Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 25]

Серёга Смит

Серёга Смит

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Здание "ТоргашСтоловкаТехник" - Страница 25 Ad9bbc07e644

Описание: После того, как здание, в котором находились казармы, приобрело довольно странное название, сталкеры решили, что креатив должен распространиться шире, и применили похожу тактику и по отношению ко второму зданию, где находился торговец, техник, столовое помещение с длинным столом и скамейками, а также зарешеченная камера, которую последний раз использовали во времена известной "Погони Шрама за Стрелком". В общем, сталкеры долго не думали, и назвали "ТоргашСтоловкаТехник". А камера даже в названии не прижилась, давно её убирать пора, по мнению многих.

Ключевые НПС: Шилов - торговец клана.
Фургон - главный специалист по ремонту снаряжения. В апгрейдах не особо силён

Переходы:
Двор базы

http://smith8394.ru/

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Выслушав ваш рассказ, попутно кивая Шилов улыбнулся. - Ну-с сталкер, поздравляю с первым уловом, надеюсь не последним. - Торговец подмигнул вам, после чего отправился за вашим заказом. Разместив перед вами пачку дроби, дозиметр и антирады он в уме посчитал общую сумму. - Так.... три за антирады, шестьсот за дробь и косарь за дозиметр, итого с тебя четыре тысячи шестьсот рублей. - Сталкер посмотрел на вас, затем на ПДА на своем столе, а потом опять на вас. - Да, читал, ну Зона им пухом, увы, никто не знает, кроме неё родимой. Ну, Агропром это всё же территория бывшего НИИ, а так же с подземной лабораторией, где проводили эксперименты, да и до Янтаря от туда недалеко, может от туда и попёрли твари.

Чалый

Чалый

Сталкер Нейтрал

Сталкер Нейтрал
Шилов поздравил меня с первым уловом и направился за моим заказом, после чего вернулся и разложил всё на столе. Услышав его предположение о том, почему на Агропроме так опасно, я понимающе закивал и стал считать купюры для совершения покупки.
- Ясненько, подземка, значит. Что-то мне подсказывает, что там охренеть, как опасно, если эксперименты проводили. Так, ладно...вот тебе четыре, пятьсот и шестьсот. - я положил перед ним деньги и забрал покупки. Рассмотрев шприцы с антирадом и дозиметр, я вновь обратился к Шилову:
- Слушай, есть ещё какое-нибудь задание? Только не артефакты искать - я пока на комбез с нормальной защитой от аномалий не накоплю, туда не полезу. - я усмехнулся. - Я просто уже на Болотах отдохнул, так что вновь готов к труду и обороне.

ПДА Чалого
Мои слова - #ff9900
Мои мысли - #33cc00
Чужие слова - #6699ff

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму: