S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Человек, явно из местных, начал нести какой-то бред, в котором иногда проскакивали родные слова. Этим он меня, конечно, не удивил. Ведь я знал русский, отчасти. Перед отправкой сюда меня два месяца штудировали местным говором и правилами, так что простые фразы я уже мог сказать. Как, впрочем, и самые распространенные.
- Андэестенд, андэстенд. Мне нужно милитари, армия. - я снова указал на эмблему на сумке. - Понимаешь? Я искать местную базу. Ты можешь помочь?
Говорить на ломаном русском было не особо привычно, но, думаю, что здесь я быстро выучу их говор и смогу говорить наравне. Этот народ отличается неприязнью к нам, не знаю даже, почему. Ну, и машины у них никудышные. Украинский УАЗик далеко меня не увез, а так и остался с заглохшим двигателям в канаве. Прям украинский пилот вёл.

Re: Автовокзал

more_horiz
Сталкер в плаще довольно оскалился и сложил руки на груди убирая ногу со столба.
Андэрстэнд это гуд. Тебе к солдафонам надо? Потерялся что ли?
Сейчас моя твоя объяснять.
- мужик явно принимал прибывшего иностранца за идиота, совсем не понимающего русский язык. В голове промелькнула мысль подшутить над бедолагой и научить вояку отечественным трёхэтажным выражениям, выдавая их за вполне общепринятую лексику, однако всё-таки не решился этого сделать. Снова сплюнув на землю он продолжил:
Твоя должна идти через тот деревня... - сталкер показал пальцем куда-то вдаль. - ... проходить Ленина стрит, парочку домов, магазин биг такой, или через парк и выходить к База ганд... НАТО короче. Запомнил? - мужик вопросительно глянул в глаза солдату.

Re: Автовокзал

more_horiz
Местный говорил на каком-то странном акценте и я его сам еле понимал. Он резко переключался с русского на английский и наоборот. Только последнее у него выдавалось куда хуже, видно сразу - неуч. Но кое-как, дорогу он мне объяснил. Только... Ленина стрит? И как я пойму, где в том поселка улица Ленина. Придется идти прямо, а там, может еще кого встречу.
- Гуд, фрэнд. Ты меня выручить. Сэнкс.
Вновь закинув сумку на плечо, я кивнул сталкером и пошел в сторону деревушки. Конечно обидно, что проблемы начались еще до того, как я попал на базу. Надеюсь, мои объяснения выслушают, не хотелось бы караул вести какой-то, а то и штрафы из жалования выплачивать.

Автовокзал =============> Жилые дома

Re: Автовокзал

more_horiz
Сталкер просто кивнул в ответ и проводил взглядом удаляющегося солдата.
Петух иностранный. - буркнул себе под нос мужик в плаще и вытащил новую сигарету.

Переход выполнен успешно

Re: Автовокзал

more_horiz
*Начало игры*
Паша очнулся от того, что автобус, его везущий, резко затормозил, в следствии чего телу мужчины была передана небольшая энергия, благодаря которой произошла небольшая встреча головы и ручки сиденья впереди. Ругнувшись, пострадавший потер рукой место удара, затем удивленно глянул в окно. Там он заметил какой-то населенный пункт. Не особо оживленный, но все же населенный. А, судя по тому, что все выбирались на выход - это была конечная станция. Опаньки. И куда это я добрался? Место, ближе всего к Зоне отчуждения? Интересненько... Однако, интересует меня, для чего же тот человек, давший билет на этом автобус, всучил мне еще рюкзак с пистолетом, патронами и ножом. Да и аптечки с бинтами. Словно тут локальный конфликт. Попросту деньги содрал, мразь. Ненавижу этих торгашей, всегда хрень впаривают.
Подхватив рюкзак, лежащий рядом, мужчина встал и направился на выход из транспорта. На улице дул холодный пронзительный ветер, который совершенно не располагал к хорошему настроению. Поморщившись и попытавшись спрятать лицо в воротнике курточки (что удалось из рук вон плохо), мужчина огляделся еще раз и понял, что ему неизвестно, куда тут, собственно, идти. Поэтому, заметив прохожего, решительно куда-то идущего, он выкрикнул:
- Подождите!- и кинулся вперед. Идущий остановился, рука потянулась к карману, но на пол-пути остановилась.
- Чего тебе?- послышался немного удивленный голос.
Паша остановился около прохожего и заявил:
- Впервые здесь, скажи пожалуйста, куда идти следует? Ну, кроме всем известного направления. Где тут могут познакомить с местностью?- вежливые слова давались Паше с трудом, он вообще общался редко с людьми, без всякого удовольствия.


Запрос к ГМ-у: что ответил прохожий?

Re: Автовокзал

more_horiz
-Очередное мясо приехало. Всех как с цепи спустили. Прут и прут. Особенно после крайнего выброса.- недовольно отозвался на ваш вопрос прохожий.-Если серьезно настроился, дуй в местное кафе. Там найдешь таких как ты. За одно и работу получишь. Денег немного заработаешь. Кафе в центре городка. Щас через вокзал пройдешь, потом направо и прямо по улице. Упрешься в тупик. Ну и кафе соответственно. Не пропустишь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
- Угу,- кивнул Паша и, не попрощавшись, направился в указанном направлении. Он решил, что дальнейший разговор смысла не имеет, поэтому и вежливость следует опустить, как уже ненужный элемент. Но вот в голове его сейчас творилась настоящая неразбериха. Мясо. Почему мясо? И почему таких, как я - много? Что, всех так и тащит в эту Зону отчуждения? И что такое, в конце концов, "крайний выброс"? Охренеть теперь. Нужно узнать что-то. Да вот только без денег мне вряд ли чего расскажут. Дурацкая человеческая натура. Ну да хрен с ним, придется терпеть человеческое общество еще немного. А уж там, в Зоне отчуждения, буду наслаждаться одиночеством. Наконец-то.
Выйдя из здания вокзала, мужчина повернул направо и двинулся вперед, следуя направлению, указанному прохожим. Довольно быстро впереди стал виден тупик. А глаза наткнулись на вывеску, гласившую, что одно из зданий является тем самым "Кафе".
- Прекрасно,- произнес Паша и, подойдя к заведению, достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну, сунул в рот. Вернул пачку на место, взял зажигалку, щелкнул и прикурил. Пыхнул дымом, огляделся заинтересованно. Людей было мало, и все, собственно, либо входили в это самое кафе, либо выходили из него. У большинства за спиной были такие же рюкзаки, как у мужчины. Довольно интересное заведение.
Докурив, мужчина бросил окурок на землю, топнул по нему и двинулся в здание.

Переход: Кафе

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход удачен.

Просьба :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
Сообщение пользователя Алексей Чеботрёв удалено по причине ошибки выбора места в начале игры.


Автовокзал - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Автовокзал

more_horiz
Артем проснулся. Протирая глаза он вышел из автобуса. Вдохнув в себя свежий воздух САФ направился к человеку стоящему рядом с "Жигулями" на обочине у дороги.
- "Артем? Да? "- спросил он у САФа.
- "А вы Игорь?" - задал встречный вопрос Артем.
-"Да. Я должен тебя встретить. Полезай в карету сталкер."- весело ответил Игорь. Артем залез в машину. Немного порывшись в своем рюкзаке, извлек МР-3 плеер и наушники. САФ слушал исключительно рок. Но в основном такие направления как Панк-рок и Альтернативный рок. Его любимыми группами были Green Day, Rise Against и русская группа Люмен. Включил случайный трек. Из наушников раздался приятный для уха звук гитары.
"Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять
Как можно так врать?
И я от злости...
Забыл, как дышать...
Как дышать...
Как дышаааааать..."

"Жигули" двинулся по дороге

Автовокзал ============> Склад


Лес автоматов и рук, сталкеры новой земли.

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить