S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
- Ну это вполне приемлемо. Давай нам тогда две комнаты на ночь и поесть принеси.

Re: Кафе

more_horiz
-Комнаты вам обойдутся в полторы с человека. Еда по пять сотен на двоих.- сказал Бармен и отправился на кухню. Он вернулся минут через десять с подносом, на котором стояли две тарелки с перечисленной едой и два стакана чая.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Я выложил деньги на стол и стал ожидать заказа.
- У тебя военные здесь не шарятся? Мы при стволах, нашим русским то пятихат дал и они отвянут. Как тут с вашим контингентом себя вести?


Кафе - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Кафе

more_horiz
-Натовцы раз в сутки захаживают. Иногда два раза. А контингент самый обычный. Как и на юге. Зеленые новички. Ну и бывшее сталкерьё




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
- Ясно... Аллод, ты хоть есть будешь? А то я на тебя заказал, а ты молчишь сидишь. - Я вопросительно глянул на моего напарника.


Кафе - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Кафе

more_horiz
- Да, буду. Благодарю. - ответил я и начал ожидать заказ. Бармен пошёл в свою каморку и спустя пару минут вышел с нашим заказом. Поставил его на стол, пересчитал деньги и указал, где наши комнаты. Мы с Анубисом отошли от барной стойки и уселись за дальним столом. После трапезы, мы разошлись по своим комнатам.
Я жутко устал, ноги меня ели держали. Я завалился на свою кровать и начал обдумывать, с чего мы начнём поиск этих двух наёмников. Но спустя пару минут, меня переборола усталость и я уснул...


____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Кафе - Страница 7 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Кафе

more_horiz
Спустя несколько часов вернулся проводник. Об этом вам сообщал бармен, вскинув сообщение на пда.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Прочитав сообщение которое мне пришло от бармена, я поднялся с кровати и закинув рюкзак себе на спину покинул помещение. Постучавшись к Аллоду в комнату я разбудил его и уже вместе с ним последовал вниз, где нас ждал проводник.
- Сколько стоить будет до Затона?


Кафе - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Кафе

more_horiz
-Учти, я вожу только до окрестностей Лесопилки. Семь с половиной. Дальше своими ногами.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кафе

more_horiz
Я достал из рюкзака пачку денег и отсчитал сумму сказанную проводником, демонстративно показав, я отсчитал половину суммы и дал ему в руки.
- Остальное как приведёшь нас туда. Высадишь нас на юге лесопилки. Хорошо?


Кафе - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Кафе

more_horiz
-Хорошо.- отозвался проводник.- Двинули.


Переход с проводником:
Зона Отчуждения. Затон. Местность к югу от Лесопилки.

На выходе в Зону вас встретила стая снорков. Пришлось немного пострелять, но слава богу, обошлось без потерь.

Итог:
Анубис:
Кафе - Страница 7 12x70drob -10 шт.
Броня: -3. (порван правый рукав в нескольких местах)

Аллод:
Кафе - Страница 7 5-45x39 -20 шт.
Броня: -3.(небольшие разрывы штанины в районе голени.)

Переход выполнен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить