S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz

Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
Переход: Автовокзал -> Кафе

Войдя в помещение, Паша с удивлением угадал очертания бывшей столовой. Но таковая здесь была когда-то, теперь переделали под кафе. Маленькие столики, одна длинная стойка, за которой стоит бармен, и куча людей. Поморщившись, Паша вздохнул и подумал было о том, чтобы развернуться и еще немного подышать свежим воздухом. Стоп, стоп. Попросту следует не обращать на них внимания. Вот и весь замут. Погнали
Решительным шагом Паша направился к барменской стойке. Остановившись около неё, привлек внимание бармена постукиванием пальцами о деревянную поверхность, и произнес:
- Доброго дня. Я тут новенький. Можете прояснить, что влечет многих людей в Чернобыльскую Зону отчуждения? Там же, наверное, уже весь металлолом разворован. И еще - я сам туда попасть хочу, возможно это? Или какие-то препятствия есть?

Re: Кафе

more_horiz
Бармен с искренним изумлением посмотрел на вас и чуть ли не во весь голос сказал:
-Пацан, ты что, накурился иль еще чего? Какая такая Чернобыльская Зона? Туда уже лет как никогда никто не ходит. Дурной совсем?- в ответ бармену почти все посетители засмеялись, а сам бармен подвинулся ближе, и взяв вас за воротник, напряженным шепотом сказал:
-Ты совсем на голову больной. Не видишь, тут вояки сидят, а ты про Зону что-то моросишь. Заказывай что-нибудь и отваливай. Как они уйдут, тогда и поговорим.- отпустив вас, он показательно поправил вам воротник сказал:
-Ой, простите, молодой человек. Обознался. Может что-нибудь закажете?]




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Ну охренеть теперь,- пораженно выдал Паша, отойдя на шаг назад от стойки. Затем оглянулся с недоверием. Вернулся на место, нарочисто громко произнес:
- Чашку кофе и десерт какой-нибудь. Найдется?
Твою мать, что здесь творится??! Военные в кафе? Да вы совсем умом тронулись! Чего здесь военные ходят? И почему бармен так отреагировал на мое желание пойти в Чернобыльскую Зону отчуждения? Не, ну я сам знаю, что туда никто не ходит, это ясен пень. Потому и хочу, так как надоели эти люди. До сблеву уже.

Re: Кафе

more_horiz
-Аристократ, едрить твою через коромысло.- чуть недовольно сказал бармен, но кофе принес почти сразу.-А из десерта только хлеб с маслом.- он быстро сделал бутерброды и положил их на тарелку, которую за тем поставил перед вами.-С тебя сто восемьдесят российских денег, господин хороший.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- И тебя тем же и в то же место,- ответил Паша, положив на стойку перед барменом две сотни рублей. Затем мужчина принялся за свой заказ. Немного пригубил кофе (пожалев, что это не вино, к которому данный глагол больше бы подошел), откусил от бутерброда кусок, прожевал и запил. Потом понял, что уже довольно давно не пил такой гадости, поморщился и всё-таки продолжил трапезу. Да уж, и тут не особо везет. Вместо нормального кофе хрень какая-то. Но да ладно. Будем ждать-с, когда разбредутся эти "военные", какого-то хрена здесь собравшиеся.

Re: Кафе

more_horiz
Сзади к вам подошел человек и положил вам руку на плечо, обернувшись, вы увидели военного. Он как-то недоверчиво на вас посмотрел и сказал с английским акцентом, но по-русски:
-Здравствуйте! Мы тут услышали ваш разговор. Зачем вы собрались в ЧЗО? Вы же знаете, что это есть незаконно?!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Ну охренеть теперь,- сокрушенно взмахнул руками Паша, глядя на военного.- Это... Зона отчуждения. Некогда зараженная территория. Сейчас, по делу, вся радиация должна уже оттуда уйти. Ну, может, в каких-то участках нечто осталось. Но мало. И безопасно. А мне хочется посмотреть на город Припять. Ю андэстенд ми? Что в этом незаконного?

Re: Кафе

more_horiz
-Посмотреть город Припять? Уважаемый, есть специальные туристические компании, которые за определенное количество денег отвезут вас туда, все покажут и расскажут. Любое другое проникновение считается незаконным и карается тюрьмой. За неповиновение остановиться карается стрельбой на поражение. And now! You anderstand me? Or you have any questions?- завершил свой монолог американский солдат.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Окей. Ай андэстенд ю. Сейчас, перекушу тогда получше, раз обратно ехать,- Паша обернулся к бармену и произнес.- Дай мне еще пожрать тогда что-нибудь. На голодный желудок уезжать будет совсем как-то неприлично. В отношении самого себя.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить