S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz

Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Старый автобус, ехал по сельской дороге постоянно дребезжа, подпрыгивая и с грохотом вставая на колёса. Кроме мыслей о предстоящем, были так же немаловажные мысли о том, развалится ли этот автобус или нет. К счастью, всё обошлось. Машина с противным свистом и стуком остановилась, и Озон, с несколькими людьми вышел на остановку.
- Ах, свежий воздух. Не то что вонь в автобусе - подумал он.
Вокруг - лес, поля, сплошь засажженные сорняками, и небольшое село. Первая задача - осмотреться. Нужно найти местных, и спросить что, да как. К тому времени пока Озон окончил свои рассуждения и визуальный осмотр местности, весь народ ушёл. Он стоял один... Вокруг ни души. Ну что делать? Надо идти...


Автовокзал Stalker_usrbar_
Автовокзал S.T.A.L.K.E.R._4

Re: Автовокзал

more_horiz
Вдруг вдалеке замаячила фигура, это был сталкер в старой потрёпанной куртке новичка, он смачно курил то и дело выпуская дым через ноздри, противогаз он держал в другой, свободной руке. Приближаясь он вышвырнул окурок под ноги, одним движением ноги втоптал его в землю и негромко кашлянув подошёл к сталкеру:
Здравствуй сталкер! Меня Фомой зовут, будем знакомы. Слушай, ты не знаешь как на Склад попасть? Мне в двух словах растолковали, а я вот, как говорится, в трёх соснах заплутал... - сталкер виновато почесал затылок.

Re: Автовокзал

more_horiz
- Хех, кажется, я не один такой молодец! - подумал Озон
Чуть приподняв голову и осмотрев глазами незнакомца, Озон, обвёл взглядом его расстроеное, но в тоже время наполненое надеждой лицо, сказал:
- Ну, я как бы сам только что подъехал, вот осматриваюсь, думаю вот, у кого бы дорогу спросить где отдохнуть можно... Меня Озон зовут... Ой, тьфу, Глеб. Но больше к прозвищу привык. Будем знакомы.
Озон протянул руку Фоме.


Автовокзал Stalker_usrbar_
Автовокзал S.T.A.L.K.E.R._4

Re: Автовокзал

more_horiz
Сталкер пожал руку и улыбнулся.
Ну что, брат по несчастью? Будем топать, глядишь того и на Склад попадём.

Re: Автовокзал

more_horiz
Времени было много, поэтому Озон и Фома неспеша пошли в сторону села.
Переход(Озон, Фома)Автовокзал ----------> Склад


Автовокзал Stalker_usrbar_
Автовокзал S.T.A.L.K.E.R._4

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Автовокзал

more_horiz
Украина. Довольно специфическая страна. Совсем не похожа на мою родину. Как-то и воздух не тот и люди совсем другие. Местные поглядывают на меня как-то косо. Даже сложно понять, чем я им не угодил. Но надеюсь, дальше простого игнорирования не дойдет.
Автобус вяло скакал по выбоинам, так что я пожалел, что занял заднее сиденье. Кидало из стороны в сторону, так что я чуть не шарахнулся головой об стекло. И с каждым таким проскоком, весь корпус сотрясала судорога, из-за чего казалось, будто металл просто треснет. Но, как ни странно, этот автобусик сносно вез меня всё дальше и дальше.
Через какое-то время пути, я наконец-то умудрился живым добраться до местно поселка. И когда вышел из автобуса, показалось, что вернулся в прошлое, лет на сорок - это точно. И первое, что я сделал, сойдя на сухую землю - закурил сигарету. Их я привез еще из-за океана, сразу несколько пачек, но они почти все закончились.
Пару человек, что со мной ехали, довольно быстро разошлись по сторонам, так что я остался совсем один. И, выкинув бычок на землю, а после чего размазав его ботинком, я пошел вперед. Правда, не зная куда. Карта была сугубо на русском, да еще с местными обозначениями, в которые я еще не успел вникнуть. И первым, у кого я мог что-то спросить, оказался паренек у столба, который явно кого-то ждал.
- Хэй, мен! Не подскажешь ли ты мне, как солдат найти? Понимаешь? НАТО. - я постучал пальцами по эмблеме на сумке.

Re: Автовокзал

more_horiz
Человек в старом сером плаще с накинутым на голову капюшоном стоял у столба обперев одну ногу об него, медленно курил сигарету, явно о чём-то думая или мечтая. Его мысли прервал подошедший мужчина в военной форме, сталкера это ничуть не удивило, он просто, по привычке наверное, тут же выбросил сигарету, но остался стоять в таком же положении. Медленно и оценивающе человек оглядел вояку и хмыкнув пояснил:
Хайль зиг! Или как там у вас, хрен вас иностранных чудиков разберёшь... Тьфу. - мужик в плаще сплюнул на пол и поправил капюшон внимательно наблюдая за недоумевающим Хантером.
Твоя есть понимать по-русски, а? Рашен энд юкрэйниан водка? Андэрстэнд? Шаришь мать твою, о чём толкую или нет? - спросил бродяга активно жестикулируя при этом.

Re: Автовокзал

more_horiz
Человек, явно из местных, начал нести какой-то бред, в котором иногда проскакивали родные слова. Этим он меня, конечно, не удивил. Ведь я знал русский, отчасти. Перед отправкой сюда меня два месяца штудировали местным говором и правилами, так что простые фразы я уже мог сказать. Как, впрочем, и самые распространенные.
- Андэестенд, андэстенд. Мне нужно милитари, армия. - я снова указал на эмблему на сумке. - Понимаешь? Я искать местную базу. Ты можешь помочь?
Говорить на ломаном русском было не особо привычно, но, думаю, что здесь я быстро выучу их говор и смогу говорить наравне. Этот народ отличается неприязнью к нам, не знаю даже, почему. Ну, и машины у них никудышные. Украинский УАЗик далеко меня не увез, а так и остался с заглохшим двигателям в канаве. Прям украинский пилот вёл.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить