S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Я разлепил глаза, и еще пару секунд я был дезориентирован. Наконец рассудок вернулся ко мне, и я увидел, что раздолбаный "ПАЗик", на котором я ехал, уже стоит возле каких-то развалин. Ну вот и все, я похоже на месте. Надо выдвигаться. Со мной ехало от силы человек пять-десять, все они уже вышли, а водитель был занят багажом своих клиентов. Пользуясь случаем, я достал со дна ящика свой видавший виды "Пм"и засунул его сзади за ремень. Перочинный ножик отправился в левый карман штанов. Странно, что менты нас не проверяли, знают ведь что твориться и почему сюда желающих так тянет, ну и фиг с ним. Будем считать, хороший знак - с этими мыслями я подхватил свой рюкзак и пошел к выходу из грязного и ржавого автобуса.
Я рассчитывал, что мы приедем рано утром, но в дороге мы провели немного больше времени. Несмотря на висящее в зените солнце было довольно прохладно. Мда, надо бы разжиться курткой, и желательно с высоким воротом. Ну да ладно, это со временем, сейчас приоритет - это пробраться в Зону. Ржаво-желтый автобус уже развернулся и, гремя раздолбаной подвеской, поехал обратно, захватив с собой пару каких-то ребят.
Я уже бывал в зоне, но всегда попадал с юга, через кордон. С северной стороны пробираться в зону мне приходиться впервые, да и вообще на севере я почти не бывал, максимум до рыжего леса доходил, и то с группой. Блин, курить-то как хочется, последняя осталась, и то стреляная, - достаю "Винстона" из-за уха, чиркаю зажигалкой и глубоко затягиваюсь. Все, кто приехал, уже разбрелись кто куда, мне тоже не стоит сдесь задерживаться, пожалуй пора двигать.
Таак, теперь надо найти местный бар или его подобие, место, где собираются сталкеры - попить водочки, байки потравить и фальшиво побремчать Высоцкого или Цоя. Для такого маленького поселка тривиальная задача, тем более, что его местонахождение отчетливо выдают пьяные выкрики. Что ж, пора выдвигаться, тем более желудок уже начинал недовольно урчать, требуя подзаправки.
Переход Автовокзал ---> Кафе

Re: Автовокзал

more_horiz
Удачно.


Автовокзал - Страница 6 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Автовокзал

more_horiz
-Фух, кажись убежали.
Произнес Андрей сильно отдышиваясь, облокотившись на свои колени, парень осмотрел по сторонам, и затем он перевел взгляд на своего брата, и громко закричал.
-Кирилл! Ты еб**ый придурок! Ништяк чернобыль а?! Пойдем займесь сталкерством, мол это круто, ништяк да? Ништяк?! А?! Зае**** Я тебе скажу, просто отлично!
Кричал парень на весь автовокзал, закончив он начал опять осматриваться, после чего Андрей закинул руки за голову , и начал отходить от Кирилла, и тут же произнес, только уже тихо.
-Пздц, в пи*ду все это, я возвращаюсь обратно. Сделав паузу, парень поднял левую бровь, и повернувшись к брату крикнул.
-Да! Хер там! Как я вернусь? Пойду пи*** получу, и все, прощай Андрюшка, спасибо за ушко. Подойдя к старой машине, Андрей положил руку на машину, и опять сказал.
-Щас бы фокнуть слегка, маленькую пипеточку, для успокоения, все наши знакомые,друзья, погибли, что за капец, лучше бы в Крыму оставался.
Кирилл накосячил, что же нам теперь делать? Он подошел к брату, и положив руку ему на плечо он сказал.
-Ну давай, думай теперь, куда мы пойдем. Парень, смотрел в глаза своему брату, и ждал от него ответа, ведь на одном месте оставаться им нельзя, это весьма опасно.

Re: Автовокзал

more_horiz
Кирилл и Андрей уже несколько часов бежали по лесу не оглядываясь назад, хруст веток из-за их бега выдавал их, но останавливаться было нельзя, все закончилось бы и не начавшись. В скором времени они вышли к неизвестному автовокзалу. Кирилл начал осматривать местность, как вдруг внимание Кирилла привлек Андрей своим поведением, судя по всему у него произошел эмоциональный взрыв, но его тоже можно было понять. Кирилл внимательно выслушивал Андрея, и все его недовольства в один момент улыбнули Кирилла, закончив говорить, брат подошел к нему и положив руку на плечо, поинтересовался, что же им теперь делать и куда идти. Убрав руку брата с плеча, Кирилл сделал пару шагов вперед, после чего снова взглядом "просканировал" местность и ответил спокойным тоном, как будто ничего не случилось, не поворачиваясь к брату:
- Знаешь... я кое-что понял.. те кто не смогли пройти дальше, просто груз, они бы нам мешали, да ты можешь подумать что я и с таким же отношением отнесусь к тебе, твое право, но знай, это не так. Развернувшись он продолжил:
- Сейчас нам надо отдохнуть, а после с новыми силами двинуться в путь, я почему то уверен, что мы тут не одни.
Тут же настала мгновенная тишина и только хруст от медленных шагов Кирилла давал знак о присутствии здесь, кого-либо.


Либо ты либо тебя...
Мои мысли
Мои слова

Re: Автовокзал

more_horiz
Хотя братья и успели скрыться от бойцов НАТО, это не означало, что они могут спокойно себя чувствовать на границе с зоной. На их души было отправлено целую поисковую группу. Военнослужащие приближались со стороны леса из которого выбрались братья. Когда вы добрались до вокзала, вы смогли заметить, что и там про вас уже знают. Сотрудники милиции с собаками были высланы на перехват на случай если ребята из леса направятся прямиком на вокзал. Лучшим вариантом сейчас было бы скрытно и незаметно постараться прошмыгнуть через переулки и найти того, кто смог бы провести братьев за пределы периметра.


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автовокзал

more_horiz
-Брат, я понимаю что нужно отдыхать, и хоть я слегка туповат, но я чувствую что за нами идет группа людей, и по этому я предлагаю уходить отсюда. Так что пошли, не надо тут отдыхать. Только Андрей сделал пару шагов вперед как он увидел что недалеко от них идет группа людей, они были из милиции, и так же с ними были собаки, заметив это Андрей сразу же побежал к машине, и спрятался за нее, в этот момент он так же сказал. -Киря, вот и палево, прячься! Говорил эти слова парень весьма тихо, так что бы сотрудники милиции не услышали их. -Думаю, сейчас нас спасет только чудо, но нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, чудо не произойдет, Киря, мне нужен косяк! Я должен успокоится. Говорил Андрей, шепотом своему брату. Прошло 2 минуты и Андрей изредка высовывался, и смотрел где эти парни. -Слушай, Кирилл, надо как то от сюда сваливать, в общем, я не хочу опять связываться с мусарами. Андрей, осмотрелся и увидел не далеко еще одну машину, показав туда пальцем, он произнес. -Слушай, а что если кинуть камень не далеко от них, и заметить перебежать к той машине, может они нас не заметят?

Re: Автовокзал

more_horiz
Кирилл стоял за спиной Андрея и только он хотел присесть как очень тихо издавался лай собаки, в этот момент, Кирилл понял, что отдыхать нету времени и придется еще побегать. Развернушись лицом к Андрею, он заметил как автовокзал стали патрулировать сотрудники милиции с собаками, к счастью для них, они не оставили никаких вещей. Брат тоже заметил их присутствие и было ясно им обоим что пора действовать. Андрей спрятался за одной из старых машин, а Кирил упал на живот и медленно подполз к брату, который в тот момент говорил о том что хочет дунуть.
- Опять он за свое, а я думал что уже отучил его, придется этим опять заняться, но позже, сейчас мы в полной заднице.
Кирилл начал оглядываться по сторонам, план Андрея по отвлечению сотрудников он сразу отсек, так как собаки могли заметить, тут же Кирилл предлагает действовать более аккуратно и тихо произнес:
- Эх.. Андрей, а ты все не меняешься, тебе бы все по быстрому, да абы как.. В общем так, я тоже заметил ту машину, медленно ползем к ней, а от нее перебегаем в переулок между теми зданиями. Кирилл показал рукой и дополнил:
- Видишь? я первый, ты после того как я доползу до машины.
Кирилл начал медленно ползти к машине которая послужит первоначальным укрытием, он старался ползти как можно аккуратнее и без лишних шумов, иногда посматривая то назад на брата, то на место где были сотрудники милиции.
Оказавшись у машины, он облокотился на нее спиной и наблюдал за братом махая рукой и тихо произнося:
- Давай сюда, только смотри, аккуратно!


Либо ты либо тебя...
Мои мысли
Мои слова

Re: Автовокзал

more_horiz
Сотрудники милиции приближались всё ближе, к братьям, однако их внимания переключилось на проезжающий мимо грузовик и они не заметили как Кирилл перебрался к другой машине. Грузовик остановился.
- Хей командир пойди сюда! - Выкрикнул кто-то из кузова, и как только три милиционера развернулись к вам спиной вы смогли обнаружить, что люди в грузовике вооружены. А на рукаве комбинезона одного из неизвестных был изображен странный “Синий Ястреб”. Мгновение и три сотрудника милиции вместе с двумя овчарками легли перед вашими глазами на землю. Хоть вы и могли разглядеть вспышки автоматов, звуков стрельбы было практически не слышно, похоже работали специалисты и стреляли судя по всему с глушителей. Странно всё это, может госпожа удача дала вам шанс на спасение? Но, кто эти люди, и почему они не боятся устраивать такие дела в людных местах, уходить или проверять решать было вам.


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автовокзал

more_horiz
- Давай сюда, только смотри, аккуратно! Услышал эти слова Андрей, только он хотел перебежать как он услышал что едет грузовик, и тут же остановился рядом с полицией, крикнув им что то, от туда начались выстрелы, в этот же момент когда полиция отвернулась , Андрей быстро побежал к Кириллу, добежав к нему, он лег, и произнес.
-Неее, все я завязываю с наркотой, вдруг со мной так же будет, но я бы все же дунул малясь, в общем, теперь мне скажи, что тут за хня происходит? И кто эти люди? И вообще зачем они убили сотрудников милиции? Посмотрев через трещину в машине что там происходит он увидел картину, как все сотрудники лежали на земле, и даже собачка, парниша медленно повернулся к Кириллу и сказала. -Киря, они даже собаку убили, собачку жалко, ну все б*я. Андрей из своего рюкзака достал ПМ, перезаредив его, он просто держал его в руках, и стрелять не хотел. -Кирилл, у тебя ПМ тоже есть, я перед походом засунул его к тебе, думал вдруг будут проблемы, но сейчас стрелять не надо, они нас завалят, просто достань его на всякий случай, и побежали. Закончив Андрей ползком начал ползти  к тому зданию.

Re: Автовокзал

more_horiz
Прижавшись спиной к машине, Кирилл начал ожидать своего брата и иногда посматривал на милицию, Кирилл все так же наблюдал за братом, как вдруг его внимание отвлек звук двигателя, судя по звуку грузовика, в этот момент Андрей перебрался к брату, что было разумным решением, так как внимание милиции переключилось на неизвестных людей. Оказавшись вместе, оба стали смотреть что происходит, а именно из грузовика показался человек в странной форме и неизвестной нашивкой, вскоре братья заметили вспышки, после которых все сотрудники включая собаку упали на землю.
- Что же тут твориться? Кто это? думал Кирилл немного прищурив глаза.
Тут же брат рассказал Кириллу, что в его рюкзаке имеется Пм, который Андрей положил его перед походом. Андрей достал пистолет и зная его, Кирилл понял что это не к добру и рукой опустил его пистолет со словами:
- Убери, не тот случай, судя по тому что звука не было, использовали глушитель и были они в неизвестной форме, а значит можно сделать предположение, что это не Армия. Так, ползем дальше в переулок и с другого конца аккуратно, слышишь АККУРАТНО понаблюдаем. Все это Кирилл все так же произнес тихим голосом. Андрей подался ползком первый в переулок, а Кирилл дожидался пока он доползет до точки и будет прикрывать отход Кирилла.


Либо ты либо тебя...
Мои мысли
Мои слова

Re: Автовокзал

more_horiz
После пальбы неизвестные выбрались из кузова и стали прибирать трупы, их было порядка 5 человек, по крайне мере тех кто вылез. То что вы не попались на глаза этим людям вас спасло и теперь вы были в безопасности, армия находилась далеко. а других патрулей пока не предвиделось. Буквально через 5 минут, грузовик отчалил в направление зоны, судя по всему эти люди были не простыми бандитами, а специально обученными киллерами высланными прямиком из зоны? Тем временем братья оказались совершенно одни.


Мои слова
Мои мысли

Автовокзал - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить