S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Кафе

more_horiz
Бармен отложил газету и с интересом посмотрел на вас
- Подожди минутку- после чего он ушел в подсопку и вы не видели его минуты три. Вскоре он вернулся и уселся вновь на свой табурет.
- Не врешь таки, все нормально, ну держи свой барыш- он протянул вам две тысячи.
- Большего я тебе не дам, ибо и так накинул, за скорость и срочность заказа.

Re: Кафе

more_horiz
- Ну и ладненько, спасибо.
Грин принял из рук бармена две тысячи, после чего отошёл и начал думать о своём. Первый заработок его обрадовал, да и к тому же у него есть пачка недешёвых сигар. "Надо бы покурить... Хотя я не курю... Ну или продать... А к чёрту, решу потом.".
В таком темпе Грин провёл несколько минут, потом он вспомнил о чём-то, подошёл к бармену и сказал:
- Эмм... А у вас ещё работы нет?

Re: Кафе

more_horiz
- Пока нет, может чуть позже произнес бармен и вернулся к чтению книги. Все время вашего отсутствия за одним из столиков стоял человек в ярко зеленом комбинезоне и наяривал жаренную картошку. Как только вы отдали кейс, человек окликнул вас, подзывая к себе.

Re: Кафе

more_horiz
Грин обернулся. Его подзывал мужик в зелёном костюме. "Какой-то он слишком яркий для здешних мест."
Грин подошёл к мужчине и поздоровался:
- Здравствуйте, вы что-то хотели?

Re: Кафе

more_horiz
Парень положил перед вами стакан и налил в него водки.
- Держи, выпьем, за знакомство. Меня Арни зовут, а тебя?
От него веяло такой доброжелательностью и положительной энергией, что был повод удивиться, как мог прийти в зону такой человек.

Re: Кафе

more_horiz
- Я Николай. Будем знакомы.
Грин выпил. Арни производил хорошее впечатление даже в первые секунды знакомства. Коля чувствовал, что это неспроста. Будто тот хочет втереться к нему в доверие. Грина это насторожило.
- Вы извините, конечно, но повторюсь: вам что-то нужно от меня? Не просто же так мы познакомились, как считаете?

Re: Кафе

more_horiz
- Хмм, Николай значит. Новенький совсем, ладненько, это мы учтем.- Арни выпил свою стопку и закусил картошечкой.
- А позвал я пообщаться,ибо скучно одному. Да и когда пьешь один- это алкоголизм, а когда с кем-то- это уже отдых- с довольной улыбкой Арни еще налил по двадцать пять в рюмки.
- Ты, вижу, у бармена задания таскаешь?

Re: Кафе

more_horiz
- Ну да, подрабатываю помаленьку. А что делать тут ещё?
И всё-таки тут что-то было не так. Арни мог подозвать любого человека для беседы, но выбрал именно его. Да и про задания начал спрашивать... "Тут точно что-то не так."
Грин снова выпил и откинулся на спинку стула, дожидаясь, что скажет Арни.

Re: Кафе

more_horiz
- Каждый по-разному приходит, кто деньжат поднять, кто по семейным обстоятельствам, кто просто развеяться, правда, последние долго не живут тут.- Арни выпил свою стопку и больше уже не наливал.
- А ты за какими судьбами здесь?

Re: Кафе

more_horiz
- Да так... Не то что бы развеяться... Скорее всего деньжата. А тебя что сюда привело?
Грин сгорал от нетерпения. Он уже хотел было прервать эту задушевную беседу и спросить, что нужно этому парню, но вежливость не давала ему этого сделать. Тем более, Арни действительно мог понадобиться собеседник... Неловко бы получилось.

Re: Кафе

more_horiz
- Если так по-честноку, я уже как пол года в зоне, сейчас выбрался на отдых.А делал я там, одну личность искал, правда,до тех пор, пока она не навернулась в аномалии, так что выпьем,Николай, мы за то, дабы от сталкеров не отворачивалась удача- сталкер налил еще по двадцать пять и поднял рюмку в воздух.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить