S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Кафе

more_horiz
- Если так по-честноку, я уже как пол года в зоне, сейчас выбрался на отдых.А делал я там, одну личность искал, правда,до тех пор, пока она не навернулась в аномалии, так что выпьем,Николай, мы за то, дабы от сталкеров не отворачивалась удача- сталкер налил еще по двадцать пять и поднял рюмку в воздух.

Re: Кафе

more_horiz
 Грин выпил. То, что новый знакомый оказался сталкером, было ему на руку. Можно извлечь полезную информацию; подозрительность стала отступать, как вдруг в голову пришла мысль...
"А не вербовщик ли он часом?"
 Тут же возник новый вопрос: если и вербовщик, то куда вербует новичков?
Грин немного помолчал, а потом сказал:
- Знаешь, Арни, я тут однажды подумывал о сталкерстве... Вот скажи мне: как оно? Оно вообще стоит того? Сталкерство?

Re: Кафе

more_horiz
Арни дожевал картошку и отложил вилку в сторону. Теперь он был целиком сосредоточен на разговоре.
- Если ты везучий, да и ненадолго ты туда собрался, и если причина очень веская- тогда да. А если за ощущениями- делать там нечего, адреналин можно найти и в занятиях побезопаснее. Впрочем, дело твое, своей же шкурой рискуешь.

Re: Кафе

more_horiz
Джек Дэниэлс пишет:
Военные, как ни странно, засиделись надолго, почти весь присутствующий контингент успел смениться. Наконец, к кафешке подъехал какой-то транспорт, вояки шустро засобирались и вскоре покинули это злачное местечко. Не став тянуть кота за хвост, я направился прямиком к барной стойке:
- Здаров приятель, разговорчик есть серьезный, уделишь пару минут? - вопросительно смотрю на бармена


-Что тебе?- недовольно ответил Бармен. Он явно был недоволен крайним визитом солдат НАТО.

Re: Кафе

more_horiz
После ухода солдат напряженная атмосфера сразу улетучилась, снова послышался гогот и тосты за милосердие Зоны. Сделав вид, что потираю шею, я еще раз окинул взглядом помещение.
Так-с, ну теперь похоже мне стесняться некого. Поставив локоть на барную стойку, я перегнулся поближе к бармену.
Значит, сразу к делу - мне нужен, - на этой фразе голос снизился почти до шепота, - проход в Зону, чем быстрее тем лучше. Лавндоса у меня нема, так что рассмотрим варианты, а их, у нас, всего два - либо получить пропуск за какую-либо услугу, либо же наскрести нужную сумму выполнив несколько поручений помельче. И так, у тебя есть что-нибудь для меня? - Бармен смотрел на меня с полным безразличием, но это только радовало - раз умеет не палиться, значит и дела делает солидные, и помочь мне в его силах, только вот что взамен потребует этот старый плут?

Re: Кафе

more_horiz
-Такой молодой человек.- сказал Бармен.- А уже серьезно и сугубо по делу. Это радует.- хозяин заведения кашлянул.-И так, раз уж к делу, то хорошо. Вояк видел этих? Один из них, а точнее командир этой группы удальцов, живет в местном жилом секторе. Дом номер пять. Этаж два, квартира пятнадцать. Твоя задача пробраться в его квартиру и найти любые носители информации и принести сюда. Сделать нужно все тихо и без лишних свидетелей. Если тебя поймают, ты меня не знаешь, я тебя тоже.- бармен был предельно серьезен, и шутить не собирался.

Re: Кафе

more_horiz
На моем лице появилась ухмылка. Да уж, подряжают на грязную работку. Что поделаешь, выбор-то невелик, придется заделаться в медвежатники. Но где гарантии, что после выполнения задания мне в моей башке не окажется пуля, а мое тело - в канаве? Все верно, никаких. Могут и не морочиться со мной, а просто убрать как нежелательного свидетеля. Придется идти на риск, но... подстраховаться не помешает.
Хорошо, я сделаю это для тебя. Но давай сразу обговорим все условия. Скорость выполнения задания - не важно, но лучше быстро, верно? Мне нужно время, чтобы изучить местность, выбрать удобный момент, скорей всего пойду на "дело" ночью. Дальше. Мне нужна вся инфа на этого типа, которая у тебя есть - кто он, чем занимается, куда ездит. Пригодиться любая информация. Ну и третье, самое главное пожалуй - что меня ждет в случае успешного выполнения? Я получу свой пропуск?
Так, иии, просто уточнить - раз ты меня посылаешь туда значит надеешься получить ценную инфу, пропажу которой он соответственно заметит. Так может лучше скопировать инфу и слиться? Сам посуди - кого может заинтересовать его инфа? Только местных дельцов, или конкурентов, в его случае сталкеров, то есть опять же местных дельцов. Все ниточки ведут к тебе, ну или к твоим коллегам. Только в этом случае мне понадобится ноут (ничего громоздкого, ну и доп. плата конечно. Ну а если тебе наплевать - то я уже удаляюсь.

Re: Кафе

more_horiz
-Значит по порядку.- сказал бармен.- Срочность выполнения - средняя. Но чем быстрее, тем, конечно, лучше. Время на изучение обстановки и прочего у тебя есть. На счет информации. Если ты найдешь левый носитель, то валяй. На счет награды. - мужчина замолчал.- Я попробую выбить для тебя проводника. В крайнем случае разойдемся по деньгам. Около восьми тысяч. На счет информации. Её крайне мало. Знаю лишь, что он полковник. Фамилия Ньюман. Что-то типа асабиста. Маршрут каждый день разный, но крайние точки - База НАТО и Жилой сектор.

Re: Кафе

more_horiz
Отлично, я услышал все, что хотел, - запудрить ему мозги и развести на бабки явно не получилось, он тертый калач. Ладно, теперь надо двигать к этим, как там их, жилым секторам, и на месте прикинуть что к чему.
Забрасываю рюкзак на плечо и выхожу из бара.
Кафе---> Жилые дома

Re: Кафе

more_horiz
Переход удачен.

Re: Кафе

more_horiz
Радист пишет:
Арни дожевал картошку и отложил вилку в сторону. Теперь он был целиком сосредоточен на разговоре.
- Если ты везучий, да и ненадолго ты туда собрался, и если причина очень веская- тогда да. А если за ощущениями- делать там нечего, адреналин можно найти и в занятиях побезопаснее. Впрочем, дело твое, своей же шкурой рискуешь.

Грин немного помолчал, потом сказал:
- У меня есть причины. Арни, как туда попасть? Скажи мне что делать, или проведи меня. Я только ещё подзаработаю малость, а то сейчас с деньгами небольшой напряг. Что скажешь?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить