S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
- Окей. Ай андэстенд ю. Сейчас, перекушу тогда получше, раз обратно ехать,- Паша обернулся к бармену и произнес.- Дай мне еще пожрать тогда что-нибудь. На голодный желудок уезжать будет совсем как-то неприлично. В отношении самого себя.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен принес вам кортошку с мясом и стакан чая. Сверху стакана положил пару кусочков хлеба и сказал:
-С тебя еще сто пятьдесят. И поешь за столом каким-нибудь, не стой над душой. И как вояки свалят, подойдешь.- бармен подвинулся ближе.-Ежели в Зону хочешь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Кивнув, Паша взял свой заказ, положил деньги перед барменом и двинулся за отдельный столик, неприязненно косясь в сторону людей, сидящих тут и там. Мужчина уже понял, что, в самом деле, они все - военные. И, судя по акценту, с которым говорил подошедший к нему - еще и иностранцы. Какого хрена здесь собрались? Власти Украины в курсе? Совсем круто.
Принявшись за трапезу, Паша краем глаза наблюдал, как постепенно пустеет помещение. Военные доедали и, вставая, уходили на улицу. Судя по частой английской речи, Паша посмел предположить, что это "НАТОвцы". Круто я попал.
Когда, наконец, последний покинул кафе, Паша отложил в сторону ложку, встал и направился к барменской стойке:
- И какого хрена здесь делают вояки? Зачем охранять пустую землю, которая уже давно не должна никакого интереса вызывать? А?

Re: Кафе

more_horiz
Когда военные ушли, все ка будто бы выдохнули одновременно. Атмосфера сразу стала более дружелюбной и расслабленной.
-Видишь ли. Не такая уж она и заброшенная. И не такая уж и пустая. Щас внутри Периметра находится около трех тысяч людей. плюс минус сотня - две. Военные тут для того. чтобы контролировать вынос из Зоны Артефактов - аномальных образований и подобной радиоактивной гадости, которая тут, за периметром стоит бешеных денег. НАТОвцы тут для помощи Украинской армии. Так как раньше северные окраины были закрыты аномальными полями. Щас же после крайнего выброса они открылись и союз НАТО отправил сюда войска. Собственно мы сейчас там, где раньше были непроходимые стены и поля аномалий.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Вот это новости,- удивленно выдал Паша.- Это что же, получается, те места еще и заселены кем-то? Черт.
Парень был разочарован. Все его планы рушились на глазах, как карточный домик, на который дунул мудак, не ценящий чужое старание. Там, получается, тоже нельзя отдохнуть... Жаль... Хотя, подождите! Что там про баснословные деньги?
Что было общего у Паши с другими людьми? Собственно, эгоизм и страсть к богатствам. Разве кто-то не такой? Вот и мужчина, поняв перспективы, решил уяснить их подробнее. Имея деньги, можно сделать все. Даже отгородиться от этих мразей.
- Э, простите, а что там насчет артефактов? За их нахождение деньги платят? Круто... А что за аномалии? И армия тут только для того, чтобы контролировать вывоз ценных штучек?

Re: Кафе

more_horiz
-Ну еще армия тут, чтобы ловить сталкеров и самим выносить, как ты выразился, ценные штучки. А ты, как я понял, на курорт приехал? Не думаю. Если ты так будешь думать, то загнешься сразу же, Как пересечешь периметр. Не пулю поймаешь, так к химере или кровососу на ужин попадешь. Ну или в ту же аномалию попадешь. В общем все что я должен был сказать, я сказал. Остальное за деньги.- неожиданно отрезал бармен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Паша покачал головой и недобро оскалился. Его рука потянулась к закрытому карману курточки, в котором лежал пистолет. Однако мужчина остановился на пол-пути, задумчиво огляделся на посетителей и ухмыльнулся. Вот, заиграла натура торгаша. Мрази. Как всегда ведь. Ладно, придется помучаться сейчас, чтобы потом отдыхать одному. Терпи, как до этого всю жизнь терпел. Это важная шишка, а я не такой уж и крутой, чтобы пристрелить его и всех посетителей. Сам хлюпик... И не стрелял никогда. Скотство.
- Сколько стоит нужная мне информация для того, чтобы выжить там, на зараженной территории?- спросил наконец Паша.- И где мне взять эту сумму? Или даже больше, коли понадобится нечто еще для выживания.

Re: Кафе

more_horiz
-Заработать можно у меня. И в принципе есть для тебя одна работенка. Выполнишь - откроешь для себя проход в Зону и получишь любую информацию, которая тебе нужна. Но задание сложное. Если заинтересован, расскажу тебе, что к чему...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Удивителен был бы мой отказ,- ответил Паша.- Давай, выкладывай, в чем суть.
Ох, трудно же будет. У меня лишь теоретические знания есть, и те - не самые лучшие. Звание ботаника в школе и университете - не признак огромной силы и мастерства во всем. Ладно, попытаемся выкрутиться. Деньги мне нужны.

Re: Кафе

more_horiz
-В общем НАТОвцы что-то серьезное замышляют. Причем более серьезное, нежели Украинцы в Ч-4. Твоя задача узнать, что они замышляют. Возможные ходы таковы, что ты можешь в наглую прийти и узнать силой. Но мне это не выгодно, ибо тебя завалят. Второй вариант завалить одного из новобранцев, забрать форму и принести мне его документы. Только чтобы никто не видел. Мы из него сделаем тебя. Ну по документам само собой. Ну а остальное решим, как достанешь форму и документы.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Недурно,- покачав головой, удивленно выдал Паша. - Но ладно, так и быть, иного выхода у меня все равно нет. Будем отбирать форму. Скоро вернусь
Развернувшись, мужчина двинулся на выход. Работать на бармена, конечно, нисколько не хотелось, но нужно было смириться. Все люди на пути к богатству переживали многие испытания. Чем же я хуже? А по поводу новобранца НАТО... Ладно, как-нибудь разберемся, пистолет у меня есть.


Переход: Кафе -> Жилые дома

Последний раз редактировалось: 2013 (Вс 13 Янв 2013 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить