S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
Ужин меня приятно удивил, но, неожиданно, вспомнилась фраза "кормить на убой" и я сразу улыбнулся - только если так.
Дождавшись, пока мужчина сам проявит интерес (пока ко мне проявит интерес другой мужчина, уфф, как-то странно звучит), я кивнул на его уточнение по поводу "присесть". Ответы на вопросы были бы сейчас очень кстати...
- Уважаемый, не мог бы ты мне растолковать про Зону? Ну в общих чертах, чтобы успеть до утренних патрулей. И да, поясни, если не трудно, кроме того - кто такие "отмычки"?

Re: Кафе

more_horiz
Мужчина ни разу не удивился от ваших вопросов, видимо ему часто такие задают. А значит вы удачно на него попали.
-Про саму Зону рассказывать много, много и еще раз много. Информации валом. Начиная от аномалий и артефактов, и заканчивая мутантами и растениями. Так же есть группировки.- мужчина перевел дух.- Меня, кстати, Иваном зовут. Иван Тайга. Не удивляйся, это фамилия. - Иван сделал паузу.- Так вот, на счет отмычек. Дело неблагородное. Очень неблагородное. Но если мозги на месте, то из отмычки вырастают хорошие сталкеры.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Послушав мужика, я почувствовал себя посреди безбрежного моря во время шторма. Я как бы стоял на носу, держась за борта и вглядывался в лицо стихии, с которой меня столкнули его слова. Не то, чтобы они вызвали у меня бурю эмоций. Просто я отчётливо ощутил, как в мои уши льётся вода. С плеском, с журчанием, с радугой - прям куда-то вглубь, в голову. Вода. Ни слова конкретики. Внимательно посмотрев на собеседника, я так и не понял, чего он хотел: показать, что он очень умный, показать, что он не очень умный, или показать, что он самый умный, притворившись не очень умным?
- Лёха Капитан - я протянул Тайге руку для приветствия - Это всё конечно хорошо и интересно, что ты сказал, но можно больше конкретики? Про аномалии, про мутантов и растения. И про обязанности отмычек. Время же ещё есть?

Re: Кафе

more_horiz
-Время есть.- сказал Тайга, заметив ваше состояние.- Не волнуйся. Я считал, что у тебя хоть какая-то подготовка есть, вот и разбил на основные вопросы. Но раз ты полный профан зеленый, то расскажу все. Только сейчас мы успеем обсудить отмычек. Остальное потом. Если захочешь поработать на меня тем же отмычкой. Ближе к делу, в общем.- мужчина перевел дух, и продолжил:- Отмычка. Уже само собой название как бы намекает, что придется делать. В основном отмычек в группе несколько. И работают они по очереди. В особо опасных местах новичок выходит вперед группы и двигается ровно так, как ему приказывает ведущий группы. Если сказано упасть, значит падаешь прям там, где стоишь. Если сказано прыгнуть, значит соответственно. Если голова на месте, то первую ходку - другую, переживешь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Как говорил один герой военного эпоса:
Голова у солдата - чтобы думать, а мозги - чтобы соображать.
Так вот соображать особо и не пришлось: ессно, всё уже давно было продумано - передумано. И теперь оставалось только выразить своё согласие на условия, ибо мне были необходимы первые пару ходок, а в одиночку шансы на выживание резко сокращаются.
- Я бы хотел попробовать. В смысле это я уже подписался, что готов и съезжать не собираюсь.

Re: Кафе

more_horiz
-Вот и отлично.- отозвался Тайга, поднимаясь со стула.- Сегодня вечером будь тут. За тобой придет мой второй номер. Он тебя сам узнает. Зовут его Барбитурат. С ним вы пойдете к точке встречи.- Тайга задвинул стул.- И напоследок. Советую отдохнуть перед выходом. Снаряга с нас. Правила у меня свои. Начальный комплект я предоставляю сам. Если новичок хорошо себя показывает, то оставляет все себе.- Иван улыбнулся, и добавил: -Все, до встречи. И о нашем разговоре никому постороннему. Знает только Бармен.- с этими словами он направился к выходу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Ноги затекли от бесконечного сидения, но отойти от кафетерия и прогулятся по городку я стремался: полицаи, патрули, местные, животные и прочая - целая масса проблем, способных не дать мне вечером быть на назначенном месте, перемещалась по городку. Мне эти проблемы были нафиг не нужны, поэтому сходив в туалет за зданием кафешки, я немного погулял вокруг неё и вырубился спать обратно, изредка просыпаясь, чтобы уснуть опять - надо было поспать впрок, чтобы потом было оправдание перед организмом...

Re: Кафе

more_horiz
Несколько часов спустя...Солнце шло к закату...

На пороге появился парень, лет двадцати пяти. Высокий, спортивного телосложения. Одет был неброско, однако выглядел, как типичный гопник - толстовка с капюшоном, кроссовки и спортивные штаны. Подойдя к вашему столу, он уселся на место Тайги.
-Ты капитан? - парень тут же ухмыльнулся.- Странная фамилия.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Когда я уже начал напрягаться по поводу отсутствия номера второго, в кафушку зашёл парень самой обычной наружности. Путь он держал прямо к моему столику и, продрав глаза, я даже расслабился
- От матери досталась - пояснил я фамилию - Я так понимаю, ты Барбитурат. Необычное имя.
Интересно, что будет дальше?

В ожидании ответа, я потянулся и огляделся.

Re: Кафе

more_horiz
-В Зоне имен нет, запомни, новичок.- отозвался парень.- Дальше будет только тяжелее. Собирайся. Я жду на улице.- сказав это, Барбитурат поднялся со стула, и направился к выходу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Какой-то он резкий... И с чувством юмора проблемы походу.
Схватив рюкзак, я закинул его лямку на плечо и поднялся вслед за парнем.
- Да не торопись ты, я так то уже готов.
Пробираясь сквозь ряды столиков, я дважды чуть не запнулся о стулья, да и пара-тройка мазнувших взглядов мне явно не понравилась. Но на это было уже наплевать. Начинался новый этап моего проникновения в эту вашу Зону.
>>> Улица
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить