Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

1Автовокзал - Страница 3 Empty Автовокзал Вт 13 Ноя 2012 - 16:55

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

21Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вт 14 Май 2013 - 19:32

Жук

Модератор - Сталкер Свободы

Переход выполнен успешно

22Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 19 Май 2013 - 1:20

SAF

SAF

Прибывший

Прибывший
Артем тщательно всамтривался в лица людей на автовокзале. Подойдя поближе он узнал Криса в одном пареньке сидящем в наушниках на скамейке у здания автовокзала. Парень позвал САФа - "Артем!". САФ убедился в своей догадке. Подошел. поздоровались и поговорили.
-"Крис, тут есть один торговец. Жаба его зовут. Возьмем у него задание и айда - в Зону." - Рассказал другу САФ.
- "Ну ок, а где он." - Улыбаясь спросил Крис.
- "Видишь там здание такое?" - Пальцем Артем указал ему на Склад.
- "Ну, вижу. И чё?" - С неподдельным и слегка идиотским удивлением ответил ему Крис.
- "Там он сидит." - Раздраженно сказал Артем. - "И чё?" - Передразнил он Криса. "Пошли, любитель музыки!!!" - Уже злостно приказывая Артем накричал на друга.

Переход: Автовокзал ========> Склад
(опять) )))

Лес автоматов и рук, сталкеры новой земли.

23Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 19 Май 2013 - 10:48

Жук

Жук

Переход выполнен успешно

24Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 23 Июн 2013 - 20:38

Смертник2

Смертник2

Разведчик

Разведчик
--->Киев
Я был в плохом расположение духа, мало того что у меня украли сумку со всем снаряжение, так и водитель попросил в два раза больше. Видите ли войска НАТО находятся на территории его страны, и ему это не нравится. Патриот хренов. Но одно был один плюс во всем этом военные не за что не придерутся ко мне, так как у меня с собой были только документы и немного наличности. Время близилось к закату, солнце скрылось за горизонтом, но где то-то впереди белый луч прожектора освещал еще не потемневшее небо. Откуда-то справа раздался Рев двигателей, но не машина. Я открыл окошко посмотрел на небо, над нами пролетела три вертолетов. Серди них был один пассажирский его было трудно не узнать. Машина прибавила газу и если раньше мне казалось что дорога тут была ровная прямая, то теперь все кочки на дороге были наши. За чем он прибавил газу я так и не понял, но несколько раз ударялся головой о крышу машины. 
Машина начала медленно останавливатся, сначала я ничего не понял, но когда в лицо ударил яркий свет прожектора установленный на военном хаммере. Я понял что сейчас что-то будет, водитель гневно уставился на меня и сказал:
-Все из-за тебя!!! Говорил ведь, давай завтра поедем, а теперь....
Не доезжая до солдата три метра машина полностью остановилась. К тому времени свет уже не светил я смог рассмотреть патрульных, ни одного признака на то что это были русские, сними хоть и договорится при случае можно. Солдат что то-то выкрикнул и сел в хаммер, водитель продолжал пыхтеть как паровоз, я лишь пожал плечами, мол я тут не причем. Машина тронулась с места и мы двинулись на военными, не к добру это было не к добру.

--->Улицы поселка

Последний раз редактировалось: Смертник (Пн 24 Июн 2013 - 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)

Если вы убиваете ради удовольствия - то вы кровожадны.
Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. 
Но если вы убиваете ради того и другого - вы легионер.

25Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 23 Июн 2013 - 20:57

Ворон

Ворон

Администратор - Командир Отряда Зачистки Долга

Переход удачен

Автовокзал - Страница 3 HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

26Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Чт 22 Авг 2013 - 18:49

Чиж

Чиж

Бандит

Бандит
- Приехали. - грубый и громкий голос водителя автобуса вырвал Володю из сна, который он тут же забыл, едва разомкнув веки. Дневной свет неприятно давил на глаза и заставлял жмуриться, а водила тем временем поторапливал сонных пассажиров, неспеша покидавших автобус, мол нечего рассиживаться. Что-то неразборчиво пробубнив себе под нос в адрес хмурого шофёра, Чижик таки поднялся со своего места и покинул старый выцвевший автобус, место которому давно уже на свалке.
Недолго думая, Чиж пошёл следом за одним из тех, что приехал вместе с ним, так как куда ему следует держать маршрут и с чего начать он понятия не имел в данный момент.

-------->Улицы посёлка.

Меня ведёт Княгиня Воронцова.

27Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Чт 22 Авг 2013 - 19:17

Ворон

Ворон

Переход выполнен успешно

Автовокзал - Страница 3 HJpXr

Факультатив:
Это для пополнения обьема подписи, и частого клика на споилер.

28Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 29 Сен 2013 - 21:40

Captain

Captain

Новичок

Новичок
Начало игры
Автобус, подскакивая на колдобинах, урчал, переваривая пассажиров.
Ехать было довольно скучно и я на десятый раз перечитывал купленную в Киеве газету. Мова была не особенно понятна, но в целом как-то читалось - что не говори, но русско-украинское историческое родство отрицать трудно.
Пассажиры были самыми разными: тётеньки с баулами, мужики типично рабочей внешности и пара примечательных кадров: два молодых парня с туристическими рюкзаками, возбуждённо переглядывающиеся и молчащие всю дорогу, ещё один парень лет двадцати трёх на вид, одетый в "горку", с которым я случайно пересёкся взглядом и понял, что он тут не случайный пассажир и ушловатый мужик, который тёрся на сидении на против и, встретившись со мною взглядом, кивнул на мастуху и понимающе ухмыльнулся. Арестантская романтика только-только начинала отпускать и особо я ему рад не был. Решив, что за ушлым и "горкой" я не пойду, я взял на прицел двоих ребят - было видно, что сюда они едут впервые, как и я, а значит мне лучше двигаться за ними. Желания знакомиться не было, поэтому, когда хриплый голос из динамиков пояснил прибытие на конечную, я просто вышел из автобуса одним из последних и на отдалении двинул за ними.
>>> Кафе

29Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Вс 29 Сен 2013 - 22:01

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Переход удачен.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

30Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Пн 7 Окт 2013 - 12:00

SkyFall

SkyFall

Новичок

Новичок
Автобус сильно тряхнуло, и Абсурд проснулся. Он потряс головой, прогоняя остатки сна, и принялся смотреть в окно, любуясь пустынными пейзажами, которые наталкивали Абсурда на мысль, что в Зоне всё такое же мёртвое и пустынное.
Ему снилась та самая перестрелка, которая вынудила Абсурда принять нелёгкое решение уйти в Зону. Только если в реальности ему повезло выжить и (а вот это, наверно, не очень повезло) убить зачинщика бойни, то во сне Виталик схватил несколько пуль, а затем перед ним из ниоткуда возник бунтарь, как привык называть про себя Абсурд человека, начавшего бойню, и направил на него пистолет. Интересность была в том, что Виталик уже умирал от ранений, и сознание того, что ничего уже не изменить и внезапная жажда жизни наполнили его тоской. Затем, через бесконечно долгое мгновение, из дула вырывается пламя, опалившее лицо Абсурда, и пуля, летящая точнёхонько между глаз. Виталик закрыл глаза...

"Брр... забудь. Всё окей. Ты в полном порядке."
Однако реалистичность сна не давала покоя Абсурду, и до конца пути автобуса его одолевало мрачное настроение и мысли на тему "а что, если...". Но тут автобус остановился, и водитель объявил конечную. Абсурд подхватил свой рюкзак с самым необходимым на первое время, и вышел на станцию. Воздух был очень свеж, он сразу разогнал все плохие мысли и внушил, что всё не так уж и плохо.
Абсурд внезапно понял, что не знает куда идти, и заозирался в поисках местных жителей.

Автовокзал - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

31Автовокзал - Страница 3 Empty Re: Автовокзал Пн 7 Окт 2013 - 12:40

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Жителей было мало. В основном такие же приезжие, как и вы, и пара патрульных групп НАТО, всегда готовые взять на лапу по любой причине.

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: