S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Кафе

more_horiz
Радист пишет:
Арни дожевал картошку и отложил вилку в сторону. Теперь он был целиком сосредоточен на разговоре.
- Если ты везучий, да и ненадолго ты туда собрался, и если причина очень веская- тогда да. А если за ощущениями- делать там нечего, адреналин можно найти и в занятиях побезопаснее. Впрочем, дело твое, своей же шкурой рискуешь.

Грин немного помолчал, потом сказал:
- У меня есть причины. Арни, как туда попасть? Скажи мне что делать, или проведи меня. Я только ещё подзаработаю малость, а то сейчас с деньгами небольшой напряг. Что скажешь?

Re: Кафе

more_horiz
Арни негромко рассмеялся.
- Видел бы ты свою рожу пока мы разговаривали, прям деловая колбаса. Проще будь, друг.А на счет попасть- можешь пойти со мной, все равно мне на базу нужно возвращаться. А снаряжение я могу подогнать, даже вполне неплохое, только это уже будет зависить от тебя, ничего сверхестественного я не запрошу, но все детали уже за Периметром скажу. Идет?

Re: Кафе

more_horiz
Грин снова помолчал, уйдя в свои мысли. "А действительно, оно мне надо?". Впрочем, сомнения одолевали Колю недолго: у него была куча времени всё обдумать ещё до того, как он приехал в Североземье. С ним так часто бывало: уже перед важным делом он начинал думать о пользе его и прочем.
- Идёт. Когда выдвигаемся?

Re: Кафе

more_horiz
Арни глянул на ПДА и шумно вздохнул.
- Если по честноку, то можем уже
Парень забрал свой рюкзак и вместе с Грином они покинули помещение кафе.
Парочка долго шла улицами, переулками, но поддерживали неплохой темп. Дома все редели до тех пор, пока не исчезли совсем. Через несколько часов они шли по открытому полю. Арни не торопился резать проволку, его бегающий взгляд выдавал, что он что-то искал.
- Ага, вот оно- парень остановился возле небольшого креста и стал его рыть лежавшей рядом хитроумно замаскированной лопатой. Через минут пять Арни достал из-под земли рюкзак и автомат. Облачившись в броню, Арни обернулся на Грина.
- Перед тобой член группировки Свобода, прошу любить и жаловать- свободовец негромко хохотнул и вскрыл проволочный забор, который был поврежден еще до их прихода. Видимо,этим же путем сталкер и выбрался.
- Теперь слушай сюда,Николай... Топаешь за мной след в след, шаг влево,шаг вправо- прикладом получишь в бок, это не угроза, а прямая инструкция к выживанию здесь. В общем, двинули, пока нету патруля.
Арни и Грин нырнули за забор, сталкер же задержался залатать дырку и они двинули через поле трусцой.


Кафе-------> Туннель (военные склады) Арни и Грин
Переход удачен

Re: Кафе

more_horiz
-Надеюсь здесь есть еще люди кроме нас, ведь у нас совсем мало провинции, да и вообще тут опасно, мало ли те люди из синего орла вернутся на за нами? Интересно, о чем сейчас Кирилл думает. Два парня ходили по данной локации в надежде что найдут кого нибудь из людей, и узнают все подробности о зоне. Пройдя пару сотен метров,  как они нарвались на здания, откуда исходили голоса. Услышав это, Андрей повернулся к Кириллу, и произнес. -Киря, у нас другого выбора нет, мы должны войти туда, даже если там те люди, из группировки Синий орел, попробуем отбиваться. Андрей, после того как увидел тех людей, дал название ихней группировки, "Синий орел" На большее ему фантазии не хватило. -Ладно, погнали. Произнес Андрей, после чего подойдя к двери, и толкнув ее он вошел во внутрь, это оказалось кафе, здесь было весьма мало людей, но все же, они нашли что хотели. Андрей медленно передвигался по этому кафе, после чего, он услышал слова одного парня. -Внимание Анекдот! Устроили как-то сталкеры пьянку, чтобы посмотреть, кто водки больше выпьет, да кто рожу пострашнее скорчит.
Больше всех водки выпил Сталкер-Петрович, который начал пить водку первым, да и выпил ее всю. А самую страшную рожу скорчил Сталкер-Михалыч, когда ему сказали, что он опоздал, и водки больше нет.
После чего парни сидящии рядом с ним, начали смеятся, но Андрей шутки не понял, и тут же тихо произнес. -Дибилы. Пройдя еще дальше, парень увидел бармена, и похлопав по плечу своему брату он сказал. -Пошли вон к нему, он тут самый адекватный. Затем Андрей направился к бармену, подойдя к лавке, он сел на стул, и произнес. -Слушайте, у меня есть пару вопросов, можете помочь?

Re: Кафе

more_horiz
Парни передвигались по территории Автовокзала в надежде найти какое - нибудь укрытие и казалось они его нашли. Исследуя территорию, им послышались голоса доносящиеся из здания, оба парня насторожились и Андрей сделав предположение что это те люди в странной форме, открыв дверь вошел внутрь, а "Шахматист" приготовившись к бою следовал за ним, оглядываясь назад. К счастью, его предположение оказалось ложью. Это было некое кафе, в котором находилось не много людей, судя по всему таких же как и они, табачный дым, голоса и не смешные анекдоты, это было главным составляющим этого места.
- Мда... ну и местечко... надеюсь нам тут кто - нибудь сможет помочь.
Кирилл догнав Андрея, положил руку на плечо и произнес шепотом:
- Еще раз говорю, я не Киря, я Шахматист, запомни, и да что с твоей Кличкой? Придумал?
Вскоре они начали медленно пробираться вглубь этого помещения, Андрей так же как и "Шахматист" заметили человека, который стоял за барной стойкой, судя по всему всем здесь управлял он, и не долго думая, они оба направились к нему. Первым с ним заговорил Андрей.

Re: Кафе

more_horiz
Посетители в кафе не сразу обратили внимания на новоприбывших, но когда те решили заговорить с барменом, замолчали в внимательно стали наблюдать за братьями. Тем временем бармен молча смотрел телевизор и когда к нему обратились он лишь вздыхаючи сделал звук потише и подошел к стойке. Сначала он осмотрел обращающегося к нему Андрея, а затем подошедшего Кирилла. Протянувши минутную паузу он пожал плечами.
- Ну. давай, попробую, но смотри, информация - деньги.

Re: Кафе

more_horiz
- Ну. давай, попробую, но смотри, информация - деньги. Произнес бармен, после чего Андрей обернулся , и у него сразу же в голове появились мысли. -Какого хрена они все смотрят на нас? Затем, он посмотрел на своего братца и сказал. -Хорошо, я все понял, насчет своего я еще не придумал, но сейчас об этом. Андрей повернулся вновь к бармену и сказал. -В общем, первый вопрос, сколько денег за информацию? Второй вопрос, в общем, когда мы попали сюда, за нами охотилась полиция, и они вот вот могли нас схватить, но какие то люди со знак синего орла на плече, убили их, кто эти люди? И что им надо? И еще, расскажите нам про зону, основное, что где и как, и вообще что это за место? И где мы сейчас. Закончив, Андрей достал сигарету, и затем зажигалку, подкурив ее, он начал дожидаться ответа от бармена.

Re: Кафе

more_horiz
Кирилл стоял и ожидал реакции бармена, на слова брата, как вдруг все внимание присутствующих переключилось на этих двух. Шахматист, стал всех осматривать своим холодным взглядом, иногда переключая взгляд на брата и бармена.
- Чего они все так на нас уставились? Будто мы одни такие.
Вскоре человек за стойкой ответил сделав не большую паузу слова бармена не порадовали Кирилла, так как у них в наличии было совсем немного, которых как ему казалось не хватит на ответ на вопрос об имени кого либо тут присутствующих. Андрей в тоже время стал задавать вопросы, на которые ответов не будет как предполагал Кирилл, вскоре он последовал примеру брата и достав сигаретку синего "Winston-a" вставил ее в рот и подкурив зажигалкой повернулся лицом к "Заинтересованным" и произнес с довольно грубым тоном, смотря каждому по очереди в глаза:
- Чего вылупились? Наш приход вас не так интересовал, как разговор, так что соизвольте отвлечься от нас и занять своими делами.
Все это он говорил иногда делая очередную затяжку и выпуская табачный дым изо рта.
- Надеюсь они меня не порвут, если что брат поможет да и не безоружные мы.
Перед словами которые должны были хоть как то подействовать на присутствующих Кирилл спрятал пистолет в штаны под свитер.

Re: Кафе

more_horiz
Бармен внимательно выслушал Андрея и слегка “надулся” он посмотрел по сторонам и прислонился к нему.
- Послушай сюда. Я так вижу вы два самоубийцы которым делать нефиг, и решили в зону попасть, да ещё и как следует вляпавшиеся в полное дерьмо. Вы зачем сюда припёрлись если за вами менты на хвосте? Мне думаете и без вас проблем мало?  - Он вновь осмотрелся и тяжко вздохнул.
- Так ладно на первый раз я отвечу вам, но после этого вы валите от сюда к чертовой бабушке. - Он достал из под стола пепельницу и поставил перед закурившим Андреем.
- Твои “синие орлы”, как ты о них выразился: являются профессиональным синдикатом наемников. Эти парни знают своё дело и если те же менты заплатят им и скажут найти вас, уж поверьте, из под земли достанут. Таким как вы даже не следует с ними связываться, даже военные их не трогают, ибо проблем потом не наберешься. Думаю, для вступления вам хватит, я с ними дел не имею, себе дороже. Следующий твой вопрос ещё глупее, какой дурак вообще полезет в зону не узнав о ней? Вы парни совсем отмороженные я смотрю, чё вам дома то не сидится. - Он ещё раз вздохнул и помотал головой. - Зона ребятки, это ад во плати. Страшные мутанты, убийственные аномалии. куча фанатиков, вы и дня там не протяните, либо коньки отбросите, либо домой захотите, это я вам обещаю. Хех. Вы находитесь на Северном периметре Зоны Отчуждения. Эта часть периметра контролируется как вы уже думаю сообразили нашими доблестными “друзьями с Европы” а именно войсками НАТО. Если же с нашими украинскими вояками вы бы ещё договорились за кругленькую сумму пройти на ту сторону периметра, то эти вас даже слушать не будут, интеллигенты хреновы. - Когда бармен вновь хотел открыть рот, его перебил Кирилл, своей фразой он не просто заставил бармена замолчать, он заставил смотрящих на братьев мужчин подняться. Пятеро людей в странных комбинезонах приподнялись и подошли к братьям, судя по оружию за спинами можно было понять, что они тоже шутить не собираются.
- Слушай парнишка, ты не приборзел ли часом? Ты на кого рот свой открыл? - Произнес один из мужчин, по его телосложению можно было сказать, что вылитый амбал, с не очень развитым “мозгом”. Он уже хотел замахнутся и врезать Шахматисту, как его руку схватил мужчина поменьше, однако по виду главный среди присутствующих.
- Остынь Таран, парень просто погорячился. - Он перевел взгляд на вас. - Я Логист. И хотел бы тебе сразу сказать парень, не стоит огрызаться со сталкерами к которым ты явно в отмычки годишься. Кстати насчет отмычек, мы тут с товарищами, слышали, что вы в зону намылились. Мы тут подумали, и поняли, отмычки нам не помешают, да и вам опыт, если только готовы рты по закрывать, и слушать меня. Ну, а если нет то, Таран знает где ближайщий блокпост, и он очень обрадуется оповестить миротворцев о двух проникших в зону объектах, которых стоит просто пришить ещё у стен периметра. Ну, так, что, вы скажите господа?

Re: Кафе

more_horiz
Андрей достаточно внимательно слушал бармена, но все же он половину не смог "переварить" Так же, в то время пока Андрей слушал бармена, Кирилл задал вопрос окружающим, вопрос был довольно грубый, и тут же двое из этих парней, подошли к его брату, и один из них грубил, Андрей резко повернулся, и произнес. -Спокойно. Но тут же, подошел его напарник и успокоил его. Выслушав и этих двух, Андрей повернулся к Кириллу, и сказал. -Ну что пойдем? С ними? Затем посмотрев на них, Андрей задумался. -А что если это обычная уловка? И они захотят нас прибить? Что же скажет Кирилл? Повернувшись вновь на бармена, Андрей сказал. -Ладно, спасибо за информацию, сколько тебе денег надо дать за то что ты нам сказал? Только цену не завышай, мы не богачи.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить