S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Кафе

more_horiz
-Хорошо.- отозвался проводник.- Двинули.


Переход с проводником:
Зона Отчуждения. Затон. Местность к югу от Лесопилки.

На выходе в Зону вас встретила стая снорков. Пришлось немного пострелять, но слава богу, обошлось без потерь.

Итог:
Анубис:
Кафе - Страница 8 12x70drob -10 шт.
Броня: -3. (порван правый рукав в нескольких местах)

Аллод:
Кафе - Страница 8 5-45x39 -20 шт.
Броня: -3.(небольшие разрывы штанины в районе голени.)

Переход выполнен.

Re: Кафе

more_horiz
Вот я и подошел к бару. Он не был похож на сталкерский бар в моем понимании, но не все ли равно? А уставшему в дороге человеку и подавно.
Еще на подходе меня смутил один факт - те пьяные выкрики, служившие мне ориентиром постепенно почти стихли. Что-то явно помешало веселью местных пьянчуг.
Едва переступив порог, я сразу увидел виновников игры в молчанку - двое военных, сидевшие за дальним столиком.
Ну все, приехали, этих только мне не хватало, - войска НАТО, судя по экипировке янки, а может и их украинская шестерня, без разницы, главное они тут себя за власть выдают и выеживаются почем зря. Это мне не кстати, но эти вроде просто расслабиться зашли.
Сел за свободный столик, начал изучать местных: уже упомянутые военные, пяток каких-то парней, зеленые отмычки скорей всего, один рассказывает про тайнственные артефакты. В присутствии военных. Ну ни дибил ли, а? Дальше в углу троица парней в спортивках и кожанках, ничего серьезного, обычная шпана, да и навеселе уже ребята, какой-то мутный тип в капюшоне, засевший в тени, да бармен.
Никто из них для меня угрозы не представлял, кроме вояк, могут и с расспросами пристать. Придется подождать, пока они уберутся отсюда, не думаю что они тут надолго - разгрузки надеты, только рюкзаки и каски скинули, так пивка чисто глотнуть зашли.
А пока я в ожидании, достал блокнот и начал делать всякие записи - решил под натуралиста пока закосить, для безопасности, эти чудики никому нафиг не нужны, да и брать с них нечего. Можно было конечно журналистом прикинуться, но этих ребят ой как не любят военные, да и парнишки в "абибасе" за хороший фотик запросто могут гопануть. Так что, сидим, ждем, да и бармен как-то криво коситься на меня, не люблю лишнее внимание к себе. Он уже все прекрасно понял, кто я и что мне от него нужно, вопрос стоит только один - какова цена вопроса?

Re: Кафе

more_horiz
До кафе Грин добрался быстро. Он старался как можно меньше вступать в разговоры, даже под таким невинным предлогом, как пройти к кафе. Уж больно ему не понравился тон мужика на вокзале.
Кафе оказалось просто старой столовой, переделанной под кафе. Грин немного потоптался на пороге, осматриваясь, вычислил бармена и направился к нему. Широко улыбнувшись, он напускным бодрым тоном сказал:
- Здравствуйте! А я вот приехал только, обнищал совсем, работки у вас не найдётся?

Re: Кафе

more_horiz
Читавший газетку бармен поднял взгляд на прибывшего новичка. В его глазах читалась интересная смесь любопытства и безразличия.
- Работка есть всегда, сложная и легкая, все зависит от тебя. Что умеешь делать?

Re: Кафе

more_horiz
- Хм. Ну я многое могу. Ну исходя из того, что предложите. Желательно чего-нибудь попроще, а то я только прибыл, не освоился ещё,- сказал Грин и виновато развёл руками. Он надеялся, что бармен не шутит над новичком и сможет предложить что-нибудь простое. На первое время, конечно. Дальше можно и потруднее.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен немного задумался, взглядом оценивая новичка. Спустя секунд десять он направился в подсопку и вернулся оттуда с небольшим железным кейсом.
- В общем слушай внимательно, повторять не буду. Берешь этот кейс и топаешь в клуб, там тебя будет ждать парень по прозвищу Смог , у него будет кепка с надписью М7 , не спутаешь. Когда с ним заговоришь, говори код  "сигаретки не найдется?" Он ответит "нет" , а ты ему скажи "А у бармена найдется". Он должен снять кепку аля ,,снимаю шляпу перед вами,, только после отдашь ему кейс. Если хоть что то не будет совпадать-уходи, ибо за этим парнем следят менты. Вопросы есть?

Re: Кафе

more_horiz
- Всё понял, уже иду.
Грин принял кейс из рук бармена и направился к выходу. По пути к кафе он успел немного исследовать город, и, в принципе, он мог самостоятельно дойти до клуба. Да и задание ему показалось довольно простым, но он тут же отбросил от себя эти мысли. "Главное не сглазить,"- подумал Грин.


Переход-----> Клуб

Re: Кафе

more_horiz
Удачненько

Re: Кафе

more_horiz
Военные, как ни странно, засиделись надолго, почти весь присутствующий контингент успел смениться. Наконец, к кафешке подъехал какой-то транспорт, вояки шустро засобирались и вскоре покинули это злачное местечко. Не став тянуть кота за хвост, я направился прямиком к барной стойке:
- Здаров приятель, разговорчик есть серьезный, уделишь пару минут? - вопросительно смотрю на бармена

Re: Кафе

more_horiz
Когда Грин вернулся в кафе, то увидел, что там за время его отсутствия ничего особо не изменилось: те же люди, тот же бармен сидит с той же газеткой. Грин направился к нему и сказал:
- Сделано. Кейс у Смога. Всё в ажуре. Только возле него два мента крутились. Ко мне ещё приставали с просьбой опознать.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен отложил газету и с интересом посмотрел на вас
- Подожди минутку- после чего он ушел в подсопку и вы не видели его минуты три. Вскоре он вернулся и уселся вновь на свой табурет.
- Не врешь таки, все нормально, ну держи свой барыш- он протянул вам две тысячи.
- Большего я тебе не дам, ибо и так накинул, за скорость и срочность заказа.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить