S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
Какой-то он резкий... И с чувством юмора проблемы походу.
Схватив рюкзак, я закинул его лямку на плечо и поднялся вслед за парнем.
- Да не торопись ты, я так то уже готов.
Пробираясь сквозь ряды столиков, я дважды чуть не запнулся о стулья, да и пара-тройка мазнувших взглядов мне явно не понравилась. Но на это было уже наплевать. Начинался новый этап моего проникновения в эту вашу Зону.
>>> Улица

Re: Кафе

more_horiz
На улице вы встретили Барбитурата, и вдвоем направились к точке сбора.

Переход: ------>>Дорога на кпп нато.

Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Абсурд вошёл в кафе и, как всегда, огляделся. Снова ничего особенного. Он подумал, что и военная база НАТО, что находится неподалёку, тоже представляет собой несколько маленьких домиков с парой военных... Всё тут было слишком обыкновенное, Абсурд рассчитывал увидеть нечто другое. Он подошёл к заправлявшему тут бармену и спросил:
- Здравствуйте, мне тут сказали, что у вас подработать можно.


Кафе - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Кафе

more_horiz
-Можно. Даже нужно. Скажу без предисловий. Надо найти посредника, который должен был мне кое-что принести, но, видимо, кинул меня. Найти и вернуть мне принадлежащее. Как ты это сделаешь, меня не волнует. Ты делаешь работу, я плачу тебе деньги.- спокойным голосом рассказал местный бармен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
"Что ж, а вот это обычное дело."
- Идёт. Только скажи, кто это, и, если знаешь, где он в последний раз ошивался.
Абсурд оживился. Уже лучше, чем кража военных документов.


Кафе - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Кафе

more_horiz
-он в старом клубе должен был встретиться с одним человеком. Сегодня утром. Встреча состоялась, но никого не было потом.- он положил перед вами две фотографии.- Один, старый который, вторая сторона. Он передал пакет.- на фотографии был изображен мужчина, лет шестидесяти, плаще и шляпе, был похож немного на Челентано.- Второй, собственно, сам посредник. Живет в местном спальном районе. так, шестерка мелкая. Зовут Игнат.- на второй фотографии был парень лет двадцати. На вид - типичный наркоман, но первый взгляд бывает обманчив.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Абсурд всмотрелся в фотографии, запоминая посредника и мужика в плаще. В голове начал вызревать план действий.
- Будет сделано.


Переход------> Жилые дома


Кафе - Страница 6 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Кафе

more_horiz
Переход удачен.

Не забываем про три полных строчки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Войдя в помещение, я заметил, то что это помещение бывшей столовой. Она была здесь, ещё во времена СССР. Маленькие столики, одна длинная стойка, за которой стоит бармен, и куча людей. Поморщившись, унюхал запах алкоголя, мочи и сигаре, вместе это было непередаваемое амбрэ... "Тот труп в лесу, по сравнению с этим запахом был - ромашкой"
Мы подошли к барной стойке, остановившись около неё, я подозвал к себе бармена.
- День добрый. Нам бы с моим напарником перекусить и проводнику вашему работу дать.



Кафе - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Кафе

more_horiz
-Добрый только сок в коробке бывает.- огрызнулся Бармен.- Поесть можно. Картошка жаренная с грибами и сосиска. А на счет проводника - он щас на переходе. На Юпитер пошел. Будет, Возможно, сегодня. Может завтра, а может и после завтра. Там щас аномальная обстановка не особо благоприятная. И Пендосы поофигевали. Заставы на каждом шагу понаставили.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Ну это вполне приемлемо. Давай нам тогда две комнаты на ночь и поесть принеси.


Кафе - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить