S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
После пальбы неизвестные выбрались из кузова и стали прибирать трупы, их было порядка 5 человек, по крайне мере тех кто вылез. То что вы не попались на глаза этим людям вас спасло и теперь вы были в безопасности, армия находилась далеко. а других патрулей пока не предвиделось. Буквально через 5 минут, грузовик отчалил в направление зоны, судя по всему эти люди были не простыми бандитами, а специально обученными киллерами высланными прямиком из зоны? Тем временем братья оказались совершенно одни.

Re: Автовокзал

more_horiz
Дойдя до здания, Андрей ждал пока Кирилл подойдет к нему, в это же время Андрей как можно не заметно, наблюдал за происходящим. Пятеро людей вышли из кузова, и начали загружать в кузов трупы сотрудников милиции, в это время парниша присмотрелся на одного из них и заметил на правой руке знак, синего орла. -Кто эти люди? Вертелись мысли в голове парня. Сделав свое дело, эти парни сами сели в кузов, после чего покинули данную территорию. Дождавшись пока Кирилл доползет к Андрею, парень произнес. -Кирилл, я кое что заметил, когда один из этих парней тащил тело полицейского в грузовик у него на руке я заметил знак, это был синий орел, не знаешь кто эти люди? Может это киллеры? В общем, я думаю что нам сильно повезло что они явились здесь. Затем Андрей засунул пистолет в джинсы, а то есть и под футболку, он вновь произнес. -Ладно, я думаю нам пора покидать это место, пошли. Закончив, Андрей вновь оглянулся и убедившись что его брат следует за ним, они пошли дальше.
Переход Автовокзал --->  Кафе

Последний раз редактировалось: Андрей Прокофьев (Ср 9 Апр 2014 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Атмосфера на вокзале была довольно жуткой, а ситуация что приключилась с братьями еще и опасная. И вот брат Кирилла уже оказался за зданием, заметив это, Кирилл быстро принял положение лежа, и двинулся к зданию, в этот момент он бросал свой взгляд то на Андрея, то на тех странных людей, в этот момент он наблюдал как эти люди, стали погружать тела в кузов грузовика и вскоре покинули автовокзал в неизвестном направлении.
- Вот досада, я думал сможем обзавестись чем нибудь. Думал Кирилл передвигая руками и подползая к брату. Вскоре он дополз до назначенного места и встав на ноги, начал отряхиваться и слушать Андрея, который говорил о странной нашивке на их руках, которую Кирилл тоже заметил. Скрывшись за углом здания он аккуратно посмотрел на путь который они прошли, дабы убедиться что преследования не было, а после повернулся к брату с задумчивым выражением лица:
- Не знаю брат, не знаю кто они.. может быть ты и прав, а может и нет, с чего вдруг Киллеры бы обитали здесь? Нет тут что-то не то, не знаю, сейчас нам надо найти место, чтобы укрыться, а там подумаем что делать дальше. После этих слов Кирилл вскинул сумки так, чтобы она весела на одной лямке и повернул к себе, после чего открыл его и взял в руки Пм.
- Вот теперь пора вооружиться. Передернув затвор произнес Кирилл.
Кирилл медленными и аккуратными шагами двинулся вперед, но тут же остановился и немного повернув голову назад сказал:
- И да, думаю не стоит, чтобы кто-то знал наши имена, надо сохранять нашу конфиденциальность, я буду... парень на не долго задумался и дополнил: Шахматист, только запомни. Себе можешь придумать сам, главное не забудь сказать.
После этих слов двое парней двинулись исследовать местность дальше
Переход Автовокзал ---> Кафе


Либо ты либо тебя...
Мои мысли
Мои слова

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен удачно.


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автовокзал

more_horiz
Майк ехал в автобусе и пустым, усталым взглядом, смотрел в окно. Из-за темноты, ничего не было видно. Лишь изредка появлялись старые дома, в которых горел свет. Майк чувствовал себя уставшим. За последние двадцать четыре часа, он смог поспать лишь три. Автобус, как ни странно, был довольно новый, марки Neoplan. Сидения были удобные, звук мотора еле слышен и ароматизация в автобусе хорошая, ямы на дороге почти не чувствуются. В автобусе, кроме Майка, были ещё пять человек. Все ехали молча. “Ээээх, вот и началась моя новая жизнь.” Майк грустно вздохнул и закрыв глаза, задремал.

Во сне:
Майк очнулся в непонятном помещении. Было очень холодно, изо рта шёл пар тёмно-синего цвета. Майка окружали обледенелые стены с заколоченными окнами, из которых шёл свет. Потолок был покрыт плесенью и в некоторых местах, висели огромные сосульки. Если такая упадёт на голову, последствия могут быть плачевными. Майк аккуратно поднялся на ноги и осмотрелся. Всё тело дрожало от холода. Впереди, Майк увидел гнилую, деревянную дверь. Оттуда сочился тёмно-красный свет и были слышны странные звуки, похожие на чьи-то стоны. Вооружившись железной палкой, которую Майк нашёл неподалёку, он начал медленными шагами идти в сторону двери. Из разбитых окон, со зловещим зазыванием, дух холодный ветер, от которого шатались лампы на потолке, издавая скрип. Подойдя к двери, Майк начал медленно её открывать. Сердце колотилось, уровень адреналина в крови зашкаливал. Когда скрипучая дверь открылась, Майк увидел перед собой такую картину: комната среднего размера, пол весь в трупах, стены забрызганы кровью, непонятно откуда разносятся стоны и крики. Посередине комнаты, на потолке, горела одна единственная лампочка и под ней, спиной к Майку стоял чей-то силуэт. Майк, покрепче сжав в руках железную палку, начал аккуратно приближаться к незнакомцу, перешагивая через трупы, которые валялись на полу и не подавали никаких признаков жизни.
- Эй! Ты кто такой? Что здесь случилось?! – Майк спросил. После его слов, Майка окутало очень плохое предчувствие. Когда силуэт начал медленно поворачиваться лицом к Майку,  через долю секунды, лампочка погасла. Майк оказался в полной темноте, наедине с незнакомцем. Через какое-то время, все лампы на потолке зажглись, только уже тёмно-красным светом. Майк увидел, как перед ним стоит изуродованное тело его старшего брата Зезимы. Он был похож, будто его тело пролежало в гробу сто лет.
- Ты!!! Что ты наделал, придурок?! – Майк яростно выкрикнул и с палкой в руках побежал на Зезиму и оказавшись рядом с ним, начал замахиваться.
- Стоп! – сказал Зезима и после этих слов, Майк мгновенно замер на месте.
- Что происходит?! Я не могу пошевелиться! Как это вообще возможно?! Ты же мёртв, я видел своими глазами, как тебя похоронили! –
- Тут ты ошибаешься, брат. Часть меня всё ещё живёт и я могу в любой момент вернуться к прежней жизни, но я предполагаю, что пока-что это делать ещё слишком рано. Когда придёт время, я стану тобой. – Зезима сказал и засмеялся.
- Ты…станешь мной…что за бред  ты несёшь?! – Майк выругался и попытался пошевелиться, но всё было безуспешно. Его тело будто превратилось в статую.
- Тебе это не понять! … Расчленить!!! – Зезима сказал, выпрямил правую руку и направил её в сторону Майка. По комнате пронеслась  невидимая волна тёмной энергии. Лампы зашатались, потолок начал рассыпаться и со стен начали слезать обои. И вдруг, все трупы, которые лежали на полу ожили. Они начали вставать на ноги и каждый имел в руках нож. Со словами “Dark times are coming” они начали идти на Майка и втыкать в его неподвижное тело ножи. Адская боль чувствовалась, Майк громко кричал от боли.
- Страдание…Боль…Хаос… - говорил Зезима и с хитрой улыбкой наблюдал, как мучают его брата.
Майк беспомощно лежал на полу и смотрел в потолок. Его кругозор начали закрывать ходячие трупы, но вдруг, в потолке появился яркий свет и послышался голос.
-Эй, мужик, с тобой всё в порядке? –

Майк проснулся в автобусе. Перед ним стоял водитель автобуса и смотрел на него удивлённым взглядом.
- Всё, конечная остановка, пора выходить. Блин, что за кошмары тебе там снятся?! Ты на весь автобус кричал, всех моих пассажиров напугал! – водитель автобуса сказал и подал Майку его рюкзак.
Выйдя из автобуса, Майк сделал глубокий вдох свежего воздуха и сел на скамейку, ухватившись за голову. Полностью прийти в себя после этого кошмара он всё ещё не мог. “Ну и сон! Всё выглядело так реалистично. Зезима жив?! Он станет мной… Что за чертовщина???... Ай, чего я заморачиваюсь?! Зезима мёртв! Это был просто сон!!! Всё…проехали”. Собравшись силами, Майк поднялся на ноги, повесил рюкзак на спину и направился куда глаза глядят.

>>>>>>>>>Кафе

Re: Автовокзал

more_horiz
Из-за вашего странного поведения за вами увязался один человек

Удачно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автовокзал - Страница 7 Mark10
                               
Автовокзал - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автовокзал - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автовокзал

more_horiz
Всю дорогу в Чернобыль Кирилл размышлял о том, что ему делать по приезду и как вообще попасть за Периметр. Собственно говоря, парень не думал, что это место может как-то отличаться от "большой земли", на которой точно так же пируют волки и стервятники, пускай и под масками. Тем не менее, малочисленные, но убедительные рассказы "сталкеров" (так себя называли местные... элементы) звали за колючую проволоку всяких отбросов похлеще Рога Изобилия. Мысли в дороге постепенно сменялись одна другой, так что горе-герой заснул. Очень ответственно, ничего и не скажешь.
Проснулся Кирилл от того, что машина остановилась на обочине. Светловолосый, молодой парень сложил руки на баранку и томно произнёс: "Приехали".
Быстро помотав головой из стороны в сторону, словно кошка, Киря молча сунул ему в руку несколько скомканных бумажек - последние сбережения - и вышел из машины.
***
Североземье с виду напоминал обыкновенный рабочий (вероятно, шахтерский) городок. Кирилл легко узнал советские постройки, типичную структуризацию города потому что сам был из похожего родом.
Сам по себе посёлок ничем особенным не выделялся, кроме, разве что, запустения и разрухи. Как-никак, а взрыв ЧАЭС в своё время оставил отпечаток на этом месте (как и на всей планете).
Засунув руки в карманы штанов, Кирилл с опаской прошел мимо стайки местных гопников, что сидели на ступеньках местной разрушенной аптеки. Хоть были они достаточно далеко, но производили очень много шума, пили что-то из аптечных пузырьков (вероятнее всего, спирт) и курили самокрутки. Странным было то, что мимо такой элиты общества периодически проходили патрули милиции и солдат. Видимо, это было в норме вещей.
***
Конечно, не есть и не спать сутками для программиста - дело привычное, но от голода Кириллу становилось даже плохо. Если воду было раздобыть не то, чтобы очень сложно, то с едой были настоящие проблемы. С тяжелым сердцем Кирилл достал из кармана несколько аккуратно сложенных бумажек, в тысячный раз их пересчитал (будто от этого их станет чуточку больше), и понял, что больше их не станет.
Перекусив последним кусочком копченой колбасы и хлеба, Кирилл решил во чтобы то ни стало найти источник прибыли. Потому что от голодной смерти в Вальгаллу не попадают.

=======>Склад

Последний раз редактировалось: Vostok (Вт 9 Июн 2015 - 15:16), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автовокзал

more_horiz
Девушка тряслась в кузове списанного армейского грузовичка, держась за балку и рукой схватив за ошейник пса. Грузовик еле-еле ехал по разбитой дороге. "Боже, ну и пипец. Как по такому можно ездить? Со времен "Совка" тут видимо ничего не чинили вообще. Еще и этот инцидент... боже, я везучая, если нелегально проникла на территорию Украины, а теперь также нелегально проникаю на территорию вроде-бы жестоко охраняемой Зоны. Правду говорят: Привыкай, это Россия... точнее, это то не Россия, но тут все точно-также. Совок." Тут грузовик резко тормознул, что прервало раздумья девушки. Девушка выглянула наружу, но бара не увидела. Зато к ней вышел водила с наглой миной.
- Мы засели милая. Жди.
Девушка порядком прифигела.
-И сколько вы мне тут прикажете ждать?- возмущенно и с выдохом вопросила Маша. Водитель нахмурился.
-Сколько надо столько и будешь ждать. Уж извини милая.
Ждать Мории хотелось меньше всего, ибо сгущались сумерки, и шел дождь, мелкий, летний, но здесь почему-то противный да еще и со снегом. Хотя, наверное она к нему еще просто не привыкла и не научилась видеть его прелесть. Девушка выпустила из машины Рамзеса и выпрыгнула сама. Она по щиколотку ушла в грязь от растаявшего снега.
-Ууу...- протянула девушка. -Это надолго. Знаешь, я наверное дотяну пешком. Сколько до бара то?
Водитель призадумался.
-Не бара, а кафе. Где-то около километра.
Мория улыбнулась. Она махнула водиле рукой и свистнула пса…
До кафе оставалось-то всего около километра, как сказал водитель, а там и не далеко база НАТО, через которую надо было либо пройти как-то незаметно, либо законным путем, что вряд ли бы ей удалось. Но об этом можно было подумать и позже. Главное- это добраться уж до туда во-время.

-->Кафе

Последний раз редактировалось: Мория (Сб 25 Июн 2016 - 8:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход удачно.

На входе вас остановил охранник, типичная дитина-вышибала, явно в прошлом какой-то бандит из 90-х. - Псину свою на улице оставь, с собаками нельзя. - Проговорил он, на что в ответ услышал рычание Рамзеса.


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автовокзал

more_horiz
Утро. Нормально поспать ночью в автобусе не удалось, старый, местами ржавый ЛАЗ, с облезлой обшивкой сидений, крайне не удобный. Возможно причиной так же служили мысли и переживания, относительно будущего в неизвестном месте, куда направлялся Фаер. Сидя практически в одиночестве, так как помимо водителя, в автобусе было еще несколько пассажиров, двое мужчин лет 40-45, желания пообщаться не возникало и оставалось лишь уныло таращиться в грязное окно, в темноту ночи, взирая порой жутковатые пейзажи природы. Автобус прибыл на место назначения. Одинокое, разрушенное и запустелое здание, мусор валяющийся повсюду, открывающееся картина явно не вселяла оптимизма. Фаер вышел из автобуса, замер и лишь тяжело и обреченно вздохнул, на секунду закралась мысль - "Может, лучше бы остался в городе и правдами не правдами, при сотрудничестве с "органами", все бы было не так жутко и наказание оказалось бы вполне сносным?! Нет! Я здесь, это правильное решение, все будет хорошо" - на лице Фаера отображалась вся тяжесть мыслей и неуверенность в происходящем. Достав пачку сигарет и закурив столь желанную сигарету - стало немного легче, напряжение немного спало, минутка отстранения и релакса столь необходимого именно сейчас.
- Что ж, нужно найти знающих людей, которые помогут во всем разобраться и проведут в Зону. - сухо сказал сам себе Фаер, поправив рюкзак на плече и зашагал от автовокзала по дороге к поселку.

Переход: Автовокзал (Фаер) ====> Улицы поселка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить