S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

+21
Грань
Радист
Сокол
CyM
Сенедарион
Москит
Чупакабра
10пик
Хамелеон
Цезарь
Болт
Валерьян
Веста
Патриарх
Старый
Анубис
Макс Болотник
Наемник Айс
Ворон
Седой
Серёга Смит
Участников: 25

Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 5 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я прошел внутрь здания, к лавке нашего торговца по кличе Шилов. Народу там толпилась прорва: все разбирали снаряжение, который расщедрившийся не по своей воле Шилов охапками клал на прилавок. Отлично. Я прошел через толпу сталкеров к стойке торговца и спросил:
- Ну как, Шилов, идет разгрузка склада? Много еще осталось добра у нас в закромах?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов был весь хмурый: вся натура торговца протестовала против опустошения склада. Но шкура дороже, да и не станет он ослушиваться приказа. Положив на прилавок несколько новеньких "калашей", он буркнул:
- Как-как, нормально. От склада треть осталась едва, да и то все больше патроны и медикаменты...
Неожиданно ваш разговор прервал ворвавшийся сталкер, паническим голосом объявив:
- Валерьян, выйди, это срочно!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Наш разговор прервал неожиданно появившийся Гоблин, один из моих помощников и попросил меня выйти.
- Если срочно, то пошли.
Я прошел через толпу сталкеров, которая, завидев меня, спешила раздвинуться и подошел к Гоблину. Тот кивнул на дверь и мы вышли из здания. Закрыв за собою дверь, я решил поинтересоваться, зачем я понадобился Гоблину, да еще так срочно:
- Давай, рассказывай, что за срочность?

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Сахаров отправил всем рассылку... Скоро произойдет сверхмощный Выброс, и на Кордон хлынет громадный гон мутантов. Надо срочно принимать меры. На все про все у нас остается немногим более часа.
Гоблин протер свой взмокший лоб и вопросительно уставился на вас, ожидая распоряжений.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Черт... вот же угораздило. Сначала военные, теперь это... А я то уж думал, что хуже быть не может... Так, хорошо, нужно спешить. Мы должны успеть собрать всех наших на Базе до наступления этого гребаного Выброса.
- Так, Гоблин, срочно кинь сообщение в канал Одиночек: всем НЕМЕДЛЕННО прибыть на базу, при невозможности найти себе укрытие и забаррикадироваться. А мне нужно связаться с Разиным, чтобы он со своей группой отходил.
Я направился в своей кабинет за рацией, чтобы связаться с Разиным, который сейчас ведет бой с военными у моста.
>>>>>>>>Кабинет Валерьяна.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Переход выполнен успешно!

Тем временем Гоблин достал свой КПК и стал набирать сообщение. Сталкеры на базе тем временем покидали Двор и прятались в зданиях.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я быстрым шагом добрался до одного из амбаров, в котором расположился торговец. Свет был тусклым, поэтому я издалека не разглядел его лицо, а лишь начал стаскивать с плеча рюкзак, данный мне Сидоровичем. Подойдя ближе к прилавку, я положил хабар на него и постучал пальцами по деревянному покрытию.
- Я от Сидоровича, просил тебя передать.
В то время, пока торговец осматривал содержимое рюкзака, я оглядывал ассортимент его товаров.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Сталкер удивился вашей скорости, нет она не была быстрой, просто вы сделали всё так резко, что он чуть не обратил ящик с гранатами который переносил со склада поближе к себе к прилавкам - Ты не пугай то так, ага? Сидоровича? - Он вопросительно посмотрел на вас, а затем на рюкзак который вы поставили, было такое ощущение, что Шилов вас не понял, однако открыл рюкзак он засмеялся. - Десяток свитеров, ну что ж, спасибо. - Он убрал рюкзак и посмотрел на вас. - Хм, чем-то могу ещё быть полезен?


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
- Да мне бы узнать что это за место вообще. Что тут есть, кто тут есть. Может есть кто-то важный, кого мне надо знать лично? Я слышал в деревне что-то о Валерьяне.
Договорив, я мысленно подметил, что рисковал жизнью, пересекая Кордон, ради десяти долбанных свитеров. Серьезно, Сидор?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Шилов вопросительно посмотрел на вас, мол, забавно, о Вальеряне знает, про меня знает, а других нет, ну да ладно, всё равно клиентов не было, поэтому он вздохнув начал свою "мини экскурсию". - Вон там, сразу напротив входа ты мог наблюдать нашего механика, Фургона. В центре деревни есть сталкер, кличут Толя Проводник, ну по кличке думаю понял, кто он. Ещё частенько в столовой или снаружи у костра трудится наш повар, Васей зовут. В госпитале всем руководит Рыжий, правая рука Валерьяна это Гоблин, ну и наш главарь, Валерьян.


Мои слова
Мои мысли

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 5 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

more_horiz
Я осмотрел комбинезон торговца, на которой красовалась нашивка одиночек. И это ввело меня в ступор, о чем я тут же поведал собеседнику.
- А что, существует отдельная группировка вольных сталкеров? - чтобы не возникло недопонимание, я указал кивком головы на рукав Шилова.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить