S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
Жителей было мало. В основном такие же приезжие, как и вы, и пара патрульных групп НАТО, всегда готовые взять на лапу по любой причине.

Re: Автовокзал

more_horiz
Оценив обстановку и решив, что делать больше нечего, Абсурд подошёл к одной из групп военных и произнёс:
- Эмм... Ну, в общем, здрасте. Не подскажете, где тут подработать можно?


Автовокзал - Страница 4 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Автовокзал

more_horiz
Натовцы переглянулись, кто-то пошутил по-английски, еле слышно. Один из бойцов вышел к вам, и, на чистом русском, сказал:
-А это смотря какая работа тебя интересует. Побегать можем и мы поручить. А если что-то более серьезное, так это к нам на базу. Либо в местный бар.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
- Хмм... Не, ребят, я пока лучше в бар. К вам потом зайду. Не подскажете где он?
Абсурд начинал чувствовать себя неуютно. Натовцы не внушали ему доверия.


Автовокзал - Страница 4 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Автовокзал

more_horiz
-Да щас через здание вокзала пройдешь, с той стороны выйдешь, направо два квартала. Слева во дворе будет.- сказал военный, с подозрением глядя на вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
- Ага, спасибо...
Абсурд развернулся и быстрым шагом направился к бару. Ему не понравилось, как натовец посмотрел на него. Абсурд слышал, что сталкерство не особо приветствуется, так что поспешил скрыться с глаз натовцев.
"Мало ли что..."- думал Абсурд.

Переход-----> Склад


Автовокзал - Страница 4 Ozhivlyaem_kartinki_3_3

Разговор
Действия

Мысли

Re: Автовокзал

more_horiz
Военные некоторое время шли за вами, но потом свернули в один из переулков.

Переход удачен.

тык... :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
Дорога была долгая и нудная, но спать было нельзя, а то мало ли, вдруг что случится. Мы ехали по трассе, здесь изредка проезжали машины, а ещё реже ехали автобусы, за весь путь, я видел только два автобуса и то, один был пуст.
Самое странное, что подмеченное мной наблюдение по поводу неба, было неверным. Оно снова было затянуло тучами и изредка шёл дождь, вернее просто моросил, но меня это не напрягало. Когда начал виднеться автовокзал, я толкнул Анубиса, мол просыпайся. По прибытию туда, дед попросил три тысячи обратно, я достал из кармана их и поблагодарил. Проверил, всё ли я забрал из машины и вышел. Анубис тоже проверил всё и пошёл следом за мной, мы поблагодарили деда и я спросил у Анубиса.
- Действия дальше?


____________________________________________
Мои слова - белый жирный.
Мысли - голубой жирный.
Описание/Повествование/Действия - серый жирный.
____________________________________________
Автовокзал - Страница 4 Soc_icon_pda <---- Мой ПДА

Re: Автовокзал

more_horiz
- Нам нужно добраться в кафэ, оно находиться вон там. Его отсюда видно и нанять там проводника. - Произнес я и мы направились к этому "заведению", достав из кармана пачку сигарет, я вытащил одну и положил её себе в рот, после длинного перехода, а особенно выхода нервишки давали о себе знать. Я вернул пачку на место, взял зажигалку, щелкнул и прикурил. Затянувшись, я выпустил несколько дымовых колец. Людей в городе было мало, и все, либо шли в сторону этого кафе, либо в сторону натовской базы. У большинства за спиной были такие же рюкзаки, были и мужчины, редко встречались девушки. "Опять зелень набежала..." Докурил я почти у самого здания кафе и бросив окурок на землю мы зашли в помещение.




Автовокзал (Североземье)    =========>    Кафе (Североземье)


Последний раз редактировалось: Анубис (Вт 15 Окт 2013 - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)


Автовокзал - Страница 4 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Автовокзал

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Автовокзал

more_horiz
Допотопный, старый автобус, кряхтя, въехал на подъем. Впереди уже виднелись жилые дома. Женька, до этого момента крепко спав, растянулся на разодраном сиденье. Оглянулся. Вокруг сидели в основном пожилые люди. Напротив Летчика сидела женщина лет 40. На коленях ее сидел маленький мальчик, которому на вид можно было дать 7 лет. Мелкий улыбался, хитро смотря на Женьку. "А я знаю хто фы" - прокартавил он: "Фы сталкел". Женька ухмыльнулся.
"Выходим! Конечная!" - басом прокричал водитель. Народ тут же высыпал на улицу. Летчик вышел последним. Щурясь от солнца, он пошел  на дорогу к военной базе "натовцев" через кафе.
Автовокзал -----------> Кафе
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить