S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Кафе

more_horiz
Андрей достаточно внимательно слушал бармена, но все же он половину не смог "переварить" Так же, в то время пока Андрей слушал бармена, Кирилл задал вопрос окружающим, вопрос был довольно грубый, и тут же двое из этих парней, подошли к его брату, и один из них грубил, Андрей резко повернулся, и произнес. -Спокойно. Но тут же, подошел его напарник и успокоил его. Выслушав и этих двух, Андрей повернулся к Кириллу, и сказал. -Ну что пойдем? С ними? Затем посмотрев на них, Андрей задумался. -А что если это обычная уловка? И они захотят нас прибить? Что же скажет Кирилл? Повернувшись вновь на бармена, Андрей сказал. -Ладно, спасибо за информацию, сколько тебе денег надо дать за то что ты нам сказал? Только цену не завышай, мы не богачи.

Re: Кафе

more_horiz
Кирилл хоть и стоял спиной к бармену, но все слышал довольно расчетливо.
- Значит наемники... вот мы чуть не влипли.
Делая очередную тяжку сигарет уже стлела и Кирилл принялся тушить сигарету, как несколько людей в странной форме довольно агрессивно встали и подошли к братьям, Кирилл же тоже выпрямился и стоял перед ними, ситуация была довольно не в пользу братьев, так же "Шахматист" заметил что у них было оружие за спиной, а значит шансы на победу крайне малы. Один из них высказал свое недовольство на слова Кирилла, этот человек был довольно крепкого телосложения, а судя по разговору и тону, Кирилл подумал что это лишь "Тупой амбал". После своего высказывания этот человек хотел ударить одного из братьев, как вдруг его руку остановил мужчина менее крупного телосложения, но судя по действиям было не трудно догадаться, что он является лидером в этой группе.
Дальнейший диалог был краток и понятен для Кирилла, этот человек предложил ему и брату стать "Отмычками" этой группы, в обмен на жизнь и поход в зону.
- Так... значит это Таран... что же мои предположения кажется верны, он довольно не поворотлив как Таран. Подумал про себя Кирилл в момент, когда лидер назвал кличку одного из них, после чего он дослушал лидера и ответил:
- Да, действительно погорячился, но думаю вам бы тоже не понравилось всеобщее внимание, а что касается твоего предложения, то думаю тут только глупец бы отказался, к тому же есть какие никакие плюсы, я согласен, к тому же с нас вам брать нечего, вижу вы и так снаряжены по полной, но насчет нас, думаю нам хотя бы счетчик гейгера нужен. Последнее он произнес кивнув головой на оружие за спиной этих людей. Сделав небольшую паузу он посмотрел на этих двоих и остановив свой взгляд на лидере произнес:
- Когда выдвигаемся и в чем будет наша задача? Кто вообще такие "Отмычки"?
Судя по довольно не сияющему названию, Кирилл сделал вывод что это некие "Шестерки", что не давало повода для какой либо радости, но с чего то все таки приходится начинать.

Re: Кафе

more_horiz
Логист улыбнулся, он знал, что братья не откажутся, а наоборот даже поймут, что иного выхода у них нет.  Он повернулся к Тарану.
- Достань два комбеза, отдай им, а то в свитерах, они нам как обуза будут. - Амбал без единых слов скинул с себя свой рюкзак и вытащил от туда два комбинезона хотя если посмотреть на них, то можно было сказать, что это были обычные кожаные куртки. Лишь одно отличие было в них, одна была белой, другая коричневой.
- Гейгеры, вам не понадобятся, туда, куда мы идём радиация практически не попала. Ну, разве, что только в некоторых местах, но они нам не понадобятся. А кто такие отмычки, вы в скором времени узнаете. Идем сейчас. Таран зови наших. - После этих слов вся группа направилась на выход.


Получено:
Кафе - Страница 12 58956910- Кожаная куртка x1
Кафе - Страница 12 Ca6e2510 - Кожаная куртка x1
p.s во флудилке оповестите меня кто какую одел

-----> Дорога на базу НАТО.
Переход выполнен успешно.

Re: Кафе

more_horiz
Майк немного прошёлся по городку и без всяких усилий, нашёл кафе. Войдя внутрь, сразу начал чувствоваться сильный запах спиртного и табачного дыма. Народу в кафе было совсем не много, все в основном были похожи на местных жителей. Пройдясь через всё помещение, Майк приблизился к барной стойке. За ней стоял бармен и протирал стаканы. Увидев, что Майк идёт в его сторону, бармен спрятал стакан под стойку и ждал, пока Майк к нему обратится. “Отличное место чтобы начать свои приключения. Бармен по любому знает, как можно попасть в Зону быстро и безопасно. Сначала подзаработаю денег, а потом надо будет у него спросить об этом." Подойдя к стойке, Майк сел на свободный стул и положил свой рюкзак себе на колени.
- Здарова, бармен. Я тут новенький. Можно мне чашечку кофе и какой-нибудь бутерброд. – Майк спросил и заранее залез в карман за деньгами.

Re: Кафе

more_horiz
- Да хоть старенький, мне какая разница- буркнул бармен и отошел к столу, на котором лежала колбаса с хлебом. Он грубо нарубал колбасы, сделал примитивные бутерброды и отошел к термосу с горячей водой. Еще минута, и перед Майком появилась тарелка с бутерами и чашка с кофе из пакетика.
- С тебя двадцать рублей

Re: Кафе

more_horiz
- Хорошо, сейчас. – Майк сказал, достал из кармана двадцать рублей и положил их на стойку. Бармен был настроен не очень приветливо, суда по его тону, но в этом нет ничего удивительного. Его можно понять. Приходят тут всякие салаги и действуют ему на нервы всякими дурацкими вопросами, типо как в зону попасть, где снаряжение добыть и так далее. “Ладно, про работу спрошу чуть-чуть попозже. Сейчас надо пообедать, ато уже шесть часов ничего не ел”. Майк взял бутерброд, откусил половину и запил горячем кофе. На вкус – нормально. Качество еды не самая идеальная, но надо привыкать. На территории Зоны будет ещё хуже. Немного пообедав, Майк снова обратился к бармену.
- Слушай, у тебя не найдётся для меня работы?  Просто мне сейчас надо подзаработать денег, чтобы потом не идти в Зону с пустыми карманами. – Майк спросил у бармена и на пару секунд отвернулся, чтобы посмотреть в сторону входной двери.

Re: Кафе

more_horiz
- Работа? Хмм... обычно работы нет, но тут она появилась- бармен многозначительно почесал бороду, больше похожую на металлическую щетку для мытья посуды.
- Ты слышал про выброс, что здесь прошел? Если недавно приехал, то должен был знать, что за **здец тут творился.

Re: Кафе

more_horiz
- Про выброс я немного слышал, всего пару слов. Говорят, что появились новые мутанты, открылись новые территории и выброс принёс сильное похолодание. В Зоне, после этого стало крайне тяжело выживать. Это всё что я знаю, более подробно мне никто про это не рассказывал… - Майк сделал небольшую паузу и потом добавил.
- Но я, как обычно, вовремя. До того, как я принял решение ехать в Зону - всё было нормально, а тут бац, и вот такой переворот случился. – Майк усмехнулся и выпил немного кофе.

Re: Кафе

more_horiz
- Вот, и к нам приперлась куча яйцеголовых, "изучать этот удивительный феномен"- бармен передразнил голосом ученого.
- Из-за них у меня и болит уже как пару суток голова. Короче, вот что нужно сделать, в клубе местном есть один парень, зовут его Бух, сокращенное от бухать. Ученые хотят выводить себе радиацию со вкусом, а не таблетками. И нет, чтобы водкой, как и все нормальные сталкеры, а красным вином захотели. Я бы и послал их, но платят уж больно заманчиво. Ну короче, найдешь Буха, и уболтай его дать пару бутылок вина. Бух редкий гад, но когда он трезвый, то с ним можно неплохо поболтать. А вот если пьяный- жди беды, ибо он бывший спортсмен, не гора мышц конечно, но дух выбьет как нефиг делать. Берешься?- он ожидающе уставился на новичка. Теперь то хоть понятно, почему бармен такой раздраженный.

Re: Кафе

more_horiz
Задание звучит довольно заманчиво. Нужно дойти до клуба, который находится тут неподалёку. Майк мимо него проходил по пути сюда, так что, дорогу он знает. Далее, уговорить одного мужика дать ему пару бутылок и принести их обратно сюда. Всё просто! Но, услышав кличку этого чувака, у Майка сразу появилось к нему отвращение. Майк никогда не любил всяких алкашей, так как к алкоголю он относится крайне негативно. За всю свою жизнь, он выпил всего два раза, после чего, крайне остерегается алкогольных напитков и старается избегать контакта с теми, кто любит выпивать. Но, доброта Майка всё же заставила его согласиться. Хотелось помочь бармену, чтобы эти учёные, или как их называют “яйцеголовые”, поскорее от него отвязались.
- Хорошо, я берусь. Только сейчас доем и сразу пойду. – Майк ответил и в спешке доел бутерброды и выпил кофе, которое к тому времени уже немного остыло. Пообедав, Майк взял свои вещи и пошёл к выходу.
- Скоро вернусь. – Майк сказал на последок и покинул помещение.

----------->Клуб

Re: Кафе

more_horiz
Кафе - Страница 12 Xqfk04
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить