежены радиацией, что мне показалось довольно смешно. В общем для себя я сделал вывод, что все таки нельзя так к людям относиться. Из-за меня погибли два пацана, хотя они сами виноваты. Также я понял что есть и добрые люди, к примеру эта девушка. В общем все таки я решил начать уже общаться с обществом, и не ставить себя выше других.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зелёный цвет. - Мои мысли.

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Вскоре стали попадаться аномалии, и девушке пришлось замедлить шаг. Кое где она останавливалась, задумавшись, и кидала камушек в сомнительную область.
- Разве мое имя имеет значение, Ермалай?- она любопытно посмотрела через плечо на сталкера и вернулась к поиску тропы.
- А помогаю... Разумеется, это не за так. Ты потом поможешь мне. Ну, или не поможешь, сам решишь, по совести. Она то у тебя еще есть.
Ермалай заметил, как девушка плавно вела их к лагерю бандитов. Ловушка? Врядли. Но что тогда?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь у Южных Ворот - Страница 6 Mark10
                               
Лагерь у Южных Ворот - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь у Южных Ворот - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь у Южных Ворот

more_horiz
Я не понимал, что тут творится. Если эта девушка ведет к бандитам, то кто она? Но если бы она была одной из них, то не помогала бы. Левая рука ныла от боли, и я хотел побыстрее найти здесь медика. Кстати, говоря о Чернобыле. По идее, от него, в трех километрах, есть Припять, которую я очень давно хочу посетить, именно поэтому я спросил две вещи:
- Куда мы идем? И, кстати говоря, как пройти к Припяти? Просто я довольно давно хотел туда попасть.

Желтый цвет. - Речь собеседника.
Красный цвет. - Моя речь.
Зелёный цвет. - Мои мысли.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить