S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Автовокзал

more_horiz
Артем тщательно всамтривался в лица людей на автовокзале. Подойдя поближе он узнал Криса в одном пареньке сидящем в наушниках на скамейке у здания автовокзала. Парень позвал САФа - "Артем!". САФ убедился в своей догадке. Подошел. поздоровались и поговорили.
-"Крис, тут есть один торговец. Жаба его зовут. Возьмем у него задание и айда - в Зону." - Рассказал другу САФ.
- "Ну ок, а где он." - Улыбаясь спросил Крис.
- "Видишь там здание такое?" - Пальцем Артем указал ему на Склад.
- "Ну, вижу. И чё?" - С неподдельным и слегка идиотским удивлением ответил ему Крис.
- "Там он сидит." - Раздраженно сказал Артем. - "И чё?" - Передразнил он Криса. "Пошли, любитель музыки!!!" - Уже злостно приказывая Артем накричал на друга.

Переход: Автовокзал ========> Склад
(опять) )))


Лес автоматов и рук, сталкеры новой земли.

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Автовокзал

more_horiz
--->Киев
Я был в плохом расположение духа, мало того что у меня украли сумку со всем снаряжение, так и водитель попросил в два раза больше. Видите ли войска НАТО находятся на территории его страны, и ему это не нравится. Патриот хренов. Но одно был один плюс во всем этом военные не за что не придерутся ко мне, так как у меня с собой были только документы и немного наличности. Время близилось к закату, солнце скрылось за горизонтом, но где то-то впереди белый луч прожектора освещал еще не потемневшее небо. Откуда-то справа раздался Рев двигателей, но не машина. Я открыл окошко посмотрел на небо, над нами пролетела три вертолетов. Серди них был один пассажирский его было трудно не узнать. Машина прибавила газу и если раньше мне казалось что дорога тут была ровная прямая, то теперь все кочки на дороге были наши. За чем он прибавил газу я так и не понял, но несколько раз ударялся головой о крышу машины. 
Машина начала медленно останавливатся, сначала я ничего не понял, но когда в лицо ударил яркий свет прожектора установленный на военном хаммере. Я понял что сейчас что-то будет, водитель гневно уставился на меня и сказал:
-Все из-за тебя!!! Говорил ведь, давай завтра поедем, а теперь....
Не доезжая до солдата три метра машина полностью остановилась. К тому времени свет уже не светил я смог рассмотреть патрульных, ни одного признака на то что это были русские, сними хоть и договорится при случае можно. Солдат что то-то выкрикнул и сел в хаммер, водитель продолжал пыхтеть как паровоз, я лишь пожал плечами, мол я тут не причем. Машина тронулась с места и мы двинулись на военными, не к добру это было не к добру.

--->Улицы поселка

Последний раз редактировалось: Смертник (Пн 24 Июн 2013 - 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)


Если вы убиваете ради удовольствия - то вы кровожадны.
Если вы убиваете за деньги - вы наёмник. 
Но если вы убиваете ради того и другого - вы легионер.

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход удачен


Автовокзал - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Автовокзал

more_horiz
- Приехали. - грубый и громкий голос водителя автобуса вырвал Володю из сна, который он тут же забыл, едва разомкнув веки. Дневной свет неприятно давил на глаза и заставлял жмуриться, а водила тем временем поторапливал сонных пассажиров, неспеша покидавших автобус, мол нечего рассиживаться. Что-то неразборчиво пробубнив себе под нос в адрес хмурого шофёра, Чижик таки поднялся со своего места и покинул старый выцвевший автобус, место которому давно уже на свалке.
Недолго думая, Чиж пошёл следом за одним из тех, что приехал вместе с ним, так как куда ему следует держать маршрут и с чего начать он понятия не имел в данный момент.

-------->Улицы посёлка.


Меня ведёт Княгиня Воронцова.

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен успешно


Автовокзал - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Автовокзал

more_horiz
Начало игры
Автобус, подскакивая на колдобинах, урчал, переваривая пассажиров.
Ехать было довольно скучно и я на десятый раз перечитывал купленную в Киеве газету. Мова была не особенно понятна, но в целом как-то читалось - что не говори, но русско-украинское историческое родство отрицать трудно.
Пассажиры были самыми разными: тётеньки с баулами, мужики типично рабочей внешности и пара примечательных кадров: два молодых парня с туристическими рюкзаками, возбуждённо переглядывающиеся и молчащие всю дорогу, ещё один парень лет двадцати трёх на вид, одетый в "горку", с которым я случайно пересёкся взглядом и понял, что он тут не случайный пассажир и ушловатый мужик, который тёрся на сидении на против и, встретившись со мною взглядом, кивнул на мастуху и понимающе ухмыльнулся. Арестантская романтика только-только начинала отпускать и особо я ему рад не был. Решив, что за ушлым и "горкой" я не пойду, я взял на прицел двоих ребят - было видно, что сюда они едут впервые, как и я, а значит мне лучше двигаться за ними. Желания знакомиться не было, поэтому, когда хриплый голос из динамиков пояснил прибытие на конечную, я просто вышел из автобуса одним из последних и на отдалении двинул за ними.
>>> Кафе

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
Автобус сильно тряхнуло, и Абсурд проснулся. Он потряс головой, прогоняя остатки сна, и принялся смотреть в окно, любуясь пустынными пейзажами, которые наталкивали Абсурда на мысль, что в Зоне всё такое же мёртвое и пустынное.
Ему снилась та самая перестрелка, которая вынудила Абсурда принять нелёгкое решение уйти в Зону. Только если в реальности ему повезло выжить и (а вот это, наверно, не очень повезло) убить зачинщика бойни, то во сне Виталик схватил несколько пуль, а затем перед ним из ниоткуда возник бунтарь, как привык называть про себя Абсурд человека, начавшего бойню, и направил на него пистолет. Интересность была в том, что Виталик уже умирал от ранений, и сознание того, что ничего уже не изменить и внезапная жажда жизни наполнили его тоской. Затем, через бесконечно долгое мгновение, из дула вырывается пламя, опалившее лицо Абсурда, и пуля, летящая точнёхонько между глаз. Виталик закрыл глаза...

"Брр... забудь. Всё окей. Ты в полном порядке."
Однако реалистичность сна не давала покоя Абсурду, и до конца пути автобуса его одолевало мрачное настроение и мысли на тему "а что, если...". Но тут автобус остановился, и водитель объявил конечную. Абсурд подхватил свой рюкзак с самым необходимым на первое время, и вышел на станцию. Воздух был очень свеж, он сразу разогнал все плохие мысли и внушил, что всё не так уж и плохо.
Абсурд внезапно понял, что не знает куда идти, и заозирался в поисках местных жителей.


Автовокзал - Страница 3 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Автовокзал

more_horiz
Жителей было мало. В основном такие же приезжие, как и вы, и пара патрульных групп НАТО, всегда готовые взять на лапу по любой причине.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить