S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
- Недурно,- покачав головой, удивленно выдал Паша. - Но ладно, так и быть, иного выхода у меня все равно нет. Будем отбирать форму. Скоро вернусь
Развернувшись, мужчина двинулся на выход. Работать на бармена, конечно, нисколько не хотелось, но нужно было смириться. Все люди на пути к богатству переживали многие испытания. Чем же я хуже? А по поводу новобранца НАТО... Ладно, как-нибудь разберемся, пистолет у меня есть.


Переход: Кафе -> Жилые дома

Последний раз редактировалось: 2013 (Вс 13 Янв 2013 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Кафе

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
--->Улицы города.
Найти кафе не составила труда, особенно в таком маленьком городке. Войдя в кафе я не почувствовал тот запах перегара и табака в отличии от российских кафешек небольших городов. Но заведение был наполовину пусто за столиком около бармена сидела группа из германии это было заметно по их языку и манере общения, также пара американцев или англичан фиг их поймешь. Я подошел к бармену, который занимался протиркой стаканов как это делали его киношные коллеги по цеху:
-Извините у вас есть что-нибудь перекусить?


Если вы убиваете ради удовольствия - то вы кровожадны.
Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. 
Но если вы убиваете ради того и другого - вы легионер.

Re: Кафе

more_horiz
- Конечно, друг мой. Очередное мяско к нам пожаловало, кем будешь, как звать? - ответил Бармен. К счастью русский попался. - Да ты не стой, когда еда будет готова, я позову, можешь пока занять столик. Катери-ина. Черт возьми, где нашу официантку носит - выкрикнул Бармен - Катя, Петровичу скажи, пусть смаячит что по-испански, по лучше чем кальмара под соусом томатным. - Девушка, вышедшая из кухни, моментально кивнула и удалилась обратно. Вы заметили что из кухни виднелась дверь в подсобку.
- Хорошо мы тут обустроились, заметь. Значит за все про все - 500 рублей. Это все таки дорогой ресторан, но переделан под кафэшку. Да ты не боись, отработаешь свой полтысячник, да и свыше получишь. Занимай свободный столик.

Все столы были заняты, за исключением одинокого стола в углу. Там сидел один паренек, и скучал. Тарелка с которой он ел была давно пуста. Можете с ним потолковать.


Кафе - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Кафе

more_horiz
Улыцы посёлка.<------

Зайдя в кафе, Володя понял, что попал как раз в то место, откуда можно начать. "Если получится найти хороших людей, которые советом помогут, али подскажут как до Зоны поскорей добраться - отлично. Однако, не хочется мне туда с одним ножом топать... Глупо это как-то." - с этими мыслями он приблизился к барной стойке и обратился к бармену со словами:
- Приветствую. Кофейку не нальёте? - дружелюбно, при этом сохраняя уважительный тон, спросил Владимир. Он понимал, что бармены люди значимые в таких местах: много чего знают, много с кем имеют связи, а это как раз то, что было нужно.


Меня ведёт Княгиня Воронцова.

Re: Кафе

more_horiz
- Хорошему человеку, всегда найдется - дружелюбно ответил бармен и проделав несколько трюков с кофеваркой, положил на стойку чашку - Так, зачем ты здесь?


Кафе - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Кафе

more_horiz
- Кхм, ну, думаю, я здесь за тем же, зачем и большинство приезжих. - с этими словами Владимир осторожно взял чашку пальцами обеих рук и сделал маленький глоток. "Горячее. Славно, согреться не помешает." - промелькнуло в голове, после чего он сделал ещё один маленький глоток и поставил чашку на стойку. - В общем, я путь в Зону ищу, да ещё обжиться стволом надёжным не помешает.  Надеюсь, вы можете мне в этом посодействовать? Наверняка у вас или у кого-то из ваших знакомых работёнка какая имеется, а взяться некому. Есть же такая? - Чижик сохранял спокойный уважительный тон, надеясь, что местный Бармен ему всё-таки чем-то сможет помочь, а потому не следовало тут понтами, да ругательствами разбрасываться. Ожидая ответа, Владимир сделал ещё один глоток.
- Хороший кофе.


Меня ведёт Княгиня Воронцова.

Re: Кафе

more_horiz
- Нету работы, и никогда больше не будет, НАТОвцы своим корявым русским запретили нам вести дела с переправой туристов в Зону Отчуждения. Хотя, я могу тебе от себя сказать, что на Складе, рядом тут, проживает человек по кличке Жаба. Поговаривают он сводный брат Сидоровича, что на Кордоне проживает. Воот, а у Жабы то точно ствол имеется, только ты тише с этим. Как раздобудешь ствол, я могу тебе кое какое дельце подкинуть.. - сказал бармен и причмокнул.


Кафе - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Кафе

more_horiz
- Славно. - коротко прокомментировал Владимир ответ бармена. "Хм, ну, кажется, начало неплохое. По крайней мере есть за что зацепиться, а то я же никого из здешних не знаю." - думал он, делая очередной глоток.
- Чтоже, тогда жди меня во всеоружии. - по доброму улыбнулся Володя, поднимаясь со стула. Расплатившись за недопитую чашку кофе, он отправился к дверям, которые вяли прямиком на улицы этого старого посёлка.

---->Склад.


Меня ведёт Княгиня Воронцова.

Re: Кафе

more_horiz
Переход выполнен успешно


Кафе - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Кафе

more_horiz
>>> Автовокзал
Парни двинулись в сторону посёлка и, немного попетляв по местным улочкам, направили стопы в сторону заштатной столовки.
- Пожрать что-ли решили?
Немного выждав на всякий случай, я, поправив рюкзак, вошёл вслед за ними и, присев за одним из столиков, невзначай посмотрел в сторону стойки.
Оба оживлённо переговаривались с барменом, тихо, но довольно рьяно. Было очевидно, что речь идёт не о картофельном пюре с сосисочками, тем более, что покушать они так и не покушали, но вышли с сияющими лицами. Ясность, как говорится, полная.
Встав, я подошёл к стойке и, улыбнувшись, обратился к бармену:
- Приветствую, уважаемый. Можно мне пюрешки с сосисками и стаканчик чаю покрепче? А заодно прояснить один вопрос...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить